Тема до 8 мая. Какое состояние дороги Харьков - Луганск?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2013
Повідом.: 44
Тема до 8 мая. Какое состояние дороги Харьков - Луганск?

Кто недавно ездил?
Буду ехать ночью, поэтому хочется знать к чему готовиться и на каких участках плохая дорога, засады ГАИ и пр.
 
Только сегодня вернулся. Едь по Ростовской. Засада в районе Славянска, на рядность ловят. Были аргументировано посланы накуй, но таки держись правее на всякий случай. Ямы есть после поворота с Ростовки, по самой же Ростовке - вполне терпимо
 
Только сегодня вернулся. Едь по Ростовской. Засада в районе Славянска, на рядность ловят. Были аргументировано посланы накуй, но таки держись правее на всякий случай. Ямы есть после поворота с Ростовки, по самой же Ростовке - вполне терпимо

Спасибо!
 
Если через Чугуев, Купянск то жопа полнейшая, вчера ехали. Есть места где по обочине едут. Мб По ростовке до боровой и на сватово лучше дорога. В Луганской области на участке Сватово-Старобельск-Луганск дорога норм, но не конечно же не идеал.
 
А смысл на Боровую поворачивать? Так по Ростовке и ехать не спеша 100-110. Я в таком режиме от двери до двери за 4 часа доехал. Нигде вытормаживаться не приходилось. Да и при въезде со стороны Счастья в Луганск такие ямы, что можно реально поотрывать колёса. Причём вроде дорога хорошая, по 2 полосы в каждую сторону с разделителем, а потом опа - и как шашелем побило, ямы в полколеса
 
Небольшая поправка, уже надо ехать в Донецк =)
До Славянска я так понял дорога нормальная, а потом?
 
А потом на Дэбальцевском посту направо...И вперед.Дорога более ли менее.На Корсуни постоянно стоят Гайцы.Но они в основном хлопают тех кто едет с Донецка.Там рядность.Специально сами разметку зафигачили:D.Потом на Красном Партизане не гони.Часто стоят.Ну и Ясиноватский пост....Ни гвоздя ни жэзла.
 
Небольшая поправка, уже надо ехать в Донецк =)
До Славянска я так понял дорога нормальная, а потом?

Все АЕ поворачивают в Славянске, там даже шоссе до Донецка большую часть. Покрытие не знаю, думаю хорошее, дончане на западную денег не дали, себе дороги делали всегда.

Через Дебальцево крюк приличный.

зы. Засады: Изюм аккуратно, перед Славянском как леса начинаются, сплошная сплошная и патрули ездят. Рядность на Славянском посту. Дальше не знаю. Край суровый.
 
А не проще в Луганск ехать до Дебальцево по М03, а потом повернуть налево по M04? Завтра-послезавтра поеду туда первый раз. Или варианты есть получше?
Гугл этот путь выдает.
 
Вчера вернулся из Мариуполя. Дорога нормальная, самая херня это до Изюма 10-20 км и после... до границы с Донецкой областью. Гайцы как всегда на проверенных точках Волохов Яр, Каменная Яруга, Славянск БЗС, развилка на Ростов-Славянск, Константиновка, Ясиноватая. Но если выезжать после 19.00 из Харькова... разве что на Славянском и Ясиноватском посту их увидишь, а по городам светофоры отключены. Через Артемовск не езжу... крюк, да и дорога по-хуже, чем через Краматорск. По Донецкой области в месте знака "Видеофиксация" действительно работают камеры и Гарпуны. Ловят на Визиры и Трукамы, фены только у харьковских. До поста или после поста стоят дублеры. От границы областей и до Славянска курсируют патрули следя за односторонкой, хотя после 21.00 ни разу за 5 лет их не видел.
П.С. детектив получился:D:D:D
 
Останнє редагування:
А не проще в Луганск ехать до Дебальцево по М03, а потом повернуть налево по M04? Завтра-послезавтра поеду туда первый раз. Или варианты есть получше?
Гугл этот путь выдает.

Я так и ехал. Там ничё сложного, заблудиться нереально
 
Дорога по нашим меркам отличная, 110 везде без напряга
 
Только что приехал.
Харьков-Изюм-Славянск-Краматорск-Донецк.
Везде можно ехать 110-120 и не переживать что попадешь в яму. Везде, кроме Константиновки... Вроде и дороги в городе хорошие, но есть 3 участка по 5 метров на которых надо ехать 2км\ч + по городу куча трамвайных путей пересекающих дорогу (такое ощущение что трамвай змейкой ездит через дорогу). По донецкой области есть участки дорог как взлетные полосы =)
Развязка перед Донецком просто убила наповал - хотел бы взглянуть в глаза инженерам =), да еще ко всему на моей старой карте навигатора ее не оказалось (строили перед евро).
Гайцев с радарами не встретили, только тормозящих фур и разводящих на всякую чепуху.
З.Ы. Нам до Донецка далеко по чистоте, асфальту и разметке на дороге...
 
Капец, теперь еще на три дня - обсуждение трехсоткилометровой поездки. Представляю, если бы такие темы были на форумах дальнобоев (если такие есть). :рл:
Зы Не подскажите, как лучше проехать с Алексеевки на Баварию? Как дороги? Где засады? Что с собой взять в дорогу?

Т
Гайцев с радарами не встретили, только тормозящих фур и разводящих на всякую чепуху.
Вы, что останавливались уточнить, на что гайцы разводят?
 
Капец, теперь еще на три дня - обсуждение трехсоткилометровой поездки. Представляю, если бы такие темы были на форумах дальнобоев (если такие есть). :рл:
Зы Не подскажите, как лучше проехать с Алексеевки на Баварию? Как дороги? Где засады? Что с собой взять в дорогу?


Вы, что останавливались уточнить, на что гайцы разводят?

Если незнаете как проехать с Алексеевки на Баварию - купите навигатор.:D
По поводу дальнобоев, вы сморозили чушь - это их работа. А я как и половина здесь по другим областям катается нечасто.

... Я не останавливался - меня останавливали!
 
Назад
Зверху Знизу