фотоальбомы или комп?

Печатаете ли Вы фотографии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
контейнере, и раз в два месяца на полчаса вставляется в комп.
Хм..да с чего угодно. :)
Аппаратно:
начиная от банального просто лежания (на практике не известно) (банальное падение на пол пропустим) и заканчивая скачком напруги, сбоем прошивки... или клином движка на выбор.

Или програмно (это к вопросу перезаписываемости):
вирус, криворукость, сбой файловой системы, кривомозгость драйвера/антивируса/иного_софта, ошибки передачи и обработки данных по вине аппаратуры..
 
Только альбом
 
в банках опасно,туда огурцы осенью надо консервировать-шидевры могут пропасть
 
Ну я например фото печатаю. Это примерно 100-150 кадров в год (Хотя есть еще некоторые заказные сьемки которые не пчеатаются.). Все что не является портретными сьемками лежит у меня в подписи на IO и на Flickr'е (хотя фликр лень обновлять в последнее время). Чуть больше кадров отконверчены лежат на нескольких винтах на разхных компах. Еще на винтах дома лежат почти все равы. Но сам факт что фото отпечатано вовсе не означает что оно нигде не хранится в электронном виде. Ведь отпечатки недолговечны и друзья часто утаскивают что нибудь себе на память.

А вообще фото на бумаге и мониторе вомпринимаются по разному. На бумаге выше разрешение (если камера позволяет) и отпечатки особенно большого формата выглядят лучше на печати, особенно если правильно подготовлены. Просмотр на мониторе удобнее когда надо быстро найти и показать некий определенный кадр. Ну и когда я вдали от дома то показать свои работы могу только с инета или флехи :)
 
Цена 26-дюймового монитора на матрице S-IPS вполне соизмерима со стоимостью печати нескольких толстых фотоальбомов - но диапазон яркостей, удовольствие от просмотра огромных изображений у монитора несоизмеримо выше. Это не говоря о таких мелочах, как удобство поиска, возможность задать слайд-фильм или увеличить нужный фрагмент.
 
Цена 26-дюймового монитора на матрице S-IPS вполне соизмерима со стоимостью печати нескольких толстых фотоальбомов - но диапазон яркостей, удовольствие от просмотра огромных изображений у монитора несоизмеримо выше. Это не говоря о таких мелочах, как удобство поиска, возможность задать слайд-фильм или увеличить нужный фрагмент.

осталось только карманное электричество заиметь-и ходи с монитором в руках по подружкам фотками хвастаться!
 
если так рассуждать, то вряд ли кто будет тягать по подружкам карточки крупнее 10х15, а с ними конкурировать может практически любой неубитый монитор... так что, флэшка, и вперёд :-)
 
если так рассуждать, то вряд ли кто будет тягать по подружкам карточки крупнее 10х15, а с ними конкурировать может практически любой неубитый монитор... так что, флэшка, и вперёд :-)

с электррррричеством ещё не всё понятно:D
(да кстати подскажите заодно деревенским бабулям, куда засунуть этого зверя, чтоб фотки любимых внучеков появились:іржач:)
 
не, у кого деревенские бабули в подружках, я вообще поостерегусь что-либо рекомендовать ;-)))))))
 
не помню, чтобы я в этой теме кому-то что-то советовал ;-)
 
На работе весьма понравилось смотреть фото на айпаде но себе его покупать пока жаба давит.
 
Назад
Зверху Знизу