Совершенно новый бизнес, который появился в 2014 году

Обычно делают не так - сдают помещение в аренду, смотрят как идет дело, потом разрывают договор аренды (задержка оплаты например на 1 день, или переасход лимитов по ээ и т.д.) и открывают такой же бизнес с тем же персоналом наемных работников. Сколько случае по Харькову знаю :(

А как таких арендодателей в народе кличут?
 
Что то, мне это, очень напомнило развод по О. Генри. Суть такова: Открывается продажа чего-то либо. Приводят лоха, что бы продать ему бизнес. В этот момент подставные покупатели начинают интенсивную покупку товара. В конце спектакля, лоху-покупателю, показывают реальное бабло выручки за один день торговли. Лох-покупатель аффигевает от увиденной суммы и покупает бизнес.

Один мой знакомый начинал бизнесом заниматься сразу после школы, имея совсем юный вид..Для солидности заказал очки с обычным оконным стеклом..:D
 
А как таких арендодателей в народе кличут?

Так никто публично не жалуется - слыть терпилой западло по Харькову :(

Первое что в голову пришло это - "гнилой хитрожопый мудак"

Успешный, богатый гнилой хитрожопый мудак. Так точнее будет.
Хотя после переезда в Харьков жителей из других регионов Украины - уже знаю одно палево устроено было. Сам видел результаты - не со слов.

Так продолжалось пол года, пока я не плюнул и сам не стал пробовать этих медведей

Какой выхлоп по медведям? Какая закупочная цена? Может попробовать отшить?
 
Добавлю - сбор каштанов....
 
у меня чуйка - в городе увидел на современном велосипеде - поставлен моторчик - тоисть навесное оборудование чтобы велосипед -стал дырчиком! элоктровелосипед -дороговато -а вот дирчик сделать из велика -само то
 
у меня чуйка - в городе увидел на современном велосипеде - поставлен моторчик - тоисть навесное оборудование чтобы велосипед -стал дырчиком! элоктровелосипед -дороговато -а вот дирчик сделать из велика -само то

Неизвестно - затея с грузовыми велами и велоприцепами чето не шибко пошла. Хотя на первый взгляд - идея для села очень и очень хорошая (грузовой велосипед).
 
у меня чуйка - в городе увидел на современном велосипеде - поставлен моторчик - тоисть навесное оборудование чтобы велосипед -стал дырчиком! элоктровелосипед -дороговато -а вот дирчик сделать из велика -само то

мы себе такое делали еще в детстве:))))
 
у меня чуйка - в городе увидел на современном велосипеде - поставлен моторчик - тоисть навесное оборудование чтобы велосипед -стал дырчиком! элоктровелосипед -дороговато -а вот дирчик сделать из велика -само то
щас такие девайсы требуют регистрации в ДАЙ + открытая категория в водит. удостоверении:(
 
я на вело выставке был, там такие велики с электро приводом по 14 000грн продаются, аккуратненький и удобный.
 
я на вело выставке был, там такие велики с электро приводом по 14 000грн продаются, аккуратненький и удобный.

что то слабо верится в цену за нормальный продукт...
Цены на велы ушли в космос 80 тыс, 100 тыс, 120 тыс и это педальные, сегмент велов,которые велозадроты называют бюджетные.
В августе купил себе вел за 11 тыс (35% скидка была) сейчас он 80 тыс стоит, пздц
 
готовлю новый бизнес, все подробности в сентябре...
 
Аренда электроинструмента?
 
Назад
Зверху Знизу