что должна делать женьщина в быту, типо опрос

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2006
Повідом.: 87
что должна делать женьщина в быту, типо опрос

хочется услышать действие девушек ну и парней.
1. парень приходит домой - она ему готовит, накрывает на стол - а потом уже туси-пуси. ну или нахер ему готовить - сам пожрет чавонибудь.
2. на тебе шмотки че там еще ... приоделась - отблагодарите хоть как нибудь или считаете это должным.
3. зовет парень жить девушку домой к себе - конечно пойду, поломаюсь, буду во всем ему помогать чтоб как-то ублажить его, для того чтоб быстрей замуж забрал...
4. ну и как вам емае угодить : "хочу кольцо" - не милая, рано думаю я - " на тебе цепочку " - ваша реакция.

девушки добавьте от себя что еще вам в реале надо и как вам угождать, "мне мерс и прынца и корону" прошу не писать.
 
набор фраз

сформулируй что ты от нас хочешь?
 
что должна делать девушка в быту, чтоб ее побыстрей забрали под венец? мне это интересно.

или просто моей насрать на все
 
что должна делать девушка в быту, чтоб ее побыстрей забрали под венец? мне это интересно.

или просто моей насрать на все

даже если она тебе полы языком мыть будет, но тебе она до лампочки - женишься?
 
не, погодь мне она не до лампочки
 
что должна делать девушка в быту, чтоб ее побыстрей забрали под венец? мне это интересно.

или просто моей насрать на все

купи стиралку, посудомоечную машину, найми домработницу приходящую и НЕ ЕБИ МОЗГ НИ СЕБЕ НИ ДЕВУШКЕ.
 
что должна делать девушка в быту, чтоб ее побыстрей забрали под венец? мне это интересно.

или просто моей насрать на все
а может она что-то делает в постеле,чтобы замуж скорей:D.а в быту ее не научили
 
хочется услышать действие девушек ну и парней.
1. парень приходит домой - она ему готовит, накрывает на стол - а потом уже туси-пуси. ну или нахер ему готовить - сам пожрет чавонибудь.
2. на тебе шмотки че там еще ... приоделась - отблагодарите хоть как нибудь или считаете это должным.
3. зовет парень жить девушку домой к себе - конечно пойду, поломаюсь, буду во всем ему помогать чтоб как-то ублажить его, для того чтоб быстрей замуж забрал...
4. ну и как вам емае угодить : "хочу кольцо" - не милая, рано думаю я - " на тебе цепочку " - ваша реакция.

девушки добавьте от себя что еще вам в реале надо и как вам угождать, "мне мерс и прынца и корону" прошу не писать.
От парней ты что хочешь услышать ?
 
купил стиралку, плосудоиойку, техники дохера разнообразной. а она ЛЕНИВАЯ
 
от парней: что вам делают и как чтоб окольцеватся. интимный мрмент можем нетрогать

ставил ультиматум - пол недели она сидит под боком у мамочки - а я потом тянусь за ней забирать ее. и нахер я это делаю спрашиваю себя потом каждый раз )))
 
от парней: что вам делают и как чтоб окольцеватся. интимный мрмент можем нетрогать

песня :D

ставил ультиматум - пол недели она сидит под боком у мамочки - а я потом тянусь за ней забирать ее. и нахер я это делаю спрашиваю себя потом каждый раз )))

ааааа, ну так брат "бачили очи, шо купували - їжте, хоч повілазьте"
 
если тронуть интим тут флуд поплывет как река )))
 
о духовник серъезный крнструктив выдвинул. это мне нравится. еще...

дабавляю:
что должна делать девушка в быту, чтоб ее побыстрей забрали под венец? ИЛИ КАКОГО ХЕРА ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ???
 
Ginei4
а может она гордая и равноправная, не терпит указаний и наставлений а замуж может ей ещё рано, на её взгляд, гораздо важнее бороться за равноправие.
 
Ginei4
а может она гордая и равноправная, не терпит указаний и наставлений а замуж может ей ещё рано, на её взгляд, гораздо важнее бороться за равноправие.

И на работе устает, и платья за свой счет покупает? Что же тогда сделать?
 
что должна делать женьщина в быту, типо опрос








хочется услышать действие девушек ну и парней.
1. парень приходит домой - она ему готовит, накрывает на стол - а потом уже туси-пуси. ну или нахер ему готовить - сам пожрет чавонибудь.
2. на тебе шмотки че там еще ... приоделась - отблагодарите хоть как нибудь или считаете это должным.
3. зовет парень жить девушку домой к себе - конечно пойду, поломаюсь, буду во всем ему помогать чтоб как-то ублажить его, для того чтоб быстрей замуж забрал...
4. ну и как вам емае угодить : "хочу кольцо" - не милая, рано думаю я - " на тебе цепочку " - ваша реакция.

девушки добавьте от себя что еще вам в реале надо и как вам угождать, "мне мерс и прынца и корону" прошу н
сначала посасать!
 
Главное- сразу приучить её к расписанию пользования туалетом!
Всё остальное- второстепенное.
 
Назад
Зверху Знизу