внимание. будьте бдительны. осторожно мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2018
Повідом.: 7
внимание. будьте бдительны. осторожно мошенники

уважаемые господа и дамы. всем известна печальная история «набережного квартала», которую застраивали господа турченко андрей николаевич и зайцев сергей геннадьевич и которых от обманутых вкладчиков защищал альшаев александр николаевич. в 2016 года эти же люди начали новое строительство «лазурный» и параллельно «олимпийская». в нарушение всех законов о кооперации , учредителями жбк "cтройиндустрия-1" ок и жбк "орхидеи" ок стали частные предприниматели. на «лазурном» фо-п тевяшова юлия александровна , фо-п турченко, и т.д. на «олимпийском» - фо-п яцишен валентин викторович, фо-п смирнов в.п. фо-п слободян сергей владимирович, фо-п данелюк евгений игоревич. в конце 2016 года - стал вопрос о выделенном земельном участке на олимпийской 6. по подаче прокуратуры, за незаконное выделение земли под застройку жбк "cтройиндустрия-1" ок договор был расторгнут и жбк "cтройиндустрия-1" ок продолжали вести застройку незаконно. в июне, за спиной у большинства учредителей жбк "cтройиндустрия-1" ок был заменён председатель кооператива . председателем стала жена зайцева вуйкив наталья романовна . незаконными методами- был внесен в реестр недвижимости не дострой на олимпийской 6 и продан организованной зайцевым с.г фирме ооо «град строй девелопмент». под этот не дострой была выделена горисполкомом земля . в июне 2018 года жбк "cтройиндустрия-1" ок был лишён прав на ведение застройки (декларация д1) юрист альшаев а.н. знал, что все действия председателя жбк "cтройиндустрия-1" ок муляра с.м. незаконны, но подталкивал его на новые незаконные действия.
жбк "cтройиндустрия-1" ок в очередной раз поменял председателя. теперь им стал фо-п муляр сергей михайлович. правда к этому времени турченко а.н. и зайцев с.г. вывели и перечислили на сторонний фирмы и получили более 2, 6 млн. грн.
муляр сергей михайлович как председатель жбк "cтройиндустрия-1" ок продолжал продавать паи в строящемся здании. на это жбк "cтройиндустрия-1" ок и муляр сергей михайлович не имели никакого юридического права, потому что это сооружение не принадлежало жбк "стройиндустрии-1" ок а права собственности принадлежало ооо «град строй девелопмент».. согласно законов эта застройка незаконна и незаконен договор с генеральным подрядчиком и все договора на покупку паёв , начиная с 27 ноября 2017 года.
господа слободян сергей владимирович, данелюк евгений игоревич, смирнов в.п. яцишен валентин викторович уже вывели из оборота более 8,5 млн. грн на свои предприятия и также на свои кооперативы жбк "опера -1" ок и жбк "опера -2" ок.
будьте бдительны . все документы, которые демонстрирует отдел продаж- недействительны. если собственник ооо «град строй девелопмент». захочет продать принадлежащий ему не дострой, то все пайщики повторят судьбу всеми известного "элит центра " из киева.
всё вышеизложенное является «голыми « фактами. то , что жбк "cтройиндустрия-1" ок во главе с муляром сергеем михайловичем является финансовой махинацией . все они "нагрели руки" на обмане рядовых пайщиков и к тому же подключить коммуникации к чужой собственности они не смогут и ввести что-либо в эксплуатацию тоже. даже , если удастся вернуть права на застройку, то легитимными будут только те договора, которые будут заключены после даты восстановления прав на застройку.
 
многа букаф, ниасилил, но осуждаю
 
Та методичка стандартная, даже грамматику не проверяют.
 
Причем тут чехия, автор говорит как есть. Просто то что наебаловый квартал наебаловый уже всем известно. Как и остальные его отродия, это уже в недвижимости обсосали.
 
Не знаю, что там с документами, но домик на Олимпийской почти построили.

olimp-foto.jpg
 
Не знаю, что там с документами, но домик на Олимпийской почти построили.

olimp-foto.jpg
Я живу не в Чехии. Я тут в командировке. Живу в Израиле. У нас за такие махинации садят в тюрьму на длительные сроки.
Дом может и построили, но вопрос в законности того, что сделали. Строили незаконно на выделенной "Град Строй Девелопменту " земле и ему же принадлежащем недостроенном объекте. Как теперь легализовать незаконно приданные паи, ведь они не принадлежали "Стройиндустрии". Это всё равно, что продать вашу собственность и забыть вас предупредить. Паи незаконны с ноября прошлого года. "Стройиндустрия" обманывала людей, показывала недействительные документы и умалчивала о незаконности сделок. Вы суммы себе представляете. Там по шесть нулей. Некоторые последнее отдавали...
 
вобще текст нечитаемый ппц какой!!!
да и превед...
 
как все запутано.....а к Харькову какое отношение имеешь тогда? ;)
Харьков -это мой родной город. Я харьковчанин,. Родился, учился в Харькове. В Харькове живут мои друзья и некоторые родственники.
 
мне неизвестна... а далее вобще одни фамилии и фирмы...ну кому это интересно именно тут на форуме?!

