кто вчера смотрел кернеса на 7-ом?

Да Гепа Это пипец. Пока такие будут у власти в городе будет полный беспредел. Все что в городе строится да и вообще любой бизнес мимо него не проходит. А доляху судя по отзывам он берет серьезную.
Да и подарки они друг другу не хилые дарят :-)
 
И все "по закону". Показалось, чтоевоному собеседнику ваще все равно, что подписывать.
Скоро будет в Англии... Как и Шумилкин
 
Ух! Посмотрел Запретную зону. Впечатляет. А словесный понос у него еще том. И съехать он конечно мастер. В том числе и как попало.
 
Сдаётся мне скоро красавчегов судить будут, а с такими сьездами его могут выставить полным невменяхой. Для этого и старается.
 
Если честно то я про Гепу стал немного лучшего мнения в плане, хоть законны чтит...

Очень странно, что Вы не понимаете одну вещь.
То, что они собираются сделать для "друзей" - в любом случае плохая вещь. Отнимать землю у ВУЗа для коммерческой затеи, даже если гнилое руководство вуза даёт добро - затея гнилая.
А если Гепа найдёт ЗАКОННЫЙ способ провернуть это ГНИЛУЮ затею, это будет ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем если он сделает это незаконно.
Во-первых, такую сделку будет несравненно труднее отменить.
Во-вторых, она может стать прецедентом для других подобных дел.
 
Очень странно, что Вы не понимаете одну вещь.
То, что они собираются сделать для "друзей" - в любом случае плохая вещь. Отнимать землю у ВУЗа для коммерческой затеи, даже если гнилое руководство вуза даёт добро - затея гнилая.
А если Гепа найдёт ЗАКОННЫЙ способ провернуть это ГНИЛУЮ затею, это будет ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем если он сделает это незаконно.
Во-первых, такую сделку будет несравненно труднее отменить.
Во-вторых, она может стать прецедентом для других подобных дел.

Да я про то что в наглую не делает, пытается законны соблюдать... а так ясень пень эт типа "воры в законе".. все для своих...

Другое дело выйдя эта пленка где нибудь за рубежом мэр - был бы уже не мэром..
 
Да Гепа Это пипец. Пока такие будут у власти в городе будет полный беспредел. Все что в городе строится да и вообще любой бизнес мимо него не проходит. А доляху судя по отзывам он берет серьезную.
Да и подарки они друг другу не хилые дарят :-)

говорят 25%..
 
Назад
Зверху Знизу