Когда уже появиться этот чертов Memo Pad HD7?

А не жалко помидорки в восхитительную сумочку-то?
Вообще, если нет особого понятия, че надо от планшета, я-бы советовал хорошего китайца типа PIPO или Ainol. Экраны шикарного качества (потому что те-же, что и на самсунгах), углы обзора обалденные, звучание хорошее, выглядит дорого - алюминий и стекло. Хавает и микро-СД и обычные флешки и жесткие диски, клавиатуры и мышки. Нет ЖПС и 3Ж, но и цена 1000-1500 грн за новый. Качество на уровне. Это не китайские говнофоны 5-и летней давности. Это говорю как пользователь и Пипо и Айнола. Не вижу смысла платить за бренд Самсунг или Асус. Обновления прошивок пока выходят бодренько. А перестанут - и хрен с ними. И так ниче не тормозит. Да и за цену асуса я 3 таких куплю.

мне понравился ainol spark если честно, я для него и чехольчик от JC нашла, планшет с таким чехлом, что эпл рядом будет нервно курить в сторонке :D но потом начиталась всяких гадостей о нем и перегорела
к тому же я девушка, мне можно хотеть планшет из-за цвета :rolleyes: это вполне естественно, нас никто не осудит :) а вот парням приходиться уже всматриваться в начинку ;) мне понравился Memo Pad hd7 в зеленом-салатном исполнении, я уже прям горю, ежедневно просматриваю инет на появление его в магазинах, знаю что можно заказать во всяких амазонах, но мне надежней в магазине- пощупать, попробовать на зубок и тд, ну мало ли не понравиться еще, может оттенок в реальности будет отличаться от того что на видео, тогда и останется запасной аэродром нексус

GPS - как пятое колесо до воза, и седьмое до паровоза. Набуя она?

gps лишним не бывает, всегда можно установить прогу для слежки вроде цербера или трекер+ :миюпосуд:
 
сам жду нексус 2 поколения. или первого взять уже еп..)
 
надоело ждать ей богу, что-то уже середина июля прошла, а планшета все нет в продаже. Блин в Казахстане есть, а у нас нету, ну чем мы хуже?
:)

В комфи появился, я братика просила пощелкать, сказал норм, шустрый. Правда цвет только черный, но я скорей всего такой и закажу, вероятнее всего уже в августе.
 
:)

В комфи появился, я братика просила пощелкать, сказал норм, шустрый. Правда цвет только черный, но я скорей всего такой и закажу, вероятнее всего уже в августе.

не видела его в комфи, хотя вчера туда мельком заглядывала, ты не путаешь его с 172-рой моделью? на их сайте тоже нет
 
Я тоже не видела, мой малой там работает, он вряд ли перепутал, я ему с этим планшетом уже весь мозг вынесла:D Кстати, в нашем на витрине тоже не было, сказали еще не выложили. Может в Харькове та же фигня, спроси у консультантов.
 
Я тоже не видела, мой малой там работает, он вряд ли перепутал, я ему с этим планшетом уже весь мозг вынесла:D Кстати, в нашем на витрине тоже не было, сказали еще не выложили. Может в Харькове та же фигня, спроси у консультантов.

ты какой хочешь? я от салатового без ума) даже чехол к нему в тон есть)
 
С чего вдруг его в продаже нет, если он есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С чего вдруг его в продаже нет, если он есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имеется ввиду в магазине на прилавке где перед покупкой можно поклацать и убедиться в том что он то что нужно
 
ты какой хочешь? я от салатового без ума) даже чехол к нему в тон есть)

Думала розовый, что-то меня в последнее время на этом цвете переклинило:) Но теперь вроде как здравый смысл взял вверх и наверно будет черный. А чехольчик к нему можно и розовый:пиво:
 
лучше 2 нексус детка)
 
надоело ждать ей богу, что-то уже середина июля прошла, а планшета все нет в продаже. Блин в Казахстане есть, а у нас нету, ну чем мы хуже?

на цену клюнула? у нас он фиг будет 150 у.е. :D думаю цена будет в районе 250 у.е. но за такие деньги лучше привезти nexus 7 новый он по характеристикам на 3 головы выше.
 
Назад
Зверху Знизу