не хочу никого видеть

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 103
не хочу никого видеть

о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?
ПС-Как начать регулярно вставать рано в 5 -6 часов?!
 
Останнє редагування:
Определись в жизни!:іржач::іржач:
 
еще проблема-не могу заставить себя вставать рано,даже если лягу до 12 ночи,все равно встану поздно и будильник не помогает

Определись в жизни!:іржач::іржач:

в каком смысле определись?кем стать и чем заниматься?поставить цель ?что смешного?

Определись в жизни!:іржач::іржач:

я не могу заставить себя стать кем-то,забиться в НИШУ определенной профессии,мне кажется это ограничит меня..страх какой-то
 
В первую очередь поставь цель!а смешно потому что,мне бы твои проблемы!
 
В первую очередь поставь цель!а смешно потому что,мне бы твои проблемы!

спасибо!,ну есть цель допустим..я вижу свет..а сил нет!заставить себя делать все регулярно добиватся ее((((((((!!!!!!!!!!!!!
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?

да ты не серая
ты нелетучая;)

спасибо!,ну есть цель допустим..я вижу свет..а сил нет!заставить себя делать все регулярно добиватся ее((((((((!!!!!!!!!!!!!

заведи козла:незнаю:
 
Вы сами себя загнали в угол - не нравится неткущее состояние дел, но и менять ничего не хочу. Неспособность приспосабливаться, меняться - это смерть. Хотите перемен - смените работу, свалите в другой город, найдите веселую компанию, в которой не все жалюутся на жизнь - поверьте, такие есть. Только не становитесь втакой компании той, которая будет сидеть тихо или грузить всех свиоми проблемами. Если нет мужа-детей-больных родителей, то все это реально. Остальное только отговорки для оправдания собственной лени.

ПО поводу сна - почему это проблема? не сходится с рабочим графиком, кумарит вас? Или вы это сами отнесли к разряду проблем?

Вообще каждая проблема - это не проблема, а возможность. Возможность что-то сделать и получить опыт, удовольствие, результат. Начните что-то делать!
 
да ты не серая
ты нелетучая
раньше были все предпосылки к тому что буду летучей ,предпосылки и сейчас есть!
козлик есть,или имел ввиду очень дойного козла?как-то не сложилось не искала очень дойного
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,но постоянно странное состояние,с одной стороны хочется событий в жизни,с другой-не хочу никого видеть,не люблю людей,а если и люблю,то когда они далеко.грузят проблемы во всех сферах жизни,вроде бы все есть ,все относительно хорошо,но меня не устраивает и лучше не будет наверное,а если будет то нужно поменять свой неторопливый образ жизни,в душе огонь а снаружи лишь водица.
Нет сил заставить себя ЖИТЬ!Что мне делать,как сдвинуть этот камень?

витаминов попейте. В солярий ненадолго сходите. Конкретно от этого вам лучше скорее всего не станет, но хуже тоже. Пока всем этим будете заниматься, посмотрите.
А советы ниочем "определитьвя в жизни" вам не помогут. И вообще никакая накачка извне не поможет. Когда и если вам встрянет то вы естественным образом задвигаетесь, а до этого ну потошните, пострадайте, чего уж. Кто сказал что жизнь непременно должна это исключать. Так тоже можно.
 
И да - начинайте ставить цели в жизни. только начинайте с обозримых и достижимых. ТО есть не просто "купить машину", а что-то более реальное. Например - научиться вставать раньше и так потихоньку выходить к более ощутимым вещам.
 
витаминов попейте. В солярий ненадолго сходите.

А вот это правильно - подпитывайте организм свой. Задумайтесь над своим питанием. Может такое быть, что на переваривание вашей пиши организм тратит уйму сил - от того и постоянная их недостача и усталость.
Начните нравиться себе, любите себя - иначе никак
 
Вы сами себя загнали в угол - не нравится неткущее состояние дел, но и менять ничего не хочу. Неспособность приспосабливаться, меняться - это смерть. Хотите перемен - смените работу, свалите в другой город, найдите веселую компанию, в которой не все жалюутся на жизнь - поверьте, такие есть. Только не становитесь втакой компании той, которая будет сидеть тихо или грузить всех свиоми проблемами. Если нет мужа-детей-больных родителей, то все это реально. Остальное только отговорки для оправдания собственной лени.

ПО поводу сна - почему это проблема? не сходится с рабочим графиком, кумарит вас? Или вы это сами отнесли к разряду проблем?

Вообще каждая проблема - это не проблема, а возможность. Возможность что-то сделать и получить опыт, удовольствие, результат. Начните что-то делать!

спасибо!ваши слова немного стимулируют к действиям но ненадолго увы!!в компании я очень заводная,стараюсь быть лидером,потому что чувствую себя неловко в роли наблюдателя,как-то стараюсь заполнить эту мою неловкость и получаю обратный эффект,но мой муж против того чтобы я общалась в компаниях,потому что сам человек взвешенный и достаточно замкнутый,одним словом-классический интроверт,да и я не вижу особой значимости компаний в моей жизни..


Вообще каждая проблема - это не проблема, а возможность. -замечательные слова!!!
и самое обидноя понимаю это и все что происходит,но не могу!могу начинать и бросаю,быстро надоедает
к тому же надоело безденежье
работаю я фриланс-удаленно,заработок небольшой,график свободный
но и раньше я не могла вставать
 
о себе-неглупая,симпатичная,вроде бы нет причин,
спорный момент...про козла не въехала.Сразу о спонсоре подумала-а ведь это классика.
погугли "заведи козла".
иными словами-"то вы не нюхалы смженого вовка, дамочка", от безделья маетесь.За квартиру хоть сами платите?
 
А вот это правильно - подпитывайте организм свой. Задумайтесь над своим питанием. Может такое быть, что на переваривание вашей пиши организм тратит уйму сил - от того и постоянная их недостача и усталость.
Начните нравиться себе, любите себя - иначе никак

что никак? она перестанет существовать? Экзистенциально закончится?

Накачаются сказками, и вперед с догмами по жизни. Ну писали бы уже: "вам будет плохо, плохо, плохо". Да будет. А кто сказал что этого быть не может?
 
Назад
Зверху Знизу