Україна відмовиться від участі в наступному "Євробаченні", якщо переможе Росiя.

между тем: букмекеры предрекают Лазареву первое место.
1814565.jpg


кстати, как на Евровидение попала Австралия? :D

География 6-7 класс ,плохо вы учились в школе......:D:D:D
 
А кто нынче Божьей милостью Королева Австралии?
где же при таком раскладе Канада и Новая Зеландия?

География 6-7 класс ,плохо вы учились в школе......:D:D:D
слишком сложно для такого двоечника, как я. дайте больше подсказок.
 
Логично. Хотя не думаю, что раша победит.
 
Эстония заявила, что откажется от Евровидения, если победит Дима Билан.
 
А если победит Джамала в Киев приедет Кабзон
 
Україна відмовиться від участі в наступному "Євробаченні", якщо переможе Росiя.
Но это завтра... А сегодня в Украине на должность генерального прокурора назначили...правильно- инженера электронной техники))))
Но и это еще не все!!!)) Веееерховная рада Украины переименовала 70 населенных пунктов оккупированном Россией крыма в Украинский манер например Кировское в Ислям-Терек, Красногвардейское - в Курман, Ленино - в Еди-Кую, Советский - в Ички. Курортный поселок Орджоникидзе под Феодосией станет Кайгадором. Кировский район станет Ислямтерецким, Красногвардейский - Курманским, Красноперекопский - Перекопским, Ленинский - Едикуйским, Советский - Ичкинским.
 
Останнє редагування:
Напоминает бабское "ОЙ ВСЕ!" Всякой херней страдает наш столичный бомонд. Лучше бы написали что отказываются от Евровиденья чтобы за эти бабки дорогу на Купянск отремонтировать - тогда это новость. А не этот дрэк.
 
Напоминает бабское "ОЙ ВСЕ!" Всякой херней страдает наш столичный бомонд. Лучше бы написали что отказываются от Евровиденья чтобы за эти бабки дорогу на Купянск отремонтировать - тогда это новость. А не этот дрэк.
как бы да и как бы нет) самый цимус этой фразы не
відмовиться від участі в наступному "Євробаченні"
а
Україна відмовиться, якщо переможе Росiя.
 
Пиду я у садочек, наемся червячков. Они там сценарии пиара у сердючки берут чтоли?
 
Стыдоба какая.У этих ебанашек походу свод правил,"как обосраться 100 и 1 метод"

Мне сугубо похуй на этот шабаш ведьм и всякой нечести,не смотрел никогда.Узнавал о победителях,если песенки попадаю в ротацию,а так хуета,а пиком стало бородатое недоёбаное животное.
И да Джамала хуиту поёт,ради интереса посмотрел,эти рыгания на сцене хуета хует.Лазарев тоже хуиту исполняет,в общем фрикшоу.
Но блять Украина выбросила свой козырь,вот же ебанатов сколько в стране пздц.

Почитай комменты под видео на ютубе, большинство считают не так как ты и подобные свино-собаки.

Четко разложил по нотам. Респектуха.

Молодец, подлизнул, можешь быть свободен.
 
Стыдоба какая.У этих ебанашек походу свод правил,"как обосраться 100 и 1 метод"
:D

Почитай комменты под видео на ютубе, большинство считают не так как ты и подобные свино-собаки.

Интересно сколько баллов Украина России поставит... :D

И случится ли после этого у Толика разрыв шаблонов? ))
 
И случится ли после этого у Толика разрыв шаблонов? ))
С чего бы случился разрыв шаблонов? Победа в Евро это попадос на деньги. Большие деньги, особенно в случае с Рашей, я думаю очччень многие хотят попадоса для Раши.
Никаких разрывов шаблона! Многоходовочка!
 
типа если в чемпионате победит россия,ну например в футболе,то мы на следующий год откажемся от чемпионата.
 
Назад
Зверху Знизу