Тимошенко начала сбор подписей за импичмент Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Тимошенко начала сбор подписей за импичмент Януковича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко выступает с инициативой сбора подписей депутатов всех уровней за сплоченное выступление против действий антиукраинской власти Виктора Януковича.

Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Юлии Тимошенко.

«Я поставила четкую задачу: начать сбор подписей каждого депутата совета каждого уровня. Во-первых, за заявление против пролонгации Черноморского флота в Украине, кроме того - за начало процедуры импичмента Януковичу, а также за проведение и устранение парламента как можно скорее. Я хочу увидеть подписи людей», - заявила она в субботу на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

Она также призывала депутатов от БЮТ, работающих в Ивано-Франковской области, выступить за выражение недоверия новому председателю областной государственной администрации Михаилу Вышиванюку за его антиукраинскую позицию, «которую он не стесняется на Франковщине вообще вслух провозглашать».


«В зависимости от того, кто поставит подписи под этими документами, мы будем четко определять, где команда, на которую можно полагаться в это сложное время, а где предатели, которых нужно просто уже в историю вписать постыдными словам», - подчеркнула она.

Напомним, 21 апреля Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев подписали соглашение о продлении на 25 лет срока пребывания Черноморского флота России в Севастополе. В обмен на это соглашение Украина добилась снижения цены на российский газ на 30%, но не более, чем на 100 дол. за тысячу кубометров.
27 апреля Верховная Рада Украины, несмотря на сопротивление депутатов от оппозиции, ратифицировала соглашение с РФ о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ в Крыму на 25 лет – до 2042 года.

Соглашение было ратифицировано фактически без какого-либо обсуждения или экспертного анализа. За принятие соответствующего решения проголосовали 236 народных депутатов, несмотря на то, что Комитет ВР по иностранным делам принял решение рекомендовать парламенту не ратифицировать его, потому что данное соглашение является антиконституционным. Во время рассмотрения вопроса о ратификации соглашения о продлении срока пребывания ЧФ РФ на территории Украины в сессионном зале парламента произошли столкновения между народными депутатами, а также были применены дымовые шашки, в президиум, где находился спикер Владимир Литвин, бросали яйца.

«ForUm»

То она пытается организовать беспорядки и неповиновение власти.А теперь решила идти цивилизованными методами!Ну хоть процедуру самого процесса(импичмента) порепетируют!Но ,думаю,шо у тётки поддержки всё меньше и меньше,неоткуда тащить деньги на свои мероприятия,хотя олигархи на первое время поддержат,но не долго,убедившись,шо дело "тухлое"!:іржач::іржач::іржач: Импичмент даже с Ющенко не удался у ПР,а сейчас тем более!
 
Но ,думаю,шо у тётки поддержки всё меньше и меньше,неоткуда тащить деньги на свои мероприятия,хотя олигархи на первое время поддержат,но не долго,убедившись,шо дело "тухлое"!:іржач::іржач::іржач: Импичмент даже с Ющенко не удался у ПР,а сейчас тем более!

Это смотря что она Медвепутам пообещала... Может отменят пролонгацию на 25 лет в пользу аренды Севастополя на 99 лет, как Гонконг у Китая Англия арендовала... С неё станется.
А если она пообещала УГТС объединить с Газпромом - так ей бабла на импичмент точно подвалит с широких сибирских нефтедобывающих и газодобывающих просторов...
 
Это смотря что она Медвепутам пообещала... Может отменят пролонгацию на 25 лет в пользу аренды Севастополя на 99 лет, как гонконг у Китая Англия арендовала... С неё станется.
А если она пообещала УГТС объединить с Газпромом - так ей бабла на импичмент точно подвалит с широких сибирских нефтедобывающих и газодобывающих просторов...

БОльшая вероятность,шо ей "подвалит" дырка от бублика,нежели сибирские миллионы.Тётка неадекватная!По ней пеницитарное учреждение плачет!С принудительным пожизненным лечением!:іржач::іржач::іржач:
 
БОльшая вероятность,шо ей "подвалит" дырка от бублика,нежели сибирские миллионы.Тётка неадекватная!По ней пеницитарное учреждение плачет!С принудительным пожизненным лечением!:іржач::іржач::іржач:

Та оно-то так, но если дело выгодное - его будут иметь и с сумасшедшим индивидом... Лишь бы выгода была.

Вариант дырки от бублика тоже очень высоковероятен... Но будем посмотреть, в нашей политике я уже ни чему, наверное, не удивлюсь...

