!Street Racing

!MAxIM!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 1
!!Street Racing

Где в Харькове происходит Street Racing??????
 
Останнє редагування:
не сезон как бы...а вобще во многих местах) но по весне...
 
Кто ж это такой шустрый на дЕржавинской?
 
ДА везде. Видишь копейку с быдлотюингом значит стритрейсер за рулём.
 
Иногда собираются на бетонке. Я уверен что ТС насмотрелся фильм Форсаж и думает что такое есть в харькове.
 
на дмитровском полигоне...вот там организация, красота
 
В Харькове нет стрит-рейсинга, есть десяток сопливых ебланов на доделанных копейдосах + десяток малолетних мажоров, кот. берут родительские авто и загоняют их. Вообщем, этих 20 ебланов можешь встретить в 23.00 и позже на хороших участках дорог в городе;)

ну почему же , катается по московскому ночью бело красный эвик и довольно таки активно что я даже неуспеваю камерку включить, ну а так ты прав , на том же самом московском пр. пытается ездить тёмно синяя копейка с трубой диаметром с канализационную трубу (наверное она и есть) у которой разгон медленнее чем у стокового запорожца

ЗЫ если смотреть со стороны психологии на вопрос поставленный ТС , то можно вывести гипотезу о том что ТС мало что знает о действах заключаемых за словом Street Racing
 
ну почему же , катается по московскому ночью бело красный эвик и довольно таки активно что я даже неуспеваю камерку включить, ну а так ты прав , на том же самом московском пр. пытается ездить тёмно синяя копейка с трубой диаметром с канализационную трубу (наверное она и есть) у которой разгон медленнее чем у стокового запорожца

ЗЫ если смотреть со стороны психологии на вопрос поставленный ТС , то можно вывести гипотезу о том что ТС мало что знает о действах заключаемых за словом Street Racing


а рычит громко????
 
Заебали говнорейсеры,и ночью сцуко от них покоя нет...
 
ты с железкой не путаешь?
 
че на (ТАЗ) гонете харошая машина
 
Начинается в разных местах, а заканчивается в одном....
 
елепридумала найди... он на своем болиде готов стритрейсрать в любое время...
 
елепридумала найди... он на своем болиде готов стритрейсрать в любое время...

Та сцыкло он,только унылые гавнотазы делает...
Я ему десяток раз предлагал,в ответ один слив...

че на (ТАЗ) гонете харошая машина

Та хто гонит,конечно хорошая...:іржач:
 
:eek:че реално все в гораде так запущено!!
 
ДА везде. Видишь копейку с быдлотюингом значит стритрейсер за рулём.

:D
+1

В Харькове нет стрит-рейсинга, есть десяток сопливых ебланов на доделанных копейдосах + десяток малолетних мажоров, кот. берут родительские авто и загоняют их. Вообщем, этих 20 ебланов можешь встретить в 23.00 и позже на хороших участках дорог в городе;)

Чувак,ты не прав,епта...
Зайди к ним на клуб...Посмотришь что там за люди.
Они за такую точку зрения жопы рвать будут ;)

:іржач:Мне в принципе по сараю
 
Назад
Зверху Знизу