Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Пусть валят в отдельный анклав, все равно уже дела не будет.
Нифига, Украина должна быть целая. На примере нормальной мирной работы украинцев юговостока их западные и центральные сородичи будут иметь сравнение о разных путях развития Украины для дальнейшего принятия решения.

Немного мозги попудрю - западная экономическая модель опирается на экономику потребления. Это по сути использует ограниченные мировые ресурсные запасы ради более изощренных жопогреек, которых уже тьма. Человек здесь просто потребитель, чем тупее, тем лучше.
Модель, которую предлагает россия (страна-террорист) - государственный капитализм - государственное фиансирование программ, которые необходимы всему обществу и которые частники не сумеют инвестировать. Например, программа полета человека на Марс. На самом деле, даже не важно полетит тот человек на Марс через сотню лет или нет, но для достижения такой цели он настроит кучу школ, университетов. создаст кучу новых технологий, постороит заводов, НИИ, городов прочих стадионов. библиотек и т.д. Такой путь созидания и творчества бесконечен. А вот частник себя там может найти в любом месте, допустим, предложив трусы из новой наноткани или станок. или программу, или даже целый проект, согласовав его с генеральным планом развития данной программы полета на Марс. Сегодня в России уже много таких программ и деньги есть на их решение, мозгов е хватает.
Такие же программы предусматриваются и на развитие Украины. Одна из первых, стоительство современной дороги Херсон-Новороссийск с мостом через Керченский пролив. Интересно?. Кто из нового состава кабинета министров Украины способен даже мечтать о таких задачах? Они же тупые!
 
Да будьте честны, не боится он Украины.
Він думає шо у нас його бояться.
Янукович думав шо всі бояться Беркуту.
Хто сильніший армія і міліція держави Україна чи майдан і Правий сектор?
Звичайно шо держава сильніша.
Але не задіяв Янукович армію і міліція його не врятувала.
Він програв, маючи перевагу в силі.
У Путіна також є перевага в силі. І він також програє.
Ми вистоїмо. І вистоїмо малими жертвами. А може і зовсім без жертв.
А після того як ми вистоїмо наступить кінець Путіна.
 
Ну в Украине во вторую мировую тех кто полицаями становился или под немцев ложился тоже было достаточно. Хотите повторить их "подвиг"? Или просто отрабатываете деньги ФСБ?
Теперь их потомки называют себя патриотами Украины.;)
 
Те кто не знают что ядерного оружия и средств доставки у России больше чем у США. Причем средств доставки - намного. Причем США добровольно согласились на это по договору СНВ-3.
По факту, средства доставки тут даже не важны. У россии этого добра на ДумсДэйМэшин хватит;).
 
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что пока нет необходимости вводить российские войска на территорию Украины. «Так же как и мои коллеги, я слово «война» даже произносить не хочу», — заявил Нарышкин в эфире телеканала «россия (страна-террорист) 24».


Паникеры и провокаторы... Никто войска не вводил
Разумеется, а осаждают украинские воинские части и ВС Крыма - заблудившиеся русские туристы, правда почему то с оружием
 
Він думає шо у нас його бояться.
Тоже верно - не боятся.

Янукович думав шо всі бояться Беркуту.
Да.

Хто сильніший армія і міліція держави Україна чи майдан і Правий сектор?
Звичайно шо держава сильніша.
Але не задіяв Янукович армію і міліція його не врятувала.
Він програв, маючи перевагу в силі.
Майдан отстояли голыми руками, если всем раздать по автомату то ли еще будет.
 
У Василия Асёнова остров Крым - это символ свободы, ИМХО.
Вообще Крым (Таврида, Боспор Таврический, Херсонес, генуэзцы, ханы...) - это очень мощный символ. И для России, и для Украины, и для НАТО. Нелегко, наверно, быть крымчанином! Да еще и курортный сезон на носу, а тут войну развели...

А кстати насчет мира - американские авианосцы действительно идут к Севастополю или утка? Я так и не понял из Нета.

вот скажите мне, простому, далекому от политики и экономики человеку, для которого политика-экономика - это цены в магазинах и на заправках и моя з/п, ну и мед.обслуж с образованием, остальное пох. мне пох чей флаг висит над Обл адм. Если у меня полный карман, хорошее мед обслуж, хорошая з/п, недорогие продукты, то я согласен и на флаг международного Гей-движения.
что до "вторжения" российских войск в крым. товарищи, украина - это не процветающая югославия, в которуб в 68м ввели войска, чтоб люди жили плохо... задумайтесь. посмотрите на цены на нашу жизнь. может стоит обратить внимания на внутреннего врага? кравчук? кучма? ющенко? янукович?
российские окупанты - они на виду. если дров наломают - общественность вой поднимет... а наше доблестное правительство, подобно раковой опухоли, сожравшее страну за 23 года не? не хуже?
что гражданин украины потеряет от потери крыма?! почему все молчали, когда проебали Харьковский завод тракторных двигателей, завод малышева итд? неужели потеря промышленных гигантов никого не заинтересовала? никто не говорил о потерях, связанных с этим. никто не выходил с иконами на улицу, не становился демонстративно на колени, осеняя себя крестом, перед видеокамерами? у нас остался только барабашова и наши будущие вьетнамо-китайские хозяева... а всем похуй... а крым всем нужен. а нефтяные шельфы румыны (на о.змеином) проклятые отобрали. а это живые деньги. это бензин. почему никто с иконами не выходил?! почему не обвинял румын в попытке отобрать наш бензин!? нефть - один из самых ценных ресурс... как и промышленность. как и ядерное оружие... почему молчали? мож я чтото не понимаю? почему молчали про территориальную целостность страны в 1991?! почему нас 46млн, а не 52, как в 91? значит не все так охуенно, стало после 91?
 
Останнє редагування:
Ужасы крымской оккупации

-EtCalIvC2s.jpg


BhpyvjKIMAACG4y.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

fqxsog_f-jpg.jpg

qifmmm_f-jpg.jpg

D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BE%D0%BD-1942-jpg.jpg

25a-jpg.jpg

uvrtss_f-jpg.jpg
 
вся проблема в несовершенном механизме наведения, и очень длительном пуске...

Тут очень долго и нудно можно спорить, забрасывать друг друга фотками и ттх вооружений "вероятных противников", но ну его нафиг. Мне как-то даже страшно всерьез обсуждать проведение и возможный исход такой войны.
 
блин, сегодня разговаривали с родней из Белгорода, там призвали запасников погранцов, люди в шоке...... к чему бы это.. не пора-ли в военкомат наведаться.. за революшн я, или против... но ко мне в дом придут люди- намерений каких я не ведаю,и мне это не нравится.. Украина -мой Дом и моя Страна, несмотря на то, что я разговариваю и пишу на Русском языке...и я полужу все силы и знания, для того что бы мой дом, остался Моим домом.. и моя страна осталась Украина... Единая и Свободная..
 
У Вас какие-то проблемы с этим изданием, lichiy?

Хорошо, for you onli -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я уже прочитал эту статью. Не нужно тыкать. Где там сказано о позиции Германии? ;)
 
Назад
Зверху Знизу