Зрада чи ні ? Видио.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Зрада чи ні ? Видио.

Та що ж це рогбиться, скотиняки ви такі?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кохання у великому лiфтi - 1
 
Должны были все остальные запаниковать:-):-)
 
Понравилось: "А как же люди простi?"
Небожители, ёпрст...
 
Анігдот. Лющко застряв у фіхті

пиарится!!!
 
А что вас смущает? там все дурья))
 
Как ты заебал, ТСЕ. Ну не будет у тебя оскара, как и у Лео. Любишь страшных баб и педиков - так этим не стоит бравировать.
 
Откуда лифт в ВР? Там же 2 или 3 этажа
 
Как ты заебал, ТСЕ. Ну не будет у тебя оскара, как и у Лео. Любишь страшных баб и педиков - так этим не стоит бравировать.

Ты Света Демон! Мстишь мне что я за тебя тему запилил, обратись к батюшке он изгонит из тебя демона.:D

Откуда лифт в ВР? Там же 2 или 3 этажа

Там этажи по 12 метров.
 
ТС, это рубрика "Скандалы, интриги, расследования" или "ШОК! Без регистрации и СМС"?
 
Ты просто действительно престарелый ..., впавший в детство. Пипиську даже не увидел - запилил тему с молодежным сленгом "видио". На Ляшко чуть ли не эрогируешь, ах да, няшно, он в лифте застрял. Эй школото, ну не опускайся до детсада.
 
Ты просто действительно престарелый ..., впавший в детство. Пипиську даже не увидел - запилил тему с молодежным сленгом "видио". На Ляшко чуть ли не эрогируешь, ах да, няшно, он в лифте застрял. Эй школото, ну не опускайся до детсада.

На до же какой проницательный демон в тебе, Света артистка, мне с тобой даже немного страшно, слышал что бешенство заразно, я надеюсь ты в маске?
 
Как ты заебал, ТСЕ. Ну не будет у тебя оскара, как и у Лео. Любишь страшных баб и педиков - так этим не стоит бравировать.

ТСЕ к чему название поста?? Или так подкидывает,что скоро на отражение в зеркале пальцем тыкать будешь и ЗРАДА орать)))
 
Без обид, не еблань, не твоё.
 
Назад
Зверху Знизу