"А у меня бензин сам в бак заливается!"

Микра 1,4 автомат, город 7,4 трасса 5,6 смешанный 6,8-7. С растянутой цепью ГРМ - 10,5 средний :)
 
В 6-4 в Харькове на бензине я не верю (с).
Нц а в целом расход во многом зависит от манеры езды. Я, к примеру ездил на многих тазаг, и самым экономичными у меня оказался енот 1.6 со средним по городу 9.5 и гольф 1.2 тси - 9.2.

Слабенько)))))
у жены Mitsubishi Colt`2008г., 1.3, АКПП = 6,5-7л по городу сейчас.... трасса в районе 5л/100км при 90-100км/ч :клас:


Берколь детектед? :D:D:D:D:D
 
А у меня 10 литров газа и я доволен
 
абсолютный рекорд если правильно помню был во время ОВИС акции когда ктото на л200 проехал дохуя километров на 900 граммах.. год или 2 назад было.
 
Почти неделю в расеи сижу без любимой машинки, скуучаааюю! За неделю 0 литров расхода. Зато на праде гоняем тут- меньше 20ки не получается:(

Ксатати, прадо на пневме у старого лохуса посасывает
 
город - около 8 литров ДТ , трасса около 6 литров ДТ ...
 
сначала мерял потом надоело .от измерений количество не меняется . Вот никак не могу избавиться от дурной привычки глушить мотор на затяжных спусках .

Dr.Livsi сказав(ла):
Хотите верте, хотите нет, но мой расход бензина вот такой
что за таз ?
 
Чего вы стебётесь ???

2141 по трассе реально расходует 6 литров -- это проверенный факт!
 
А мой расход вот такой :)
 

Вкладення

  • SAM_1999.jpg
    SAM_1999.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 54
а если честно, на расход топлива стараюсь внимания не обращать, чтоб не расстраиваться... :(

Эт точно:пиво:
Я тоже не когда не заморачиваюсь расходом. Сегодня увидел тему и вот. :confused:
Бензин. Не наступая на тапку.
attachment.php
 
Останнє редагування:
при среднем 98 км.ч. такие показатели и на 4-х литровом двигле могут быть ;)

Цифра 98, то не км.ч., то показывает сколько КМ осталось проехать до заправки, т.е. так называемый "запас хода"
 
Прикольно, запас хода! У меня датчик уровня топлива не работает. Вышел с машины, открыл лючек бака, пошатал машину взад-вперед. Если булькает, то бенз есть, а если хлюпает, то пора заправиться.
 
Назад
Зверху Знизу