Авто из США

Хз. Товарищ брал Ауди, там из за фронтальной удара пришлось заказывать кучу дорогих датчиков на мотор до которых достал радиатор
 
Хз. Товарищ брал Ауди, там из за фронтальной удара пришлось заказывать кучу дорогих датчиков на мотор до которых достал радиатор

Тут все от модели машины зависит. Хонды тоже любят очень много всего в передок насовать и фронтальные удары на Хондах тоже стоят дорого в ремонте. У тех же BMW, например, спереди очень много пустого пространства и при фронтальном ударе чаще мнуться только железяки, без всяких дорогостоящих деталей.
 
Тут все от модели машины зависит. Хонды тоже любят очень много всего в передок насовать и фронтальные удары на Хондах тоже стоят дорого в ремонте. У тех же BMW, например, спереди очень много пустого пространства и при фронтальном ударе чаще мнуться только железяки, без всяких дорогостоящих деталей.
И я об этом же.Перед пригоном изучите подкапотку,а потом смотрите по удару что могло повредиться.На самом деле,если качественно подойти к вопросу америкобитка,то действительно можно очень хорошо сэкономить,а то часто слышу,что расчитывал на одну сумму,а получилось намного дороже.Особенно,если какой-то менеджер раскрученной компании по доставке авто из США подраскажет сколько будет стоить такой ремонт)))
 
И я об этом же.Перед пригоном изучите подкапотку,а потом смотрите по удару что могло повредиться.На самом деле,если качественно подойти к вопросу америкобитка,то действительно можно очень хорошо сэкономить,а то часто слышу,что расчитывал на одну сумму,а получилось намного дороже.Особенно,если какой-то менеджер раскрученной компании по доставке авто из США подраскажет сколько будет стоить такой ремонт)))
Ну мне Рог 2014" SL Prem AWD вышел в 17к.
13.5к он мне вышел со всем на круг под гаражом, 3к$ вышло на ремонт (был удар в заднюю правую четверь), заменил крыло, ляду, бампер. 500$ вышла сертификация + постановка на учет.

Ну и потом еще поставить ГБО, отрегулировать клапана, заменить масло в вариаторе - еще около 1k$ сверху, итого Рог вышел в 18.

Если смотреть на Авториа, то за 18к живой SL Premium AWD не найти.
 
Тут все от модели машины зависит. Хонды тоже любят очень много всего в передок насовать и фронтальные удары на Хондах тоже стоят дорого в ремонте. У тех же BMW, например, спереди очень много пустого пространства и при фронтальном ударе чаще мнуться только железяки, без всяких дорогостоящих деталей.

:D:D 100% молотком постучал, шланги от классики подкинул и поехала беха...

бмв пиздец какая дорогая по ремонту. и особенно морда. там почти нет заменителей. из того что +- помню демпфер колена около 400долл, фары б\у адаптивнейший ксенон 600-800за шт(кайены помоему подкурива.т с туарегами), трубка охлаждения турбины 120долл.
 
Ну мне Рог 2014" SL Prem AWD вышел в 17к.
13.5к он мне вышел со всем на круг под гаражом, 3к$ вышло на ремонт (был удар в заднюю правую четверь), заменил крыло, ляду, бампер. 500$ вышла сертификация + постановка на учет.

Ну и потом еще поставить ГБО, отрегулировать клапана, заменить масло в вариаторе - еще около 1k$ сверху, итого Рог вышел в 18.

Если смотреть на Авториа, то за 18к живой SL Premium AWD не найти.
Если честно,то для Рога 14 года конечно это очень много,но с другой стороны ,если хочешь в такой комплектации и для себя делать как надо,то в эти деньги и получиться.Хотя слышал,что обычные в 12000$ выходили.
 
Хотя слышал,что обычные в 12000$ выходили.
хз, знакомый пригонял 2014 S AWD, вышел в 13.5, продал на авториа за 15.5.

Жесть, биток 14 года почти под двадцатку
А пробега сколько если не секрет?
47 тыс км
Ну и когда я его пригонял, он еще был 4-летним)
Я еще обзор на ютубчике на него пилил
 
проскакивают сладкие варики.
например аутлендер 12 года за 500 долл не сильно побитый. чувак просто от балды поставил ставку и она сыграла!
 
проскакивают сладкие варики.
например аутлендер 12 года за 500 долл не сильно побитый. чувак просто от балды поставил ставку и она сыграла!
У меня так проскочила Аутлендер(обычный,не ASX) 2015(по факту 14) за 2200$С целой безопасностью и вложениями на 1800$(ремонт и зп),который до 10000$ вышел),теперь жена катается.P.S надеюсь он его реально выиграл ,а не на согласование отправили)))
 
хз, знакомый пригонял 2014 S AWD, вышел в 13.5, продал на авториа за 15.5.


