"А у меня бензин сам в бак заливается!"

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
"А у меня бензин сам в бак заливается!"

Подъехал к роднику, набираю воду. Там стояли гетс и москвич со своими хозяевами. Они о чём то бурно беседовали, потом один спрашивает "а какой у тебя расход на 100?". Я ему честно ответил X литров, а он "нихуя себе, у меня на москвиче 5-6 литров". Потом мужик на гетсе с серьёзнейшим лицом говорит - "а у меня 3-4 литра" и гордо выпрямился. Еле сдержался чтоб не заржать:D И таких ребят оочень много, может надо отвечать - "я не заправляюсь, когда с горки еду бензин сам вырабатывается"? :)
 
Останнє редагування:
у меня то же 3-4 литра
 
Сборище пиздаболов. Как по жизни так и на хф. Жидовские привычки
 
Подъехал к роднику, набираю воду. Там стояли гетс и москвич со своими хозяевами. Они о чём то бурно беседовали, потом один спрашивает "а какой у тебя расход на 100?". Я ему честно ответил X литров, а он "нихуя себе, у меня на москвиче 5-6 литров". Потом мужик на гетсе с серьёзнейшим лицом говорит - "а у меня 3-4 литра" и гордо выпрямился. Еле сдержался что не заржать:D И таких ребят оочень много, может надо отвечать - "я не заправляюсь, когда с горки еду бензин сам вырабатывается"? :)

В 6-4 в Харькове на бензине я не верю (с).
Нц а в целом расход во многом зависит от манеры езды. Я, к примеру ездил на многих тазаг, и самым экономичными у меня оказался енот 1.6 со средним по городу 9.5 и гольф 1.2 тси - 9.2.
 
ТС, то они на холостых мерялись или тебя окружил клуб поклонников анархиста
 
Город ниже 9 литров был только на дизеле, на бензе даже на 1.6 выходит больше 8
 
Дизель 1,5. Город 6, загород 5.
 
у меня 5.5 - 6 литров бенза на сотню в городе, если тапка в пол - 7 литров.
Toyota Sequoia:rolleyes:
 
У меня однажды по городу был расход 5,8, в воскресенье, от ХТЗ до Центра.
 
Чего же, у меня был честный средний расход 3,1 литра на 100 км. Правда это было на двухтактном 50-тикубовом скутере.. но это же абсолютно неважно для таких вот "рассказчиков" :-)
ПС: А пиздаболов да, очень много. Что с них взять, несчастные люди.
 
у меня 5.5 - 6 литров бенза на сотню в городе, если тапка в пол - 7 литров.
Toyota Sequoia:rolleyes:

херня...
У меня расход бензина в городе около 1 литра на 100км
если жать сильно тапку то может подняться до 3-5 литров на сотню
:D
 
херня...
У меня расход бензина в городе около 1 литра на 100км
если жать сильно тапку то может подняться до 3-5 литров на сотню
:D

Велосипед украина с моторчиком?:D
Пс сегодня видел такой:D
 
Назад
Зверху Знизу