Фамилии и название фирм пишутся специально, чтобы в следующий раз, когда встретятся фамилии или названия фирм люди насторожились и хорошо подумали, прежде чем сделать следующий шаг.

Беда людей - в безразличии. Им нет дела ни до себя, ни до других. Вроде строят европейскую страну, а тут мошенники "чистой воды" а всем безразлично.
Это совсем не европейский подход.
 
Обман продолжается

Господа.
О какой Еропе может идти речь? В Европе за такой обман получили бы его организаторы сроки с конфискацией имущества и не малые Вам нравится быть обманутыми мошенниками. Я приехал и посмотрел на движение темы. Проверил документы, которые сделали за это время. НИЧЕГО.
Могу продлить свет на основные факты. С 27 ноября 2017 года недостроенный объект , по адресу Олимпийская 6 был выкуплен компанией ООО «Град Строй Девелопметн»
И данной компании была выделена земля под окончание застройки. Разрешений на застройку по уставным видам деятельности данная компания не имеет. ЖСК «Стройиндустрия» лишилась разрешительных документов на проведения строительных работ. Однако. ЖСК «Стройиндустрия» при поддержке своего юриста Альшаева А.Н. Продолжала вести строительство . Не имея юридических прав . ЖСК «Стройиндустрия» заключила договор с генподрядчиком ООО «ИБК ГРУП 2014» не, не имея прав переводила деньги на счёт застройщика. Таким образов . ЖСК «Стройиндустрия» в лице Муляра. С.М, Смирнова СВ.П. Слободяна С.В. Турченко А.Н. Зайцева С.Г присвоили и обналичили более 8, 5 миллионов гривен. . ЖСК «Стройиндустрия» не имея юридических прав продало паёв на сумму более 40 миллионов гривен. Сам Смирнов получил более 5, 5 млн. грн и перевёл на свои фирмы ещё около 1 млн. грн. Остальные суммы Присвоили Турченко А.Н. Зайцев С.Г Слободян С.В. и Яцишен В.В.
ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ ЖЕРТВАМИ?
Уважаемые пайщики. . ЖСК «Стройиндустрия» продавала ЧУЖОЕ имущество. Это махинация чистой воды. Данная компания уже проворачивала , при поддержке Альшаева А.Н, данную аферу на «Набережном квартале»
Руководитель . ЖСК «Стройиндустрия» Муляр С.М. знал о том , что занимается финансовой махинацией, но был убеждён Альшаевым А.Н., что последствий не будет. Далее тот же Альшаев А.Н принял активное участие ( не бесплатно) в возбуждении уголовного дела против . ЖСК «Стройиндустрия».
Руководители и учредители . ЖСК «Стройиндустрия» начали угрожать ни в чём не повинному человеку. Их действия привели к тяжким последствиям и , теперь я приехал помочь людям и выставить иск о проведении действий, который привели к тяжким последствиям для здоровья человека и немного помочь финансово, так как люди, которые виноваты в сложившейся ситуации только угрожают последствиями уголовного преследования
Даже , если чудом они смогут изменить статус недвижимости, но ваши паи недействительны и могут быть проданы ещё раз, потому, что строительство будет считаться законным с момента выдачи разрешения на ведение строительных работ, а деньги вы перечислили неизвестно куда.
Уважаемые пайщики.
НЕОКОНЧЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО так и осталось, поэтому все ложные обещания отдать вам готовое жильё-это очередная ложь Муляра. С.М, Смирнова СВ.П. Слободяна С.В. Турченко А.Н. Зайцева С.Г. Прав собственности нет, прав на строительство тоже и значит нет юридических прав заключать договора на подводку электроэнергии, воды, канализации, газа. Всез необходимых действий с Бюро технической инвентаризации, которая готовит документы на передачу прав собственности.
В лучшем случае, ваши паи перепродают, как это делали в «Набережном квартале» У всех учредителей . ЖСК «Стройиндустрия» вся собственность за границей Украины и оформлена на родственников. Ждать вам нечего.
 
Я живу не в Чехии. Я тут в командировке. Живу в Израиле.
сегодня уже "Из: Germany"....
мнеб твои проблемы )))))

а вобще озвучь откуда ты такой осведомленный кто кому что продал отдал и законно или нет...
уж больно много всяких названий и подозрительная осведомленность документооборота и прав собственности той или иной конторы...
 
Я работающий адвокат международной юридической компании. Источников не выдаю. Не корректно. Проверить права собственности, имея международный допуск-это не проблема. Пишу из Мюнхена, но завтра буду в Киеве. Потом на неформальный Новый год еду к семье в Израиль. Хочу успеть еще немного помочь людям. Там ситуация патовая. После ваших праздников прилечу помочь отправить иск за нанесение вреда здоровью, повлекшее потерю трудоспособности.
 
Потом на неформальный Новый год еду к семье в Израиль


Елку наряжать будете..?!:незнаю:
 
Добрый день какая сейчас информация по "Лазурном"
 
На 15.06.20 Добрый день какая сейчас информация по "Лазурном"
 
Назад
Зверху Знизу