потайная нямочка(ц) украдено честно

а шо це такэ?




нынаю. не люблю я читать в общественных местах. там интереснее людей и прочую окружающесть рассматривать.
а совсем невкусное и читать не берусь. ибо "зачем?".
а с вкусностями считаю, что читать надо ровно тогда, когда оно попалось на глаза. это самый правильный момент. потом будет не так вкусно/актуально.

Вкусное разное бывает. Есть отличная интереснейшая книга для работы и читать ее надо не так, как лучшую и прекрасную книгу для развлечения. Разве нет?
 
сразу. в 3кратном объеме, чтобы расхотелось на полгода вперед. не люблю зависимости, пищевые или эмоциональные, стараюсь от них избавляться радикально.
если шоколадка, то 3 штуки до тошноты.
если сериал,то 3 сезона за выходные, чтобы потом год вообще не вспоминать.
если шмотка - то заносить до дыр.
если мужчина - то пока не уползет с мольбами пощадить
 
сразу. в 3кратном объеме, чтобы расхотелось на полгода вперед. не люблю зависимости, пищевые или эмоциональные, стараюсь от них избавляться радикально.
если шоколадка, то 3 штуки до тошноты.
если сериал,то 3 сезона за выходные, чтобы потом год вообще не вспоминать.
если шмотка - то заносить до дыр.
если мужчина - то пока не уползет с мольбами пощадить

:незрозумію: Я реально боюсь таких людей. Мне они кажутся опасными и необъяснимыми.
 
а я вот с утра за чипсами бегала-приспичело(хотя почти никогда это г.. не кушаю),до дома не донесла под дождем открыла давай хрумтеть-вот такая не терпеливая)))
 
сразу. в 3кратном объеме, чтобы расхотелось на полгода вперед. не люблю зависимости, пищевые или эмоциональные, стараюсь от них избавляться радикально.
если шоколадка, то 3 штуки до тошноты.
если сериал,то 3 сезона за выходные, чтобы потом год вообще не вспоминать.
если шмотка - то заносить до дыр.
если мужчина - то пока не уползет с мольбами пощадить

о господи, зачем?:eek: неужели любое избранное, так скажем, вкусовое предпочтение автоматом превращается в зависимость? можно ведь смаковать понемногу, осмысленно. ведь в этом и есть самый кайф))
 
Читаю все сразу, смотрю, слушаю тоже сразу все. И ем так же.. А вдруг завтра уже не будет?
 
о господи, зачем?:eek: неужели любое избранное, так скажем, вкусовое предпочтение автоматом превращается в зависимость? можно ведь смаковать понемногу, осмысленно. ведь в этом и есть самый кайф))

потому что у меня склонность к зависимостям. и в какой-то момент мне это перестало нравиться, т.к. вышло из-под контроля.
смаковать понемногу, осмысленно - не могу. всегда будет хотеться еще, еще и еще. и побольше. но не всегда это будет возможным. поэтому лучше не залипать ;)
 
видел одного товарища, у него была популярная наука (в настоящей он никак), с таким заебом на прогрессе, новом, полезной информации, изменении сознания итп.

Я всегда говорил, что для начала надо учить физику и ноты, а только потом полировать Кастанедой.
 
вот есть нечто, что наверняка принесет вам удовольствие.

например, некое блюдо(не всегда полезное), музыка, книга, фильм, друг, место высокой эстетики, человек, противоположного пола.

как вы поступите? сразу получите удовольствие? или быть может добавите в запас? этакое отсроченное удовольствие.

Особенно с человеком улыбнуло. Дождесси, када сильно приспичит, достанешь из закромов, а оно на .уй посылает - зае.алось, грит, ждать.
Посему лучче сразу, надежнее. В остальном - аналогично.
 
Особенно с человеком улыбнуло. Дождесси, када сильно приспичит, достанешь из закромов, а оно на .уй посылает - зае.алось, грит, ждать.
Посему лучче сразу, надежнее. В остальном - аналогично.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу