Протифная тамада Наталья Валентиновна (Алексеевка)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 71
Протифная тамада Наталья Валентиновна (Алексеевка)

Ужасть, а не тамада.Преподаватель с 17 летним стажем преподавания и соотвественно таким же стажем проведения свадеб!:іржач:
Никакой разницы между детьми и взрослыми не делает!Пару раз ,за время проведения мероприятия типа свадьба,возникало желание ее чем то стукнуть.Ибо выражения-туда не ходи,и этого не делай(включая выражения типа ё...б твою родственницу!!!) нас преследовало постоянно.Бедные жених и невеста так ваще продохнуть не могли.
К тому же на свадьбу приперлась со всем своим семейством-муж,пьяный сын и дочь-мол ,что б потом помочь отнести реквизит.Читай- покушать попить нахаляву.Что собственно и произошло.
Вобщем моя рекомендация-не брать такого человека.Не стоит своих денег.Ведет себя не корректно.У молодых остался очень неприятный осадок после свадьбы.
И лучше заключать договора.Что б обе стороны были более менее защищены юридически.
 
Правильно, приглашайте Бояниста - он все обосрет гораздо живописнее
Никакого осадка неприятного у молодых не останется - в ближайший приемный день полетят разводиться
 
Кого кому приглашать проблема истинно тех кто приглашает.
Я же рекомендую не связываться с тамадой Натальей Валентиновной,которая проживает на алексеевке с противоположной стороны дороги от Юси.
 
А зачем пишут названия чего либо ,попавшего в блэк лист?
Что б больше никто не вступил.
 
К тому же на свадьбу приперлась со всем своим семейством-муж,пьяный сын и дочь-мол ,что б потом помочь отнести реквизит.Читай- покушать попить нахаляву.Что собственно и произошло.

не ну бля а это уже свинство настоящие пиздец....
Привела семью минус из гонорара за хавчик и всё такое
Добавлено через 51 секунду
а зачем нам знать что Н,В, проживает на противоположной от ЮСИ? Это что координаты для авиаудара или что?

ну может кто-то захочет нанести авиаудар :іржач:
 
У молодых остался очень неприятный осадок после свадьбы.

Странные у нас люди. Нанимают человека, платят ЕМУ деньги и боятся сказать или сделать замечание? Ну извините я такого не понимаю. Если мне на свадьбе не мной нанятый тамада чето пытяется пригрузить/рассказать что делать и когда, я намекаю что как бы он на работе а мы отдыхаем, поэтому он будет делать как нам удобно, а не как он привык. И обычно никаких дальнейших противоречий не возникает и по итогу все довольны и у тамады а не у невесты с женихом неприятный осадок что построили может остаться. Хотя я думаю им не привыкать бо це работа.
 
А где контактные данные ентой самой тамАды?
 
Странные у нас люди. Нанимают человека, платят ЕМУ деньги и боятся сказать или сделать замечание? Ну извините я такого не понимаю. Если мне на свадьбе не мной нанятый тамада чето пытяется пригрузить/рассказать что делать и когда, я намекаю что как бы он на работе а мы отдыхаем, поэтому он будет делать как нам удобно, а не как он привык. И обычно никаких дальнейших противоречий не возникает и по итогу все довольны и у тамады а не у невесты с женихом неприятный осадок что построили может остаться. Хотя я думаю им не привыкать бо це работа.

+1
 
А куда смотрели когда договаривались с ней? Да и сами же говорите что она не тамада а преподаватель. Соответственно для неё это не постоянный бизнес, а подработка, да и взяла она наверняка меньше денег за услуги чем профессиональный тамада, скажем уровня Кубицкого. Что послужило для вас выбором? Цена, рекомендации или просто так на улице познакомились с ней?
Думаю она работала так как умеет, и на столько хорошо, сколько она стоит. Но вот конечно по поводу привода родственников с собой к вам на свадьбу, это свинство.

ЗЫ. я не знаком с ней лично и совершенно не защищаю её.
 
Странные у нас люди. Нанимают человека, платят ЕМУ деньги и боятся сказать или сделать замечание? Ну извините я такого не понимаю.
Согласен.Век живи век учись.Прое...бали скажем ситуацию.
Выбрали из двух зол меньшее.Можно было просто послать.Но увы.Этого не сделали.Не пригрозили уменьшением ставки.Формально сами виноваты.Но сам пост был создан для донесения до масс самой ситуации.В ланном случае уже есть как минимум два прекрасный варианта ее решения.
И этот случай, думаю поможет кому то более серьезно отнестись к заключению такого рода договоров.
Добавлено через 9 минут
А где контактные данные ентой самой тамАды?
Если надо-то можно будет узнать.В аську напишите.
 
лучше фото всей ее семьи выложите сюда, чтоб все увидели негодницу, и не придется по тел. матюкать... :)
 
Ужасть, а не тамада.Преподаватель с 17 летним стажем преподавания... Ибо выражения...(включая выражения типа ё...б твою родственницу!!!)

:іржач: Интересно, где она преподает? И как преподает - с выражениями или без? Насколько ВЫРАЗИТЕЛЬНЫ в этом смысле ее объяснения ученикам?:)
 
Бэк, а когда была свадьба?
 
Очень ценный кадр, можно "друзьям" рекомендовать. :)
 
Назад
Зверху Знизу