вот такой вот сюрприз...

Кто виноват?

  • Парень,ибо нефиг деньги ханырить.

    Голосів: 13 4.5%
  • Девушка,ибо не оценила.

    Голосів: 275 95.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2011
Повідом.: 61
вот такой вот сюрприз...

Приключилась такая вот история... Живу с женой на съёмной квартире. Денег не фонтан,но вроде худо-бедно хватает. Детей пока нету. У жены мечта- побывать в Киеве когда цветут каштаны. Но как обычно бывает,то денег нет,то времени... И вот я решил в тайне от неё подсобирать денежек и сделать ей сюрприз. Сделал... Вчера вечером возвращались домой,и увидели,что каштаны уже зацвели.Я понял- сейчас именно тот самый момент. Деньги есть,впереди три выходных,настроение замечательное... Посмотрел билеты на сайте-есть. поезд в 2 часа с Харькова,в Киеве утром. Целый день новых впечатлений,и домой... После моего предложения,сюрприз ожидал меня. Моя благоверная закатила мне скандал,что я в тайне от неё копил деньги,а значит обманывал её и все такое. И сюрпризы основанные на лжи ей не нужны. И вообще,скотина я редкосная... Доказать,что это всё ради неё не могу. Так кто всё таки прав? Может я действительно чего то не понимаю?
 
Приключилась такая вот история... Живу с женой на съёмной квартире. Денег не фонтан,но вроде худо-бедно хватает. Детей пока нету. У жены мечта- побывать в Киеве когда цветут каштаны. Но как обычно бывает,то денег нет,то времени... И вот я решил в тайне от неё подсобирать денежек и сделать ей сюрприз. Сделал... Вчера вечером возвращались домой,и увидели,что каштаны уже зацвели.Я понял- сейчас именно тот самый момент. Деньги есть,впереди три выходных,настроение замечательное... Посмотрел билеты на сайте-есть. поезд в 2 часа с Харькова,в Киеве утром. Целый день новых впечатлений,и домой... После моего предложения,сюрприз ожидал меня. Моя благоверная закатила мне скандал,что я в тайне от неё копил деньги,а значит обманывал её и все такое. И сюрпризы основанные на лжи ей не нужны. И вообще,скотина я редкосная... Доказать,что это всё ради неё не могу. Так кто всё таки прав? Может я действительно чего то не понимаю?

:( Да, так обидно, когда ни за что наезд.... сразу думаешь: "От чего воспалился твой мозг, что не так?". А человек абсолютно уверен в своей правоте... такие люди все время требуют чтоб перед ними испытывали чувство вины и извинялись...:рл: Я вам просто сочувствую.
 
Большинство проблем в отношениях возникают из-за того, что кто-то в паре - долбоёб.
 
Женщины нету. Не пью. А деньги откладывал те,что удавалось по мимо основной работы подработать. Там денег тех...
 
ТС,а дальше больше.Судя из старпоста вас ждет -ты мне изменяешь-,-ты меня не любишь-,ты мою мама не называешь мамой потому что не купил мне купальник- и т.д.
 
она гонит,тут пол форума о таком мечтают
 
ТС, нах тебе этот Киев, и скандалы в семье? Скажи жене, что деньги у меня занимал, надо вернуть, и мы их пропьем.:пиво:
 
ТС,а дальше больше.Судя из старпоста вас ждет -ты мне изменяешь-,-ты меня не любишь-,ты мою мама не называешь мамой потому что не купил мне купальник- и т.д.
Примерно так всё и происходит.
ТС, нах тебе этот Киев, и скандалы в семье? Скажи жене, что деньги у меня занимал, надо вернуть, и мы их пропьем.
Да не пью я :)
 
думаю нормальной женщине понравился бы этот сюрприз.когда у супругов еще нет детей это особое романтическое время!и если уже сейчас такая реакция,то есть повод задуматься,а стоит ли вообще быть вместе..
 
теперь скопи денег и найми киллера
 
Сюрприз на то и сюрприз что делается неожиданно, а у вас он неподготовленный (билеты не купленны, ресторан не заказан, каштаны не цветут и т.д.) т.е. фактически сюрприза небыло. А еще такие сюрпризы лучше делать когда в холодильнике есть что пожевать, когда супруге есть что одеть и когда квартира (хоть и съемная) немного заставленна техникой нужной и не очень. Вообщем вы неудачно выбрали момент...
 
Если это единичный случай- то всякое бывает.. а если такое уже было, то это неконтролируемое желание делать всех перед собой виноватыми... даже не знаю для чего,может: самоутвердиться, заставить страдать, подчинить себе... в какой-то момент просто появляется желание уйти...
 
ТС запомни главное правило в семье - если деньги нычкаришь то палится потом нельзя ни при каких обстоятельствах. Весь смысл тогда теряется :)

надо придумать было историю откуда деньги появились - там выиграл в лоторею или там шабашка подвернулась, родаки подсобили и тп тд
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Харькоff
Сообщений: 1,522
*
Сюрприз на то и сюрприз что делается неожиданно, а у вас он неподготовленный (билеты не купленны, ресторан не заказан, каштаны не цветут и т.д.) т.е. фактически сюрприза небыло. А еще такие сюрпризы лучше делать когда в холодильнике есть что пожевать, когда супруге есть что одеть и когда квартира (хоть и съемная) немного заставленна техникой нужной и не очень. Вообщем вы неудачно выбрали момент...
каштаны цветут,голодные тоже не сидим,технику ставить уже толком некуда... я ж не говорю,что мы нищие. мы вместе 5 лет уже. за это время обжились уже.

Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,165
*
ТС запомни главное правило в семье - если деньги нычкаришь то палится потом нельзя ни при каких обстоятельствах. Весь смысл тогда теряется

надо придумать было историю откуда деньги появились - там выиграл в лоторею или там шабашка подвернулась, родаки подсобили и тп тд
вот это и было бы обманом! я ж по честному...
 
Назад
Зверху Знизу