Никогда не была на Западной Украине, Карпаты куда поехать?

Мне нравятся такие города - Черновцы, Ужгород, Мукачево, там реально есть на что посмотреть.
 
Не планирую(((( но помечтаю вместе со всеми. ЗУ - это глоток свежего воздуха...скучаю по ней)
 
Тот же вопрос...Куда поехать в Карпаты на НГ, если семья не лыжники. Первый раз. Просто хочется покататься на санках, тюбингах. Посмотреть природу и т.д. Туроператор предлагает Славское и Синяя гора. Что подскажете
 
Присоединяюсь к вопросу
 
Тот же вопрос...Куда поехать в Карпаты на НГ, если семья не лыжники. Первый раз. Просто хочется покататься на санках, тюбингах. Посмотреть природу и т.д. Туроператор предлагает Славское и Синяя гора. Что подскажете

не лыжникам можно всюду :) одна моя знакомая пару лет назад купила тур, где их возили по разным местам - они были в Ужгороде, во Львове, были на Драгобрате и в Буковеле. Она осталась довольна. Может, стоит такие туры посмотреть? Ну, это если не смущает, что придется много ездить.
 
Советую отправиться в Яремче! Там недорого и очень мило. Отдых спокойных, без всяких вечеринок, именно отдых для души! :клас:
 
Советую отправиться в Яремче! Там недорого и очень мило. Отдых спокойных, без всяких вечеринок, именно отдых для души! :клас:

хороший вариант. с 10 числа из Харькова будет поезд идти через Яремче, Ворохту в Рахив. :клас:
 
О, круто, я тоже думаю в Яремче, только летом, надеюсь поезд не отменят.
 
с 3 января по 9 едем на горнолижку -драгобрат, кто желает у вас пара дней звоните 0938536048
не коммерция, просто ищем компанию)
 
Езжай в Яремче. Горы, реки, людей почти нет. Красотища!
 
Назад
Зверху Знизу