P.S. К стати, При смене власти из животноводческого комплекса в с. Чкаловское были на хуй выгнаны поляки. Теперь кто-то, говорят на паях с Ахметовым (у Ахметова под 30% акций) наконец-то запустил этот комплекс, и он работает (восстанавливать, конечно, до былого состояния там ещё охрена - там просто мегакомплекс был, громадный), теперь людям начали платить, что уже хорошо...
А ещё хорошо, что польское мясо теснят с рынка, и это не может не радовать... Ибо хватит гавёного стероидного польского импорта... Хай сами его жрут, а лучше попробуют продать в ЕС :) Они ж уже в ЕС, куда и нас звали, вот и посмотрим как с дружелюбной улыбкой реальная Европа будет вежливо посылать их нах. :)
 
Почему-то напрашивается аналогия с Абрамовичем!Он был губернатором Чукотки-чукчи его боготворили(правда он хоть что-то там улучшал конкретно).Григян в Зап.Украине "обiцяе" направо и налево!Денег,правда из казны уже выхватить не может и местный электорат это очень скоро поймёт.А без бабла западноукраинская Жанна Д'Арк бысто превратится в Григян,а то и в брехливую Капительманшу!:іржач::іржач::іржач:
 
вот и посмотрим как с дружелюбной улыбкой реальная Европа будет вежливо посылать их нах. :)

Кто-то с промытым мозгом ходит))) Нах послали нас, т.е. Украину, а Польша и так Европа ;)

хде подписать то? :)

плохие новости! Для начала надо стать депутатом :(
 
Читаю и думаю: где наши психиатры и психотерапевты? Здесь столько материала для диссертаций...
 
Читаю и думаю: где наши психиатры и психотерапевты? Здесь столько материала для диссертаций...

Уважаемый Вегерас!Начните с себя!Или Вы на Тимошенко всех хотите натравить???Не много ли ей чести???:D:D:D
 
Кто-то с промытым мозгом ходит))) Нах послали нас, т.е. Украину, а Польша и так Европа ;)

Девушко, я, может, и с промытым, а у вас подозреваю отсутствие оного...

Долгое время Польша хорошо себя чувствовала за наш счет... Вы видели в западной Европе польские товары? Описать где и какие - можете? А вот у нас их ВАЛОМ. И, как вы думаете, это, наверное от того, что мы такие тупые и не умеем работать? Ну я вам опишу как было дело с мясом, если вы не в курсе...

Значится был взят в аренду Ртишевский свинокомплекс (крупнейший в Хар. обл. и один из крупнейших вообще в Украине.
Предприятие, вроде, совместное, дирекция - с з.у. капитал польский.
Как это работало: Всё поголовье ПОГОЛОВНО (уж сорри за тафтологию) списывалось в брак, забивалось, посыпалось хлоркой и увозилось на могильник. По сути - комплекс СТОЯЛ... То есть он номинально работает, но в НОЛЬ и продукции не выпускает.

Зачем это делается: За тем, что объем ПРЕДПОЛАГАЕМОГО выпуска этим комплексом продукции - просто огромный... И одному польскому производителю мяса очень хотелось, чтобы этот объем у нас не производился... Мысль улавливаете?
Так вот, по сути произведена экономическая диверсия - комплекс остановлен, ну а свято место пусто не бывает и мелкие расходы на содержание минимального штата и немного кормов (много и не надо, скот не выращивается, а забивается сразу после рождения) с лихвой ОКУПАЮТСЯ чем? Правильно! Продажами ПОЛЬСКОГО мяса этого же производителя :D

Вот и расскажите мне - у кого из нас промыт мозг? Вы, обладая НУЛЁМ информации, умудряетесь строить выводы "космического масштаба и космической же глупости"(С)проф. Преображенский ("Собачье сердце" Булгаков).

Так мало того, так как побороли крупные комплексы, но не смогли побороть частного производителя (у деда в сарае как поросились, так и поросятся) - был состряпан и законопроект о "специальных местах забоя", где только и разрешено забивать.
Суть-то в чем, собственно? А суть в том, что строить эти места забоя НИ КТО И НЕ СОБИРАЛСЯ, а соберись кто (были такие шустрые) - болт на 48 с ржавой резьбой, а не разрешение получили.

И как вы думаете, у кого же по умолчанию необходимая бумага, разрешающая торговать у нас мясом есть со старта?? Правильно!! У польских производителей мяса!

Так вот, по поводу Европы - у них есть СВОИ отличные производители, а так же - дешевая Латинская Америка, которая мясом тоже нехило снабжает. И там такая коррупция и диверсии - не возможны в принципе.

Так что - я с удовольствием через некоторое время почитаю про "кризис в мясной промышленности Польши".

Читаю и думаю: где наши психиатры и психотерапевты? Здесь столько материала для диссертаций...

Ты про кого именно?
 
