В Украине хотят удешевить жилье с помощью новых технологий

как-то напомнило...." ...Жили-были лиса да заяц. У лисы народа избушка ледяная, а у зайца власти- лубяная..."ну и так далее
 
может дело в отделке?
твой батя просто строил за 2 месяца или те дома ещё и успевали сдать под ключ
здавались с ремонтом. ремонт совковый, который потом сами переделывали зачастую. но он был. тоесть были окна, двери входные и межкомнатные ванна и унитаз, умывальник и мойка. плита была на кухне. розетки-лампочки там всякие. линолеум на полу. для начала 70-х это было неплохо.
я вел речь о домах из железобетонных панелей.

А это сколько людей строит. Если втроем, то да - за год с трудом управишься.
А 5-ти этажки на 5 подъездов в разгар кирпичного строительства ставили за месяц.
За неделю - этаж.
согласен. три калеки на стройке будут и три года сарай строить.
 
честно не совсем понятно, на что упор делается, на сроки 6-8 мес, так тот же Жилстрой за это время выгоняет 9 этажку из кирпича, цены у них были около 4000грн за кв\м, чтоб удешивить из картона будут клепать чтоли?
 
честно не совсем понятно, на что упор делается, на сроки 6-8 мес, так тот же Жилстрой за это время выгоняет 9 этажку из кирпича

выгонять-то он выгоняет...
только потом еще несколько лет уходит на отделку, ввод в эксплуатацию и прочее
впрочем, канеш не факт, что Яныч имел в виду именно это
 
я вел речь о домах из железобетонных панелей.

ты не вёл речь ,ты спрашивал у олега ,а я за него тебе ответил , причём показал ответ на твой же вопрос ,в его же словах которые ты цитировал и должен был видеть .но чё то спрашивал
 
Сейчас жилье и так строят из гамна и монтажной пены, его только лох может купить по цене частного дома.

частный дом тоже можно делать с таких же материалов ,соотв. он будет тоже дешевле
 
Назад
Зверху Знизу