Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Ст.Салтов/Соича сегодня-грибов нету (
За два часа два польских переростка.Молодняка нет.
 
Надеюсь к субботе вырастут грибы)
 
еще мылетесь в ближайшее время????
 
К субботе наврядли....в лесу скучно ....
 
Так что, на выходных идем по грибочки? Или все не могут съесть с прошлого раза?
 
Sosich сказав(ла):
Так что, на выходных идем по грибочки? Или все не могут съесть с прошлого раза?
Гораздо раньше.
Сегодня, наверное, после работы катану - если опять не польёт (на что похоже :()
 
А куда хоть то катаетесь?
 
хочу на Печенежское поле съездить и по грибы тоже хочу, не знаю что и выбрать., приглашаю Может поехать на печенеги по грибы утром, а днем придти на фест. Кто разделяет, приглашаю.
 
хочу на Печенежское поле съездить и по грибы тоже хочу, не знаю что и выбрать., приглашаю Может поехать на печенеги по грибы утром, а днем придти на фест. Кто разделяет, приглашаю.

За грибами надо было сегодня ехать, можно завтра, позже будет поздно. Маслята полезли, а остальных пока нет, во всяком случае в планируемом вами направлении;)
 
Я седни через Балаклею, Комсомольское, Змиев ездил, ниче еще не продают на трассе. Надо будет через Тимченки прокатиться. Там в 3-х точках торгуют свежесобранными.
 
хочу на Печенежское поле съездить и по грибы тоже хочу, не знаю что и выбрать., приглашаю Может поехать на печенеги по грибы утром, а днем придти на фест. Кто разделяет, приглашаю.

Когда будет? Если буду свободен, то на ура!
В прошлом году был, понравилось! Но заезжать нужно часов с 15:00 а потом идти километр от машины, т.к. остановиться там негде, а если остановиться, то выезжать дольше чем пешком идти......
 
Сегодня на выходе из метро Героев Труда видела бабульки продавали свеженькие маслята.
С удовольствием присоединилась бы к походу за грибами:)
 
Назад
Зверху Знизу