помгите вылечить комп

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2010
Повідом.: 43
помгите вылечить комп

сегодня купил новое охлаждение на пк, после замены старого на новое, появылась такие 2 проблемы!
1) кулер охлаждения крутит на макс оборотах, есть не большой шум, как их убавить в биосе???? программно не хочу это делать,
Но это не столь важно как проблема №2
2) комп начал зависать на 1 секунду,а потом его попускает, и так он зависает каждые 3-5 минут блин что делать? что с ним???
помогите пожалуйста!!!!! :confused::confused::confused:
 
что за мать?
что за проц?
что за охлаждение?

ну когда вы темы без абстракции начнете создавать?
 
ок! сори)
проц Intel Core i5 750 @ 2.67GHz

мать msi P55-GD65

охлада DeepCool Ice Wind Pro
 
проверь правильно ли установлена охлаждалка. может где-то недощелкнул или недокрутил. глянь что с температурой проца.
 
температура супер! только что запускал танки температура выше 44 не поднялась при том что я поставил все таки прогу для уменьшения оборотов вентилятора и выставил до 800 об/мин

Либо термопасту забыл нанести...

ахаха улыбнул ))
 
температура супер! только что запускал танки температура выше 44 не поднялась при том что я поставил все таки прогу для уменьшения оборотов вентилятора и выставил до 800 об/мин

у вентилятора 4-х пиновый или 3-х пиновый разьем?
 
на мамке есть и 3-ех и 4-ех пиновые разьемы переподключал не помгло (((
 
да в CPU Fan
я не особо чехлю в биосе (( еслиб я знах где эта функция находится ....
 
Чтобы сделал я по второму вопросу:
1. Как уже писали проверил бы все контакты. Может где рукой задел случайно.
2. Поигрался бы со шлейфами, разъемами питания, выходами видяхи. Поменял бы или включил другой. Ну ты понял.
3. Снял бы материнку. Осмотрел с обеих сторон. Нет ли чего подозрительного, может темных пятен и т.д.
4. Запостил бы сюда вопрос :D
 
и вроде дело не в винде, так как у меня есть второй винт с виндой с него запускал комп, проблема не изжезла (((
а так хотелось ....)))



еее проблему решил, ребята всем спасибо за советы, просто сбил настройки в биосе и все норм, хотя в него не лазил, просто вот что заметил у меня клава с подсветкой и при зависании подсветка мигала, хорошо хоть старую клаву не выкинул подключив ее она вообще не работала, вот и решил збить настройки в биосе )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу