Крымские правозащитники требуют ликвидации крымско-татарского Меджлиса.

Т.е. не смотря на всю свою либеральность и толерантность будешь утверждать, что нужно не умы перевоспитывать, а физически устранять, да? ;)

ОТКУДА??? Это уже ЧИСТО ТВОЕ предложение, не надо мне такого приписывать.. Даже с учетом того, что ты логику не изучал, ты же сам понимаешь, что это ТВОЯ фантазия.:D

А я тебе о чем говорю? Правда прозвучал он не только от ПР. Даже меньше от ПР, чем от оранжевых. И если вернутся к теме татар...Меджлис возник в 1991 году. Не было в СССР никаких Меджлисов. Ислам был, татары были, а Меджлиса не было. И самозхватов не было. И исламских террористов не было. От какой партии Мустафа Джемилев в парламент избирался? Неужто от ПР? Нет, его сначала тащил РУХ, потом НАША УКРАИНА, потом НУНС. И скажи после этого, что организация крымских татар и оранжевые не близнецы-братья. Так что господа свидомые украинцы...Любите УНСО, любите и Меджлис. Явления родственные по сути.

Так верно, во время предвыборной компании не отвечать на выпады конкурентов невозможно или потребуется ОСОБАЯ мудрость, которой у оранжевых не оказалось. ПР начала об этом намекать, оранжевые подхватили и дошло до БРЕДОВОГО утверждений о том, что у нас прямо разные цивилизации. ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разница не более, чем в большинстве стран.

А к чему весть этот словесный понос про Менджлис? Раньше не было терроризма татар, так еще раньше был терроризм советской власти. Что ты хочешь доказать, ты сам понимаешь??? Что не надо было разваливать СССР? Или о чем ты?
Так и я не против, только он сам развалился, в Москве это произошло, когда не нашлось там ДенСяоПина...
 
wegeras, если ты хочешь, чтоб тебе отвечали вежливо, постарайся воздержаться от терминов типа "словесный понос".
Советский Союз развалился не сам. Он развалился в результате многолетней "холодной войны". Что я хочу доказать? Что украинские националисты и исламские экстремисты одного поля ягоды. Организованные западом изначально для развала СССР. Теперь для отдаления Украины от России и дальнейшего ее раскола. Что "кукловоды" за ними стоят одни и теже. Что общественно-политические организации объединияющие людей по национальному признаку, опасны для окружающих.
 
собрать со всей страны цыганву татарву загнать в резервацию споить !!! чтоб потомков не было и они через пару поколений исчезнут как индейцы в америке!
и нет проблем!
 
Хзн...бабушка Краузе была весьма воинственной дамой. Дедушка не раз прятался от неё - чтоб под горячую руку не попасть. :D
Крылья у бабушки Краузе не наблюдались?Любовь к музыке Вагнера не?
 
wegeras, если ты хочешь, чтоб тебе отвечали вежливо постарайся воздержаться от терминов типа "словесный понос".
Советский Союз развалился не сам. Он развалился в результате многолетней "холодной войны". Что я хочу доказать? Что украинские националисты и исламские экстремисты одного поля ягоды. Организованные западом изначально для развала СССР. Теперь для отдаления Украины от России и дальнейшего ее раскола. Что "кукловоды" за ними стоят одни и теже. Что общественные организации объединияющие людей по национальному признаку, опасны для окружающих.

Если с последним предложением я процентов на 25 не то, чтобы соглашусь, но как-то, где-то проявлю солидарность, то всё остальное мне кажется недоказанной ерундой.
Даже и в последнем предложении есть подозрительный просчет: все государства до недавних пор были организованы по национальному признаку.. А посему твое такое резкое отношение к этому принципу слегка странно. Хотя я тоже не очень совсем к этому отношусь..:D
СССР развалился в результате того, что у него в фундаменте было много гнилых кирпичей, в том числе отрицание частной собственности , а во многом и частной жизни вообще. А холодная война это уже следствие. Между прочим в ней СССР участвовал с удовольствием..

Кто организовывал украинских националистов, ты скорее всего ЗНАТЬ не можешь, это было давно. Они и сами могли организоваться. А эти многозначительные намеки про кукловодов оставь для дураков. Ежу понятно, что, если бы ты что-то ЗНАЛ про кукловодов, а не просто предполагал и фантазировал, так ты бы всё здесь с триумфом рассказал и положил бы меня на обе лопатки.:іржач::іржач:

собрать со всей страны цыганву татарву загнать в резервацию споить !!! чтоб потомков не было и они через пару поколений исчезнут как индейцы в америке!
и нет проблем!

Если уж сгонять, так лучше бы всех дураков в резервацию помещать, независимо от национальности...
 
собрать со всей страны цыганву татарву загнать в резервацию споить !!

Циган споить что-ли? Это ж не индейцы :D Я пробовал циганский самогон, тех, которые делают такое жуткое пойло, не споишь :D
 
Кто организовывал украинских националистов, ты скорее всего ЗНАТЬ не можешь, это было давно. Они и сами могли организоваться. А эти многозначительные намеки про кукловодов оставь для дураков. Ежу понятно, что, если бы ты что-то ЗНАЛ про кукловодов, а не просто предполагал и фантазировал, так ты бы всё здесь с триумфом рассказал и положил бы меня на обе лопатки.:іржач::іржач:
wegeras, ты видимо считаешь что информация о секретных операциях ЦРУ (и других спецслужб) и об их сотрудничестве с украинскими националистами, отсутствует в открытом доступе, только потому что они на самом деле ничего такого не делают? А так пожалуйста...со всеми аспектами их деятельности может ознакомится любой желающий.
Ты видимо, свято веришь что "оранжевую революцию" стихийно устроил сам украинский народ? И это масштабное мероприятие не готовилось заранее и не требовало колосальных финансовых вливаний извне?
 
wegeras, ты видимо считаешь что информация о секретных операциях ЦРУ (и других спецслужб) и об их сотрудничестве с украинскими националистами, отсутствует в открытом доступе, только потому что они на самом деле ничего такого не делают? А так пожалуйста...со всеми аспектами их деятельности может ознакомится любой желающий.
Ты видимо, свято веришь что "оранжевую революцию" стихийно устроил сам украинский народ? И это масштабное мероприятие не готовилось заранее и не требовало колосальных финансовых вливаний извне?

Я только хотел сказать, что ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ поверит, что ты что-то такое знаешь, до тех пор пока ты не предъявишь здесь какую-то новую информацию не известную до сих пор.
Именно информацию, а не выдумки и намеки даунов..
 
Я только хотел сказать, что ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ поверит, что ты что-то такое знаешь, до тех пор пока ты не предъявишь здесь какую-то новую информацию не известную до сих пор.
Именно информацию, а не выдумки и намеки даунов..

wegeras, я уже несколько раз в этой теме, вежливо попросил тебя не хамить. То что ты прячешь свое хамство за такими расплывчатыми "иезуитскими" формулировками не меняет его сути.
Что за манера такая напрашиваться, чтоб тебя послали на хуй, а оппонента тут же забанили?
 
бля..
я уже на море скупался, арбузика захавал сладенького, а вы тут до сих пор ругаетесь?
 
wegeras, я уже несколько раз в этой теме, вежливо попросил тебя не хамить. То что ты прячешь свое хамство за такими расплывчатыми "иезуитскими" формулировками не меняет его сути.
Что за манера такая напрашиваться, чтоб тебя послали на хуй, а оппонента тут же забанили?

А что плохая тактика, если она работает? :D:D
Между прочим ТУТ ЖЕ не получится, да и ты мне не мешаешь...

" Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека."
 
.
Крымский правозащитник Марк Бен-Наим озвучил требование о ликвидации крымско-татарского Меджлиса.


Молодец Марк Бен-Наим, уважение.
Бен-Наим знает чью сторону принять ;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Функционеры Меджлиса совсем распустились, прокомментировал заявление Марк Бен-Наим.
Нелегализованная структура позволяет себе некие «наезды» на всенародно избранного
Президента Украины Виктора Федоровича Януковича, Премьер-министра Украины
Николая Яновича Азарова и других. Ничего общего с защитой прав крымско-татарского
народа деятельность Меджлиса не имеет — Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров создали себе
коррупционную кормушку и считают, что без них не должно обходится ни одно мероприятие
в Украине. При этом за создание и участие в деятельности нелегализованных
объединений граждан предусмотрена ответственность, а деятельность такой организации
подлежит прекращению. Если меры не будут приняты на уровне административных
органов, мы будем вынуждены обратиться в суд с целью ликвидации незаконной структуры,
заявил Марк Бен-Наим. Деятельность этой экстремистской организации, не уважающей
Президента Украины и членов Правительства Украины, на территории полуострова
мы терпеть не будем, добавил он."



Ешё бы не требовать, когда такое твориться.

Ваххабит перерезал горло 5-ти летнему ребёнку по религиозным мотивам

Это уже второй подобный случай за последний месяц, когда 30-ти летний
ваххабит изнасиловал и отрезал голову 16-ти летней славянской девочке.


"Требуем публичной казни"
image001_11.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"В Крыму похоронили 5-летнего мальчика, которому 18 июня перерезал горло местный фанатик-исламист.
Об этом жутком убийстве я недавно писала. Убийство произошло в Джанкое, возле 4-ой городской школы.
Такого ужаса крымская криминальная история еще не знала. Днем группа малышей играла в песочнице.
Там же были сестра и брат Шемякины. К ним подошел молодой человек, их сосед. Со слов детей, на глазах
которых это произошло, он позвал Витю Шемякина и сказал — посмотри на красивую птичку. Когда мальчик
поднял взгляд, убийца запрокинул ему голову и с криком «Аллах акбар!» одним махом ножа рассек горло.
Удар был сильным и профессиональным. Шея ребенка оказалась разрезана до позвонков.
Убийца — 23 летний житель Джанкоя Сервер Ибрагимов. Его задержали
через три часа после трагедии."

указывать на национальность и вероисповедание человека = разжигание межнациональной розни...


"... твой дом - тюрьма ..." (с)
 
Назад
Зверху Знизу