• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковфорум становится "ватным". Почему?

становится ли ХФ ватным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Харьковфорум становится "ватным". Почему?

Димокс, почему форум, который позиционируется как украинский и патриотичный, скатывается в ватную клоаку?
Да, блять, ТСЕ конечно
 
тоже заметила...
 
Он всегда таким был.
 
к предстоящим выборам подготавливаются....
 
Димокс, почему форум, который позиционируется как украинский и патриотичный, скатывается в ватную клоаку?
Да, блять, ТСЕ конечно

Может потому что власть есть за что критиковать, а критика может быть как конструктивной так и не обьективной. На этом и играют.
 
Харьковфорум становится "ватным". Почему?
Я когда-то в молодости читал немецкую брошюру по фронтовой пропагнаде. Там много всего было разного написано, со схемами и примерами и расчетами мощности громкоговорителей, но в конце было написано главное: "Пропаганда хорошо работает, только если солдаты противника голодные, сидят в мокрых окопах под дождем, и боеприпасов мало". Как-то так.

Ну так вот.
 
Может потому что власть есть за что критиковать, а критика может быть как конструктивной так и не обьективной. На этом и играют.

Власть - это одно. Обсирать ВСУ Украины - это совершенно другое!

Я когда-то в молодости читал немецкую брошюру по фронтовой пропагнаде. Там много всего было разного написано, со схемами и примерами и расчетами мощности громкоговорителей, но в конце было написано главное: "Пропаганда хорошо работает, только если слодаты противника голодные, сидят в мокрых окопах под дождем, и боеприпасов мало". Как-то так.

Ну так вот.

Да ты много всякой хуйни писал и читал. Спору тут нет.
 
Димокс, почему форум, который позиционируется как украинский и патриотичный, скатывается в ватную клоаку?
Да, блять, ТСЕ конечно

Если у вышиваты пуканы рвет - значит все правильно происходит
 
Просто тема сиропного патриотизма сходит на нет и для нового витка нужно запустить на форум ватников и чмырить их, чмырить
 
Если у вышиваты пуканы рвет - значит все правильно происходит

Ничего подобного. Если даже у вышиваты пуканы рвет, это значит что в стране жрать совсем нечего становится. Ничего хорошего в этом нет. Ну абсолютно.
 
Просто тема сиропного патриотизма сходит на нет и для нового витка нужно запустить на форум ватников и чмырить их, чмырить

Дело не в сиропном патриотизме, дело в другом. Но я не могу понять, что конкретно поменялось во взглядах Администрации, что привело к сползанию в ватничество.
 
Дело не в сиропном патриотизме, дело в другом. Но я не могу понять, что конкретно поменялось во взглядах Администрации, что привело к сползанию в ватничество.

потому что вышивата достала
 
Нет, не был. Это стало особо заметно в последние пол года.

Думаю только пару последних месяцев, и в "Главном" в основном... видно не до всего сразу руки доходят у администрации. На парашинских форумах и полслова не дают сказать против паРаши или её правителей... и сразу в вечный.... А тут бывает и случается..., что живут ватаны и паРашники (срут в темах (только хитрее и продуманнее чем раньше), а то и сами темы создают) по несколько недель, пока вообще буреть не начинают... вот только тогда их и стирают. Думаю, что до этого нельзя допускать (нужно их валить в зародыше), ибо форум читают многие тысячи людей ...

"Мнения" и "стороны" будем выслушивать и анализировать тогда, когда наступит мир в стране. Сейчас должно быть одно мнение и одна сторона . А кому не нравится - в моргбан (без разговоров)... ИМХО
 
Останнє редагування:
Ничего подобного. Если даже у вышиваты пуканы рвет, это значит что в стране жрать совсем нечего становится. Ничего хорошего в этом нет. Ну абсолютно.

Ферокс.

Ты - лакмусовая бумажка Харьков Форума...

давно это вижу....
 
потому что, людям доверять никогда не стоит. Человек всегда предаст, это самая подлая сущность на Земле.
Не удивлюсь, когда многие патриоты здесь, при смене обстоятельность будут бредить о россии.
 
Назад
Зверху Знизу