спасение бомжей

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
спасение бомжей

Почему животных спасают, берут домой, а бомжей никто не забирает к себе домой? К примеру знаю одного бомжа, имел когда то семью, дом, но начал пить и опустился. Теперь ночует на вокзале. Может быть кто то заберет его к себе домой, выведет вшей, отмоет и стерелизует? Он еще может быть хорошим работником и отличным другом, а так же приятным собеседником за рюмкой беленькой.
 
Помнится, Буницына от ХФ кандидатом в президенты выдвигали.
Исходя из этого, можно ли считать эту тему началом его предвыборной кампании под лозунгом "В каждую украинскую семью - по бомжу"?
 
На ХФ организовать фотоконкурс "мой домашний любимец".

Распространять игру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Венец амбициозных планов: устроить выставку у Фельдмана.
 
а у меня кот-бомж бывший, отобрал у собак котенком, такой засранец вырос, перебил все
 
Почему животных спасают, берут домой, а бомжей никто не забирает к себе домой? К примеру знаю одного бомжа, имел когда то семью, дом, но начал пить и опустился. Теперь ночует на вокзале. Может быть кто то заберет его к себе домой, выведет вшей, отмоет и стерелизует? Он еще может быть хорошим работником и отличным другом, а так же приятным собеседником за рюмкой беленькой.

а че к себе не заберешь? мамка не разрешает?
 
А может их всех на Майдан подсобниками? Там сейчас огороды, живность всякая, уход требующая, вот пусть и работают...
 
Вот вам реально. Мой брат по осени привел в свой дом "вуйку з коломыи". Сказал. теперь он будет за меня делать всю тяжелую работу по хозяйству (у брата после перелома болит нога). Прошел почти год. Пока неплохо. "Друг-бомж" к еде нетребовательный, работает как заведенный, может и об высоких материях, если конечно спросят.
и жену поебет вместо брата :D
 
Помнится, когда-то давно Буня писал, что его возбуждают голые бомжихи..
Интересно, эти темы как-то связаны?
 
Предлагаю основать "Партию бомжей Украины" и назначить Буницына главой!
 
думаю не стоит стебаться с бомжей с такой ситуацией в стране,завтра каждый может стать его коллегой.
 
Когда-то такой бомж у меня украл пол-банки просроченной кильки, краюху хлеба немного с цвелью и немного кислой простокваши. Сцука, вот так и делай добро бомжам

+

Может Буницын намекает на свое плачевное положение:D

Если бы знали этого безлюдовского латифундиста, то не говорили таких глупостей. Только успешный человек плюет на условности и бренность достигнутого и переходит на иной уровень - помощь немощным и бомжам
 
Назад
Зверху Знизу