Праздник у старика!

да правнучке всё что пожелает когда подрастёт...а пока маленькая-всё что потребуется....и обязательно самое лучшее и самое дорогое!
ну а мне старому.....радости полные памперсы
Ну, за то, шоп они у тебя чаще менялись!:пиво:
 
думаю отблагодарить внука за правнучку новой Q8
 
Спешу всем сообщить!
Сегодня я бухаю! У меня есть уважительная причина, или повод (каждый пусть подчеркнёт нужное) ... сегодня я стал ПРАДЕДУШКОЙ!!! И вы не поверите-у меня ПРАВНУЧКА!!! наконец-то хоть один аболтус оказался ювелиром.....сделал девочку.....даже и не знаю как его отблагодарить за это....наверное на полный пансион его возьму...
:) Аж дважды поздравляю.
Во-первых, с новороженицей, а во-вторых... в общем, напрасно я там пошутил насчёт Вашего: "я провёл это лето на женщине", - для прадедушки это реально круто. :)
 
наконец-то хоть один аболтус оказался ювелиром.....сделал девочку.....даже и не знаю как его отблагодарить за это....наверное на полный пансион его возьму...

Не понятно... Что, аболтусов (оболтусов) было несколько?
 
:) Аж дважды поздравляю.
Во-первых, с новороженицей, а во-вторых... в общем, напрасно я там пошутил насчёт Вашего: "я провёл это лето на женщине", - для прадедушки это реально круто. :)

наше вам с кисточкой!
 
Борыс...спешу расстроить... раз прадедушка, долго не протянешь...

В данном случае это херня. Он реально продолжил род - ну, или генофонд, по научному, а там протянет... не протянет... несущественно. Он уже жив в потомках. Надолго.
 
Мои поздравления.
Пусть растет красавицей и умницей.
 
Ну тогда плодитесь и размножайтися, чем больше наплодите, тем больше вероятность что появится гений, а остальные ...как нибудь
 
Да. Это так. Изменчивость и наследственность, как учил нас Дарвин. А может, и пиздел.
 
да я не умею девочек воспитывать...
буду только баловать всякими разнообразностями....
жаль что до совершеннолетия её не дотяну-а то купил-бы ей машину какую нибудь супер крутую.....квартиру...домик на ГОА....

Так ты щас купи. А на машину заведи детский депозит в банке - получит паспорт - сможет снять.
 
Так ты щас купи. А на машину заведи детский депозит в банке - получит паспорт - сможет снять.

она и так сможет купить-я ей оставлю наследства достаточную часть....
просто ты не понимаешь радости старика, когда он дарит какой-то дорогой автомобиль внукам....
видеть эту радость в глазах....
когда они тебе на шею бросаются и зацеловывают так сильно как никогда не целовали....
эх.....это того стоит...
 
Назад
Зверху Знизу