47 тыс км
Ну и когда я его пригонял, он еще был 4-летним)
Я еще обзор на ютубчике на него пилил

Хороший и полезный обзорНо вот после просмотра понял почему 17$ вышло)))Вот ляду можно было и восстановить,там совсем чуть-чуть её повредило))У меня CX5 2014 года Turing 2.5 2WD с визуально сильней ударом в ту же заднюю правую,но ходовая вся целая только датчик слепых зон пострадал и выхлопную погнуло.Мастер говорил,что CX5 одни из самых крепких по стали в своём классе,правда при задних ударах почти всегда шторки стреляют.Вышла она мне 13000$ 44 тыс пробег.Сейчас вот думаю продать и Pathfinder или InfinityQX70
пригнать.
 
От 20ти это ты имеешь ввиду за SL, я надеюсь?)) По моим прикидкам S на полном приводе можно за 17 на номерах сделать, а дорестайл- до 14к. Это если с повреждениями из разряда "навесить новую морду и поехали", ну или по ремонту хотяб не дороже 3-4к запы+работа.

Я вот тоже нацеливаюсь на рогу, но пока пытаюсь понять, чтож все-таки искать: рест или дорест, какова выйдет разница в цене за +- равные тачки. Вроде как и по запчастям дорест раза в полтора дешевле...

Еще вопрос по безопасности: походу взять со стрелянной водительской подушкой очень выгодно получается, но насколько это безопасно (велика ли вероятность, что восстановленные подушки не сработают?) и много ли спецов, кто может перешить блок безопасности?

знаю реальные случаи, когда восстанавливали подушку и она опять срабатывала потом при дтп) так что хорошим спецам можно доверять
 
90% что не отдадут просто по такой цене, там тоже не дураки сидят

Если вид цены был " чистая продажа" то отдадут без вариантов. По "чистой продаже" только "халява" и бывает, а если цена через утверждение, то не отдадут, последнее время очень много отказов от страховых,как на iaai так и на Copart,
 
Вот ляду можно было и восстановить,там совсем чуть-чуть её повредило
Та ну, то колхоз был бы полный. Там и внутренняя обшивка тоже треснутая, то совсем что попало получилось бы)
с визуально сильней ударом в ту же заднюю правую
Слышал от знакомого с 2 Маздами что на них кузовня очень дорогая.
За нормальные варианты это средня цена 2014-2015 годиков в комплектации SL.
Ну кстати да, я немного не понимаю людей с такими высказываниями, они думаю что это всё стоит копейки и максималка в 15к выходит?)
Ну кстати если б я ляду не менял, а восстановил, лонжерон на стапеле в заводские размеры не тянул, крыло не менял, а восстановил с кучей латок и шпакла, то может в 15 с копейками и влез бы)))
Кстати, такие варики на Авториа по 17к-18к продаются
 
Та ну, то колхоз был бы полный. Там и внутренняя обшивка тоже треснутая, то совсем что попало получилось бы)

Слышал от знакомого с 2 Маздами что на них кузовня очень дорогая.

Ну кстати да, я немного не понимаю людей с такими высказываниями, они думаю что это всё стоит копейки и максималка в 15к выходит?)
Ну кстати если б я ляду не менял, а восстановил, лонжерон на стапеле в заводские размеры не тянул, крыло не менял, а восстановил с кучей латок и шпакла, то может в 15 с копейками и влез бы)))
Кстати, такие варики на Авториа по 17к-18к продаются

Согласен полность, что если делать под себя, то уже делать качественно. И слабо вериться что за 14-15000 можно взять SL дорест с более-менее состоянием до этого. Или тупо вваленый так что плакать хочеться или пробег за 150000 )
 
Уто то из знакомых привозил CRV ?
Как она по ремонту, запчастям и деньгам?
Есть смысл в ней?
 
Слышал от знакомого с 2 Маздами что на них кузовня очень дорогая.
Обманул он тебя)))350$ ляда в цвет в сборе,100$ задний бампер голый,100$ задний фонарь(это то,что я покупал),разборок полно,всё от европеек подходит.По морде видел фары по 200,крыло 120 на разборках.Это на CX5.Думаю дешевле,чем на Rogue.
 
Уто то из знакомых привозил CRV ?
Как она по ремонту, запчастям и деньгам?
Есть смысл в ней?

хз. травило масло, решили поменять прокладку крышки. 4шт по номеру привезли с разных мест все не такие как надо. ясно по вину. последнее что помню вроде с сша заказали, но не знаю чем кончилось..
 
Назад
Зверху Знизу