Специалист по позвоночнику

Ясмина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 2
Специалист по позвоночнику

Проблемы со спиной ,сколиоз. Хочу попробовать бондаж или корсет, но боюсь это делать без консультации врача, Посоветуйте специалиста ! Буду очень признательна.
 
Проблемы со спиной ,сколиоз. Хочу попробовать бондаж или корсет, но боюсь это делать без консультации врача, Посоветуйте специалиста ! Буду очень признательна.

В институте Ситенко зав. лаборатории реабилитации проф. Маколинец Василий Иванович. Замечательный специалист.
 
При сколиозе необходима правильная ЛФК. А вообще, может Вам к хорошему мануальщику обратиться? Возле гостиницы "Металлист" (адрес, кажется, Державинская 4 или 1, зеленое здание с аптекой) есть, говорят, хороший.
 
Спасибо за рекомендацию врача, сначоло обращусь к нему. К монуальщику боюсь ,так как это лотерея ,некоторым очень помогает.а некоторым становиться ещё хуже.
 
Спасибо за рекомендацию врача, сначоло обращусь к нему. К монуальщику боюсь ,так как это лотерея ,некоторым очень помогает.а некоторым становиться ещё хуже.

Мануальщик не лотерея, просто настоящих мануальщиков не много, а обьявляют себя мануальщиками все подряд.
 
Хожу сейчас к врачу-массажист-костоправ,принимает в районе ярославская.Очень хорошие отзывы о нем...Да и мне помогает,боли в спине проходят...надо-пишите в лс,скину координаты
 
Назад
Зверху Знизу