альтернатива SWIFT или как с наименьшими потерями перевести деньги на юр. лицо за рубежом. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2014
Повідом.: 1068
альтернатива SWIFT или как с наименьшими потерями перевести деньги на юр. лицо за рубежом. БФ.

Короче, суть темы такова: есть возможность брать интересующий меня товар за рубежом. Так как хочу пока его только попробовать - суммы закупок будут не велики (пробники). Начал изучать уже стоимость перевода средств через банк - офигел. За свифт берут минимум 20 баксов(и то походу это не мой случай. исходя из страны куда надо перевести). Т.к. заказы будут пока мелкие-херится вся выгода. Какие еще альтернативы перевода средств подскажите из Украины зарубеж на счет юр. лица? Может как то через палку, киви или как то еще можно (в этом не силен)?
Прошу без флуда.
 
Думаю, нужно смотреть каждый конкретный случай.
... из Украины зарубеж...
Опять же - куда имеется ввиду? Европа или EU? Азия, Африка, Япония или Америка?
...заказы будут пока мелкие-херится вся выгода. ..
Раз настолько мелкие, то выгода будет уходить не только на перечисления денег, но и, например, на пересылку.

В таких объёмах, мне кажется, лучше для начала обратиться к посреднику. Он у Вас и в Украине деньги примет (в гривнах, по внутреннему перечислению) и доставит.
 
Назад
Зверху Знизу