Мужской животик

Мужики с какими животами мне нравятся?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
  • Опитування закрито .
Кого ты слушаешь, жирдяя дедда? :іржач::іржач::іржач::іржач: Он штангу только на фото в интернете видел, это кибер дрочер который вобще нулевой в спорте. Чтобы иметь такую фигуру как на фотке (он кстати ее регулярно выкладывает, точно дрочит на нее, раз сохранена :D) мало одних занятий в зале, еще и обязательно спортивное питание, причем не совсем легальное. ;) Спроси у него что он принимает, он затеряется на просторах гугла на полдня. :D

конечно ,забыла+ спортивное питание . Парень на фото "химик",однозначно
 
во-1 чтобы накачаться как на фото нужно принимать причем много, я хожу в тренажерный, который держит парень выступавший на соревнованиях(толи чемпион харькова толи украины хз), вобщем ему далеко до такого состояния, а тут дедд епта перед летом за 2-3 месяца пыщ -13% жира с таким рельефом...думай о чем говоришь, к тому же накачанные люди стремятся показать себя, и если ты был бы таковым - уже бы весь пост был обосран твоими фотографиями с комментами типа "вот прокачал новую мышцу"
И ты так и не ответил в каком зале занимаешься.
 
Я проголосовала за плоский спортивный животик.

Но неужели кому-то нравится это:
:D:клас:

0_29e87_5040c296_XL.jpg
 
Чтобы ты хоть как-то могла меня представлять\визуализировать... вот фото парня полностью идентичное моему. Только у меня внизу прямой мышцы пресса еще 3 жилы\вены присутствуют и предплечия более прорисованы:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой, dedd, какой же ты смишнооой, dedd. Ты трындишь и не краснеешь. Если бы у тебя такое тело было, ты бы тут нас задрал своими фоткаме.:D

Качки с себя просто умирают, их прет красоваца. Да и если достигают приличных результатом, то сразу начинают в соревнования всякие встревать.
Могу только согласиться, что за 6-10 месяцев можно накачаться. Я так своего знакомого не узнала. Смотрю - лицо его, а тело... Вот он потом и сам по соревнованиям гонял, и тренером стал, и меня в свою "секту" долго хотел заманить. Фууу, я женщин качков еще больше не понимаю.
 
фото парня полностью идентичное моему. Только у меня внизу прямой мышцы пресса еще 3 жилы\вены присутствуют и предплечия более прорисованы:)

бляяяяятть:dead: удавите его кто-нибудь
 
если бы ты был застенчивым ты бы не писал про свой нереальный пресс и не выкладывал фото говоря у меня такой же.
А если у тебя стояк от тренирующихся девушек, что же, это печально.
 
Мне непонять что это банальная нехватка секса?
Дуня тебе в помосчь:
 

Вкладення

  • Дуня.png
    Дуня.png
    115.7 КБ · Перегляди: 38
[QUOTE=IQ 24
:D
 
Ну нет у меня фотки:( а животик должен гармонично вписываться в общую фигуру, не так что бы сам худой, а живот торчит, или к животику что бы грудь не прилагалась, в общем приятный такой животик;)

Что бы не такой:D:

:підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу