Носить или нет? Братство кольца )

я специально купила самое тонкое и легкое (0,46 грамм) - очень изящно смотрится и на пальце не чувствуется,
а муж - вот ужеж...)) самое тяжелое схватил, теперь жалуется, что мешает, но продолжает носить !)
 
Сначала носила - радовалась.
Теперь нет. Хотя иногда и одеваю....под настроение.....)))
 
Ношу все 5 лет, зачем я тогда женился-)))
 
Бытует мнение, что если девушка замужем - она кольцо будет носить обязательно! У мужчин - по желанию. Носите ли вы свое, если нет - почему?:)
Не носила.не ношу..придуманный символ..не в нём смысл..
 
жена сразу начала дома снимать, я несколько лет носил не снимая совсем, но когда начал активно осваивать кухню начал снимать - мешает готовить

теперь оба снимаем дома, но выходя куда-то обязательно одеваем
 
носила,была беременна сняла,после родов ношу периодически) особого смысла нету,что с кольцом,что без
 
Я когда женился сразу сказал что кольца носить не буду, не знаю почему но мне не нравится его носить, мои родители не носили, может поэтому у меня такое отношение к ношению обручального кольца, не знаю. Кольцо таки не ношу, так одеваю по случаям когда куда то на люди вместе выходим и то не всегда. Жена носит, для нее это важно и меня иногда к этому склоняет. Но я все равно не ношу, я не бабник и жене не изменяю, просто не ношу и все. Плохого в этом ничего не вижу, мне кажется не в кольце залог крепкого семейного счастья)))))
 
Носил. Не ношу так как могу погнуть и травмировать палец. По технике безопасности с моей работой лучше не носить
 
Назад
Зверху Знизу