ТЕЛЕВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО! Каким вы его видите?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
ТЕЛЕВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО! Каким вы его видите?

Какое телевидение ждет нас в будущем?
Каким бы мы хотели его видеть?
Посилання видалено
Посилання видалено

А как, интересно-будет развиваться стационарное TV? Думаю, с появлением безлимитного инета, вполне реально очень скорое появление интерактивного TV! Вот это-да! Представляете: составляешь себе программу на неделю из предоставленного мега объёма контента, и...без "хлама" и рекламы-видишь и слышишь именно то, что хочешь...!!!
Что думаете?
 
А ты представляешь себе сколоко будет стоить тв без рекламы?. В будущем скорей всего весь тв контент будет представлен одной рекламой, скрытой или явной. В принципе мы сейчас уже недалеки от этого!
 
LCD flat экраны окочательно вытеснят обычные кинископы с производства.
 
Я верю мальчику Билли.. Основные кабельные компании мира уже сейчас используют оборудование Микрософта.. Билли знает, что говорит :)

Посилання видалено
 
В ближайшее время появятся компании вещающие в цифровом формате.
Как Максимум в Киеве.
И будет классно:)
 
LCD flat экраны окочательно вытеснят обычные кинископы с производства.

А вот это совсем не факт. матрицы таких телевизоров менее надежны и долговечны чем простые трубки. в свое время говорили то же самое про мониторы... пока лыжы не выпустили свой flatron.
 
А ты представляешь себе сколоко будет стоить тв без рекламы?
Даже боюсь это сделать...!?:) Но, думаю что начнут появляться многие провайдеры предоставляющие именно такие пакеты пользователям...за счёт траффика может быть...или...!? Я бы, владея ресурсами-сделал именно так. Думаю, что кол-во абонентов с каждым днём увеличивалось бы на порядки...!
 
Я верю мальчику Билли..
Посилання видалено

Билли, ИМХО, уж далеко не мальчик ))) Даже заочно :D

Каким вижу телевидение будущего?
Лично для меня это вопрос двоякий - технологии или контент?
Если технологии - то, согласен, ЭЛТ-конструкции потеснятся. Плазма, думаю, только набирает обороты.
По контенту - вот тут мрачно. Попса, реклама, мыло, ширпотреб конвейерный.
Резюме: отличная реализация для посредственных целей.
 
В ближайшее время появятся компании вещающие в цифровом формате.
Как Максимум в Киеве.
И будет классно:)
Оно может и классно, только это не подразумевает "сам себе режиссёр своего TV":), ты всё равно будешь пользовать то, что они выложат...ещё, может быть сделают как НТВшники: устроят SMS голосования за ту или иную программу, тем самым поднимая деньги ещё и на "смс"ках...!?
 
А мне кажется, не так будет, как Билли говорит, каналы или готовые плейлисты останутся.
Вот есть у меня куча MP3, а всё равно бывает радио слушаю, т.к. лень подбирать музыку самому.
 
А ты представляешь себе сколоко будет стоить тв без рекламы?. В будущем скорей всего весь тв контент будет представлен одной рекламой, скрытой или явной. В принципе мы сейчас уже недалеки от этого!

Ну я так думаю, что может быть платный и бесплатный доступ. хочешь без рекламы — плати абонплату, хочешь бесплатно — смотри рекламу.
 
А по-моему, у всех будет скоростной инет, и причем анлим, а по телеку будем только новости смотреть))
 
может и будет... но явно не бесплатно...
 
mZchel
Вот вот!!! Так что-тот, кто уже сейчас займётся развитием этих технологий (с регистрацией прав) - наверное мает вэлыку перспективу...!
 
Традиционный ТВ будет постепенно умирать. Цены на безлимитный инет будут падать, а скорость возрастать.

Место ТВ займут сайты типа youtube, только их будет на порядок больше, а качество изображения - выше. Все ведущие новостные сайты будут иметь возможность подавать новости в виде видеофрагментов (типа youtube) или же непрерывным потоком.

Приниматься все это будет на обычные компы или на бытовые медиа-центры (некоторые будут встроены в обычный ТВ).

Плазма будет убегать от LCD на большие диагонали, а потом вымрет. LCD будет дешеветь и расти по диагоналям. Потом LCD тоже начнет вымирать и сменится органическими дисплеями и и др. более качественными и дешевыми технологиями.

Да, еще. Появится огромное количество мини ТВ-студий/сайтов/дневников. Т.е. в прямом эфире и с высоким качеством Вы сможете показать всем желающим свой день рождения, как вы делаете ремонт и вообще как живете. Это уже есть, но качество еще не совсем хорошее.
 
Появится огромное количество мини ТВ-студий/сайтов/дневников. Т.е. в прямом эфире и с высоким качеством Вы сможете показать всем желающим свой день рождения, как вы делаете ремонт и вообще как живете. Это уже есть, но качество еще не совсем хорошее.

Прикольно)))
 
Назад
Зверху Знизу