Цыганки возле Французского Бульвара и пр.

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Цыганки возле Французского Бульвара и пр.

Кто сталкивался? Какие мнения? Интересно, что будет если когда к тебе пристанет цыганка - достать из кармана связку ржавых гвоздей и начать сыпать ей на следы, приговаривая какие-нибудь мощные заклинания от зла так что бы ей было хорошо слышно слова...? :D
В общем - у кого какие интересные случаи столкновения с этими товарищами были? Уникальные ведь мастера. В духе Славика - нагрузят тебя так, что вроде как ты должен ей бабок отсыпать, что бы у тебя все хорошо было.
Недавно на Французском ко мне попыталась пристать старая цыганка, которая учила внучку своему мастерству. Маленькая, одежка у нее еще с советских времен такая. Фуфаечка. :D
Ну я ей пожелал всего хорошего. И она ушла с миром. :D
Вот я думаю, что будет если такую цыганку еще самому нагрузить? 100 % встречаются тут те, кто пытался это сделать. Поделитесь ))) :браво:
 
Мою подругу нагрузила, попросила у неё денег, та ответила, что у неё нет. Цыганка сказала, что и не будет.
Деньги у неё есть, но осадок остался и какое-то время были неприятности в жизни во всех сферах.
 
Мою подругу нагрузила, попросила у неё денег, та ответила, что у неё нет. Цыганка сказала, что и не будет.
Деньги у неё есть, но осадок остался и какое-то время были неприятности в жизни во всех сферах.
Сила внушения какая. И образа. Актерский талант от Бога и тратится на хуйню.
 
в прошлом году подзаблудился в районе Баварии
рядом по дороге шли три цыганки,
остановился, окликнул, что бы узнать, как проехать туда, куда мне нужно
очень дружелюбно отреагировали, объяснили, как лучше доехать
вообще никогда не возникало никаких проблем с цыганами
 
в прошлом году подзаблудился в районе Баварии
рядом по дороге шли три цыганки,
остановился, окликнул, что бы узнать, как проехать туда, куда мне нужно
очень дружелюбно отреагировали, объяснили, как лучше доехать
вообще никогда не возникало никаких проблем с цыганами

Может, потому что вы с ними на цвганском диалекте беседовали? :ги:
 
fantoom сказав(ла):
в прошлом году подзаблудился в районе Баварии
рядом по дороге шли три цыганки,
остановился, окликнул, что бы узнать, как проехать туда, куда мне нужно
очень дружелюбно отреагировали, объяснили, как лучше доехать
вообще никогда не возникало никаких проблем с цыганами
А еще у цыганок красивые соски. Цвета баклажан. Мож правда не у всех...
 

ко мне как-то подошла предложила рассказать, что со мной будет, я сняла очки и сказала, что я могу ей рассказать, что с ней будет
она мне сказала - арзамас и упиздила в туман
 
ко мне как-то подошла предложила рассказать, что со мной будет, я сняла очки и сказала, что я могу ей рассказать, что с ней будет
она мне сказала - арзамас и упиздила в туман

Ты при погонах была в этот момент просто :D
 
ищи ещё одну, сравнишь
вообще среди цыганок, что можно увидеть на улице
редко встречаются красивые

на лысой горе, где у них домики возле института криобилогии такие девки красивые ходят
 
я же на Баварии. тут возле нашего райотдела они всегда тусуются, лохов ищут
Давай купим чая пару пачек, папирос, пива бутылку и подойдем к такой пообщаться. Опросим их на предмет магии и колдовства, книгу напишем и обогатимся.
 
вечер бодрый

в период моей работы в аптеке как-то под вечер в январе зашла цыганка за тестом на беременность. и говорит:
- вот, сестра снова наверное беременная. а у неё уже пятеро, вот куда она думает.

а я наверное от хорошего настроения ей и говорю:
- та ну, дети это же хорошо.
она помолчала, а потом такая:
- ты такая хорошая, давай я тебе расскажу что с тобой будет.
я говорю, вы знаете, я сама вам могу рассказать, что с вами будет))))
она помолчала, а потом выдала:
- уйдешь ты отсюда и найдешь работу в хорошем офисе. и случится это после праздников.
думаю, о ну вообще информативное описание.
она ушла. потом как-то так сложилось, что после майских я действительно устроилась в офис)

а этим летом нужно было пройтись со знакомым через поселок на ПП. я предложила свернуть и пройтись по одной из улиц, а он наотрез отказался из-за того, что там пара цыганских домов стоит. я говорю, о отлично, пойдем, хочу посмотреть. сказал что я больная :D так что если у кого-то возникнет такое же желание, можем сходить)))
 
Назад
Зверху Знизу