Мозг то можно нарастить, а вот пропаганду не вымоешь)))
Почему-то мне кажется, что экономика Польши держится не только (а скорее, вообще не на...) на продаже мясной продукции.
Все, указанные Вами выше сведения, касательно украинского мясопроизводителя прекрасно известны широкому зрителю, т.к. были озвучены не единожды не в одних новостях.
 
Мозг то можно нарастить, а вот пропаганду не вымоешь))).
С ногтями не перепутали??
Точно перепутали:

Почему-то мне кажется, что экономика Польши держится не только (а скорее, вообще не на...) на продаже мясной продукции.
Где я это сказал? Я спрашивал, кажется, про "польские товары в Европе"... Так видели? Может знаете, что и кому ещё польша экспортирует? Назовите.
Товары промышленной группы Польша сюда тоже шлет валом, причем в последнее время - даже сама не производит, закупает в Китае (или заказывает) и перепродает сюда.

Все, указанные Вами выше сведения, касательно украинского мясопроизводителя прекрасно известны широкому зрителю, т.к. были озвучены не единожды не в одних новостях.
Да что вы говорите??? А ну-ка нагуглите ка мне. Эта фигня - замалчивалась, и журналисты бежали от этой инфы, как от чумы.. Обсасывался только закон о "специальных местах забоя", или как он там, и-то - под выборы, так как ПР дали на это денег и команду фас своим карманным журналистам.

Так что, не надо ля-ля и общих фраз. И читать, если не трудно, научитесь внимательнее.
 
Да что вы говорите??? А ну-ка нагуглите ка мне. Эта фигня - замалчивалась, и журналисты бежали от этой инфы, как от чумы.. Обсасывался только закон о "специальных местах забоя", или как он там, и-то - под выборы, так как ПР дали на это денег и команду фас своим карманным журналистам.

Так что, не надо ля-ля и общих фраз. И читать, если не трудно, научитесь внимательнее.

Видела по 1+1 развернутый репортаж про спец. места для забоев и еще по какому-то каналу. Вы погуглите, погуглите :)
Не надо думать, что Вы обладаете мего-знанием, недоступным никому, кроме Вас.
 
....Ртишевский свинокомплекс (крупнейший в Хар. обл. и один из крупнейших вообще в Украине.
....
Слыш, товарищ, Вы ничего не перепутали в названии свинокомплекса или стране его расположения?
Вот результаты поиска Яндекса и Гугла:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По запросу "Ртищевский свинокомплекс"
Бэз буквы "щ", с буквой "ш" вообще ничего не хочет выдавать.
То ли инфа засекречена, то ли у Вас ошибочка.
Ну... очень хочется почитать про бедных украинских свинок обиженных польскими гражданами. Пнм?
 
Слыш, товарищ, Вы ничего не перепутали в названии свинокомплекса или стране его расположения?
Вот результаты поиска Яндекса и Гугла:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По запросу "Ртищевский свинокомплекс"
Бэз буквы "щ", с буквой "ш" вообще ничего не хочет выдавать.
То ли инфа засекречена, то ли у Вас ошибочка.
Ну... очень хочется почитать про бедных украинских свинок обиженных польскими гражданами. Пнм?
В Харьковской области немного свинокомплексов стотысячников.
Думаю, имеется ввиду тот, который вблизи п Чкаловское - Граковский свинокомплекс
 
Слыш, товарищ, Вы ничего не перепутали в названии свинокомплекса или стране его расположения? Пнм?

Сенкс, перепутал. Ртишевка рядом - вспомнилось пока писал и на рыбалку потянуло :)

Да, Чкаловское.

В Харьковской области немного свинокомплексов стотысячников.
Думаю, имеется ввиду тот, который вблизи п Чкаловское - Граковский свинокомплекс

Да, он.
Он не стотысячник, он больше.

Видела по 1+1 развернутый репортаж про спец. места для забоев и еще по какому-то каналу. Вы погуглите, погуглите :)
Не надо думать, что Вы обладаете мего-знанием, недоступным никому, кроме Вас.

Читайте кроме своих постов и те, с которыми спорите. Я уже написал в каких условиях стало возможным развернутое освещение. Это верхушка айсберга. Основная часть, которая пропорола днище экономики Украины - осталась вам невидима и вы в упор не хотите её замечать...

P.S. Удобно, наверное, жить в розовых очках...
 
Юля собирает,
слабо учитывая тот факт, что сейчас плохо подают.

"Чем-бы дитя не тешилось, ..."
 
Я поставила четкую задачу: начать сбор подписей каждого депутата совета каждого уровня.
Задача поставлена - надо приступать к исполнению, тока исполнителей осталось найти!
 
Назад
Зверху Знизу