Сигнализация на квартиру

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2016
Повідом.: 14421
Сигнализация на квартиру

Кто недавно ставил себе сигнализацию. Довольны? Во сколько денег обошлось? Порекомендуйте куда лучше обратиться?
Заранее спасибо.
 
ОиБ, базовый набор (геркон и один датчик движения + снятие/постановка по "таблетке) - 5000 грн, 190 в месяц. Пока доволен. А вообще тема была уже такая
 
ОиБ, базовый набор (геркон и один датчик движения + снятие/постановка по "таблетке) - 5000 грн, 190 в месяц. Пока доволен. А вообще тема была уже такая
Спасибо большое за отзыв.
А в какой компании заказывали? Вневедомственная охрана или частные?
Не нашла тему, не подскажите где почитать?
 
у меня была таблетка - тач. нужно было сделать дубликат, без вопросов на Студняке сделали кажется за 30 гривен. сейчас клавиатура, мне больше нравится.
зы. была тема про ключи - вездеходы. вот интересно он откроет?
 
Недавно ставил на дом. Но на дом - прилично дороже. Мне кажется лучше клавиатуру чем таблетку. Не вытащат с ключами и не потеряешь
 
Мне кажется лучше клавиатуру чем таблетку.
шо скажу - можно менять пароль, можно проверять уровень сигнала, можно зафигячить - хозяин дома (под охраной только входная дверь). лично мне нравится больше, не знаешь пароль, хер снимешь, а тач можно и забрать у человека.
зы. вот только звонил на пульт спрашивал есть ли - снятие с охраны под принуждением, когда тебя заставляют силой снять с охраны и ты набираешь пароль наоборот, все кагбы снимается, но группа выезжает, сказали нет((.
 
зы. вот только звонил на пульт спрашивал есть ли - снятие с охраны под принуждением, когда тебя заставляют силой снять с охраны и ты набираешь пароль наоборот, все кагбы снимается, но группа выезжает, сказали нет((.

в ОиБ такая услуга есть
 
Больше месяца назад поставили маме (живет на 11-м этаже) после того как днем кто-то пытался открыть дверь(по звуку вроде как пытались подобрать ключ) у нее маленькая собачка - начала гавкать. мама была в ванной, пока подошла к двери - уже никого небыло.
Охранка - "Бастион сервис", сигналку поставили за день - прибор с аккумулятором, датчик открытия на двери и два датчика движения, 3 ключа как от домофона. кроме этого над дверью повесили светодиод и наклеили наклейку, что обьект под охраной. за все с работой и проводами отдали 5 012грн. еще предлагали вместо электронных ключей клавиатуру (тогда можно ставить в охранный режим "остаюсь дома") но мама не согласилась - для нее клавиатура это слишком заумно, абонплата 210грн в месяц, время прибытия группы 3-7 минут, как обьяснили - это в зависимости от состояния пробок на дорогах.

Да, и у них 3 вызова группы реагирования в месяц бесплатные, т.е. даже если случайно забыли приложить ключ и включилась сигнализация, то за то что приедет оперативная группа - ничего дополнительно платить не нужно)

вот только звонил на пульт спрашивал есть ли - снятие с охраны под принуждением, когда тебя заставляют силой снять с охраны и ты набираешь пароль наоборот, все кагбы снимается, но группа выезжает, сказали нет((.
в Бастионе есть такая фича, не обязательно пасс наоборот - можно любой поставить на эту функцию... но тогда придется брать с клавиатуруй, а не с магнитным ключем
 
О и Б, ставил на дом себе...очень доволен работой ребят! По цене вышло 7000 грн., абон плата 315 грн. Пульт посоветовали кнопочный... на пароле и две тревожные кнопки
 
О и Б, ставил на дом себе...очень доволен работой ребят! По цене вышло 7000 грн., абон плата 315 грн. Пульт посоветовали кнопочный... на пароле и две тревожные кнопки

Только ж в сентябре было 190. Так подняли?
 
Назад
Зверху Знизу