симкарта

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 131
симкарта

Друг нашел на дороге симкарту киевстар. Номер неизвестный. На счету 1700 грн. Думает теперь что с ней делать. Он таких деньжищ на телефоне никогда не видел. Что посоветуете????
 
какой счет?
мне надавно пррсто так начислли 5 грн бонус...
в 24 часа было голяк думал набрать потом решил что развод
на след ень бабло появилось на счету...
но за что бонус? я не пополнгял тел


скажем так
я непополнял как о?ычные /зверы :В
 
Друг нашел на дороге симкарту киевстар. Номер неизвестный. На счету 1700 грн. Думает теперь что с ней делать. Он таких деньжищ на телефоне никогда не видел. Что посоветуете????

Придётся твоему другу и телефон возвращать где та симка стояла.
 
Придётся твоему другу и телефон возвращать где та симка стояла.

По любому (и это в лучшем случае).:D

P.S. Симка по любому с контрактного телефона, деньги с такого никак не снять. ;) А вот попасть к мусорам при попытке снять (превести) с неё деньги... это как два пальца ...об асфальт... :)
 
Друг нашел на дороге симкарту киевстар. Номер неизвестный. На счету 1700 грн. Думает теперь что с ней делать. Он таких деньжищ на телефоне никогда не видел. Что посоветуете????
Такие вещи лучше не подбирать, а раз уже нашел, то лучше выбросить.
 
симкарта скорее всего корпоративная.И безлимитная.Скоро владелец узнает о пропаже и заблокирует ее.
 
если он ее вставил в свой тел то все
может выбросить только свой мозг.. :D
как минимум нужно было вставлять через всякие плюшки
 
Что посоветуете????
Посоветую сухари сушить. Только недоумок вставит себе найденую симку. Наверняка ее выкинули, потому как она проходит в рамках некоего уголовного производства.
 
Мне перекинь гришек 300.
 
я Вам рассказывал тусу когда по симке пришли домой?
причем уг дела небыло...тоесть все деяния были незаконые но пришли..ибо вычеслили..
выбрось нах симку...если тел твой

я дома даже по своим симкам необщаюсь
только в маркетах обществпенных местах
где шум и зафонено все

хотя не шугайся
еслим нет ориентировки на тебяч то все ок
 
Назад
Зверху Знизу