Германия призывает ЕС принять контрмеры против сайнкиций США

Лично я очень сильно сомневаюсь, что российские бизнес интересы смогли за 7-10 лет хоть как-то ощутимо уменьшить влияние американских инвестиций, которые накапливались и работали на протяжении последних 60 лет.
нет, об этом и раньше говорилось
вот примерно
Брюссель озабочен тем, что ведущие бизнес с Россией крупные европейские энергетические компании - такие как Shell, Eni и BP - ощутят санкции на себе, что нанесет удар по стратегическим инвестициям и поставит под угрозу энергетическую безопасность континента.
 
такие как Shell, Eni и BP - ощутят санкции на себе, что нанесет удар по стратегическим инвестициям и поставит под угрозу энергетическую безопасность континента.
я думаю, эти гиганты как-нить разберутся...
 
я думаю, эти гиганты как-нить разберутся...
наверное но гиганты же стратегические для своих стран там еще и сев поток, понятно что не весь евросоюз против. но разговоры такие ходят давно просто в наших новостях это как-то не проскальзывало (видимо чтобы население розовые очки не снимало)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


NEW sanctions proposed by the United States against Russia could be against international law and the European Union should consider moves to counteract them, a top German official has warned.

Германия не будет принимать санкции США против России, Ирана и КНДР, так как они противоречат международному праву и являются экстерриториальными, заявили в МИД ФРГ.

Кабмин ФРГ заявил, что США и ЕС должны координировать политику санкций в отношении России. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер также заявил, что интересы ЕС не были учтены при ужесточении санкций США, передает ТАСС.

Интересно, шо в этой же газете прямо под цитируемой статьей есть статья об озере, далее по тексту "расположенному в Крыму, Украина". :D

Stunning Lake Koyashskoe in Ukraine
Lake Koyashskoe looks a lot like something from Mars, but it is situated in Crimea, Ukraine.

Похоже, это газета для мигрантов из СНГ.
 
Назад
Зверху Знизу