Харьковские ультрас + Грифон наваляли титушкам

Они просто все прятались!
 
Странно - опасные бандеровские фошысты шли мирно и с открытыми лицами, без дубинок и канистр с бензином, зато "коренные харьковчане" с георгиевскими ленточками прятали лица (а ведь нельзя же, так сказали в ПР) и носили с собой биты и самодельные дубинки, за которые им ничего не было.
 
Сказки бабе своей раскажешь.

Некоторые из них когда то на Клочковской, в белых перчатках "пожар тушили":D
А эти уже с ленточками на рукавах, для опознавания свой-чужой:D

не кипишуй, то был сарказм ;)
 
Вот они -лица "первой" столицы :рл:


На фразе "Я не хочу, чтобы мои дети жили в беспредельной стране. Есть закон, который все должны соблюдать" меня порвало. Это говорит парень с битой в руке и маской на лице :іржач: Где наряд, который по новым законам должен уже его спаковать?

А лексикон, а речевые обороты :іржач:
 
В колоне были харьковчане или приезжие?

Истинно говорю вам- приезжие!!!! Я сам видел и Бородавка подтвердит что в Харьков приехали жьідо-бєндеровцьі на 15 трамваях с богомерзкими тернопольскими номерами!!!!!
 
государственные структуры от себя ничего не делают, а тем более по велению совести. учителя, врачи, госслужащие- любители сынов президента и премьера, а так же вилкова. грифону кто-то дал приказ. видать денег в ненавистной европе зависло много и без личного присутствия их не забрать. вот и команда проснулась.
 
Интересно, кто дал команду Грифону препятствовать титушкам? Или у ребят есть честь?
Кстати да, нежданчик удивительный. Грифону респект.
У Генадя Адольфовича очень развито чувство предвидения :D
думаешь прокинул пацанов ? :D
 
Истинно говорю вам- приезжие!!!! Я сам видел и Бородавка подтвердит что в Харьков приехали жьідо-бєндеровцьі на 15 трамваях с богомерзкими тернопольскими номерами!!!!!

А потом окажется, что Гепа купил эти трамваи и таким образом помогал народу, но как партизан.
 
Мне не нравятся ни менты, ни ПР, ни ультрасы, не боевики. вопрос только один кто проплачивает вторую сторону. Потому что кто проплачивает Овоща и так все знают-это Крабэ и медвед.
Putin_crab_anim_5.png
 
А чё это они там кричали----ать-два что ли. )))))000 Утром на ЮЖД большое количество людей 200-300чел. Только не поняла понаеХАЛО или уже драпают.-
 
У Генадя Адольфовича очень развито чувство предвидения :D

Вот именно. этот хитрожоп прекрасно понимает, что Овощу окраплённому кровью народа уже один путь, или в тюрьму или в гроб.

А чё это они там кричали----ать-два что ли. )))))000 Утром на ЮЖД большое количество людей 200-300чел. Только не поняла понаеХАЛО или уже драпают.-

В АТБ ходил тупой длинный и пьянный жлоб. разговаривающий на чистом бендеровском. И занимался тем, что ходил ничего не покупая и доёбывался до людей, обвиняя всех в совкизме. Понаехали определённо. Так Вот я не хочу не кровавых Януковощей, не тупоголовых бендер.
 
Так выйди и скажи свою точку вместе с народом.
 
Странно - опасные бандеровские фошысты шли мирно и с открытыми лицами, без дубинок и канистр с бензином, зато "коренные харьковчане" с георгиевскими ленточками прятали лица (а ведь нельзя же, так сказали в ПР) и носили с собой биты и самодельные дубинки, за которые им ничего не было.
Ждали не этих 300. Ради этих даже выходить бы не стали.
 
Ох,народ,что-то тут не то, с каких таких уев менты стали защищать ультрас ?????
Не всё так просто,тут кто-то многоходовочку затеял...
 
Ждали не этих 300. Ради этих даже выходить бы не стали.

Все ясно, патриоты с георгиевскими ленточками на рукавах, сидя на полностью укомплектованных боевых медведях, ждали с нанотехнологическими дубинками в руках бандеровских фашистов на НЛО.

Так или иначе, остается неясным, почему людей в масках и с дубинками в руках на забрали.
 
Назад
Зверху Знизу