Чудо на праздник рождение Богородицы!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35671
Чудо на праздник рождение Богородицы!

Всех с праздником рождения Богородицы!!!

Несколько дней назад пропал крест, который я освятил на могиле Христа. Искали его везде. Сегодня припарковал машину у дома, вышел из авто и сразу увидел свой крест на асфальте! Его там не было! Я тогда весь свой маршрут перепроверил и машину перерыл. Чудеса есть!
То место, где я нашёл крест, я там его искал, там подметали, да и просто, золотой крест с бриллиантами несколько дней не залежался бы.

Спасибо Богу и Богородице за вернувшийся крест! Он дорог, как святыня и подарок жены, его денежная стоимость не волновала.
 
Я в шоке, если честно. Чудеса происходят довольно часто, но привыкнуть все равно не могу
 
извините, а кто родил богородицу7
 
а что бы подумал Иисус, сообщи ему, что орудие его смерти и страданий отольют в золоте и украсят камушками? пастве не важны мысли и идеи, озвученные Учителем, им чудеса подавай...(как и 2000 лет назад, собственно)
 

Вкладення

  • hrest_1.jpg
    hrest_1.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 676
а что бы подумал Иисус, сообщи ему, что орудие его смерти и страданий отольют в золоте и украсят камушками?

Если бы он был против, крест бы ко мне не вернулся бы. Я его не дома нашёл.
 
Всех с праздником рождения Богородицы!!!

Несколько дней назад пропал крест, который я освятил на могиле Христа. Искали его везде. Сегодня припарковал машину у дома, вышел из авто и сразу увидел свой крест на асфальте! Его там не было! Я тогда весь свой маршрут перепроверил и машину перерыл. Чудеса есть!
То место, где я нашёл крест, я там его искал, там подметали, да и просто, золотой крест с бриллиантами несколько дней не залежался бы.

Спасибо Богу и Богородице за вернувшийся крест! Он дорог, как святыня и подарок жены, его денежная стоимость не волновала.

Ух.ты.Класс.Это знак.
 
Рождество́ Пресвято́й Богоро́дицы — рождение Девы Марии в семье праведных Иоакима и Анны
тоже история с крестиком...
была у меня золотая отливка шестиграммового крестика, ну и ещё золотишка с пару тройку десятков грамм. так вышло, что моё золото и эту отливку крестика передавал мне родственник-отливки и половины золотишка не оказалось:)
спасибо судьбе за то что показала крысу среди своих, никогда не цеплялся за богатства и никогда их не имел, денежная стоимость крестика не волновала, но на душе было паскудно.
 
Думаю, его просто вернули на место.

У кого то что-то пошло не так.

Нельзя поднимать чужой крест. Даже из золота и бриллиантов.

Каждый должен нести свой.
 
тоже история с крестиком...
была у меня золотая отливка шестиграммового крестика, ну и ещё золотишка с пару тройку десятков грамм. так вышло, что моё золото и эту отливку крестика передавал мне родственник-отливки и половины золотишка не оказалось:)
спасибо судьбе за то что показала крысу среди своих, никогда не цеплялся за богатства и никогда их не имел, денежная стоимость крестика не волновала, но на душе было паскудно.

Тоже было очень жаль потерять крест. Лучше бы деньги потерял.
 
верю... была и у меня подобная ситуация...
 
в таком случае, рад за Вас. главное, что Вам это приносит утешение.
"и не забывайте страдать!..." (С)

Надо не забывать благодарить. Люди в основном не благодарят Бога, а тупо ноют и что-то просят.
А попробуй у них что-то попроси...
 
Думаю, его просто вернули на место.

У кого то что-то пошло не так.

Нельзя поднимать чужой крест. Даже из золота и бриллиантов.

Каждый должен нести свой.

Нет, его никто не возвращал. У нас закрытый комплекс. Если что-то находят, кто-то забыл свет в машине выключить, сразу пишут в вайбер в группу. Я писал про потерю креста. Глухо.
 
Назад
Зверху Знизу