Украина подстрекатель к войне?

В конце концов Чечня это территория РФ, а Осетия давно ставит вопрос о воссоединении своих земель грубо поделенных однажды Сталиным.
Рассмешил. "У них шпионы, у нас разведчики". :іржач:
Дело в том что и россия (страна-террорист) и Грузия признаны ООН как суверенные гос-ва в существующих границах. И поставки оружия и в Чечню и в Осетию расцениваются как помощь вооруженным и сепаратистам и вмешательство во внутренние дела суверенных гос-в.
А продажа оружия и в РФ и в Грузию дело, может с точки зрения морали и не очень хорошее, но абсолютно легальное, прибыльное и никем не запрещенное.
Дело же ведь как раз в том, что они уже "стреляют".
Пока только в мозгу Кокойты. Надеюсь, там эта "стрельба" и закончится.
 
Рассмешил. "У них шпионы, у нас разведчики". :іржач:
Дело в том что и россия (страна-террорист) и Грузия признаны ООН как суверенные гос-ва в существующих границах. И поставки оружия и в Чечню и в Осетию расцениваются как помощь вооруженным и сепаратистам и вмешательство во внутренние дела суверенных гос-в.
А продажа оружия и в РФ и в Грузию дело, может с точки зрения морали и не очень хорошее, но абсолютно легальное, прибыльное и никем не запрещенное.

Пока только в мозгу Кокойты. Надеюсь, там эта "стрельба" и закончится.

Я тоже на это надеюсь.
А по первой части думаю так: В Чечне и Осетии россия (страна-террорист) решает свои вопросы (умело или нет, в рамках закона или нет - это для нас не имеет значения, для этого и есть ООН), а мы, поставляя оружие Грузии, решаем чужие. Разница очевидная. Так что как ни крути, отойти в сторону на сегодня думаю лучший вариант для нас.
 
А по первой части думаю так: В Чечне и Осетии россия (страна-террорист) решает свои вопросы (умело или нет, в рамках закона или нет - это для нас не имеет значения, для этого и есть ООН), а мы, поставляя оружие Грузии, решаем чужие.
не согласен. В Чечне россия (страна-террорист) решала свои вопросы, а вот в Осетии уже грузинские.
А мы, продавая оружие Грузии, просто зарабатываем бабло. Бизнес, ничего личного.
 
не согласен. В Чечне россия (страна-террорист) решала свои вопросы, а вот в Осетии уже грузинские.
А мы, продавая оружие Грузии, просто зарабатываем бабло. Бизнес, ничего личного.
Вот это и есть подстрекательство, речь как раз об этом. Каким боком мы к Российско-Осетино-Грузинским проблемам? Будем так вмешиваться останемся крайними.
 
Вот это и есть подстрекательство, речь как раз об этом. Каким боком мы к Российско-Осетино-Грузинским проблемам? Будем так вмешиваться останемся крайними.
Какое подстрекательство? Чистый бизнес. Рубим бабло потихоньку.
А вот почему проблемы та територии Грузии вдруг стали Российско-Осетино-Грузинскими - это вопрос.
 
Какое подстрекательство? Чистый бизнес. Рубим бабло потихоньку.
А вот почему проблемы та територии Грузии вдруг стали Российско-Осетино-Грузинскими - это вопрос.

Если чистый бизнес - то будь готов к обвинениям, типа тех которые тебя возмутили. Я же и объясняю, что на двух стульях сидеть нельзя. Либо деньги либо имидж.
А вот почему проблемы та територии Грузии вдруг стали Российско-Осетино-Грузинскими - это ИХ вопрос. Мы можем только помочь его разрядить, а не усугублять ради получения сомнительной прибыли.
 
Те обвинения меня возмутили своей бездоказательностью и соответственно глупостью.

Так и я ж об этом! Продаём оружие туда? Да. А если бы не продавали (вернее заморозили бы продажу), и небыло бы ЛЮБЫХ обвинений. Вот же я о чём.
 
жжотесцуки! ржачная тема! :)))
особенно + Б.Джо за "покупка туалетной бумаги вызывает желание посрать" :)))
 
Так и я ж об этом! Продаём оружие туда? Да. А если бы не продавали (вернее заморозили бы продажу), и небыло бы ЛЮБЫХ обвинений. Вот же я о чём.
Оп-па, забанили...
Обвинения были не втом что продаем, а втом что 1-го августа стреляли именно из украинских винтовок.
 
Приношу свои извинения ТСу - без его согласия почистила тему от флейма.
Аффтары могут найти свою нетленку в Калуарах...
 
Забанила, почистила, извинилась. :ги:
 
кстати - в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) бьет рекорды по военному экспорту — в 2008 году страна должна продать оружия на рекордные 8,5 млрд долл.
нет, я не спорю: 40 снайперских винтовок гораздо хуже чем вооружение на 8 млрд.
 
Можно сделать другую ось зла - Грузия-Украина - Прибалтика фактов наберется. А за действия юго-осетинов де-юре россия (страна-террорист) не отвечает.
----------------------------------------------------------------
Жители и руководители Южной Осетии являются гражданами РФ. Так что ни одно слово Кокойты не произносится без благнословения МИД РФ. Хотя могут быть и варианты. Например на чистом бланке правительства Ю.Осетии с подписью руководства может быть вписан текст МИД РФ. Контроля-то никакого.
 
Какое подстрекательство? Чистый бизнес. Рубим бабло потихоньку.
А вот почему проблемы та територии Грузии вдруг стали Российско-Осетино-Грузинскими - это вопрос.
Да просто осетия разделена искуственно на южную и северную, как германия на западную и восточную! Вот и хотят осетины объединитться
 
Назад
Зверху Знизу