Женщины и гороскоп

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 343
Женщины и гороскоп

Почему девушки-женщины во время общения довольно часто(читай всегда)спрашивают знак зодиака, а когда им отвечаешь, они сразу делают о тебе какой-то хитровые..аные выводы, вешают какое-то непонятное клише и начинают закатывать глаза, и рассказывать какую-то эзотерическую херню про твои отошения и т.д....., а если узнают, что ты близнецы, вообще ховайся...типа "....а....ну ты же близнецы...ну с тобой все ясно....":eek:

Что это, православие головного мозга?
Приступ маточного феминизма?
Женщина хочет показать, что она все знает?
Она прилетела с другой планеты?
Какого хера?

И самое важное:::откуда такая неадекватная реакция на близнецов???
 
ну мой знак гороскопа мне точно подходит, практически на 85% :D
а что касается близнецов, то вроде не слышала о них каких гороскопических предрассудков, хотя если задуматься есть у меня знакомый придурошный друг-близнец, но это скорее всего исключение из правил :D
и кстати где вы находите таких барышень, я ни одного из парней не спрашивала никогда кто они по знаку гороскопа :D да и от подружек такого не слышала
 
Часто общие черты знаков зодиака совпадают. А за близнецов - порву:дуель:
 
Людям хочется изначально иметь хотя бы общее представление о тех людях, которые им встетились, а так как некоторые общие черты действительно присущи в той или иной степени разным знакам зодиака, вот многие женщины и взяли себе это на вооружение. Это конечно имеет свои недостатки, но относитесь к этому с юмором и будьте самим собой и все встанет на свои места.

З.Ы. А у близнецов есть действительно несколько стремных общих характеристик, особенно они настораживают по отношению к мужикам - воздушный знак, быстро увлекающийся, непостоянный и может быть несерьезным и не ответственным. Часто скучающие, сами не знают че им надо, поэтому постоянно чето ищут, чето пробуют. Это конечно не факт и клише, но настороженность женщин вначале понятна. Советую "понять и простить"))).
 
за себя скажу: Раком родился-раком помру:)))))(я про гороскоп)
 
Почему девушки-женщины во время общения довольно часто(читай всегда)спрашивают знак зодиака, а когда им отвечаешь, они сразу делают о тебе какой-то хитровые..аные выводы, вешают какое-то непонятное клише и начинают закатывать глаза, и рассказывать какую-то эзотерическую херню про твои отошения и т.д....., а если узнают, что ты близнецы, вообще ховайся...типа "....а....ну ты же близнецы...ну с тобой все ясно....":eek:

Что это, православие головного мозга?
Приступ маточного феминизма?
Женщина хочет показать, что она все знает?
Она прилетела с другой планеты?
Какого хера?

И самое важное:::откуда такая неадекватная реакция на близнецов???
у ваших девушек это возрастное, с прыщами пройдет вера в гороскопы. Так что ждите, час близнецов еще настанет.:D
 
в гороскопы не верю.
близнецов не люблю.
 
Почему девушки-женщины во время общения довольно часто(читай всегда)спрашивают знак зодиака, а когда им отвечаешь, они сразу делают о тебе какой-то хитровые..аные выводы, вешают какое-то непонятное клише и начинают закатывать глаза, и рассказывать какую-то эзотерическую херню про твои отошения и т.д....., а если узнают, что ты близнецы, вообще ховайся...типа "....а....ну ты же близнецы...ну с тобой все ясно....":eek:

Что это, православие головного мозга?
Приступ маточного феминизма?
Женщина хочет показать, что она все знает?
Она прилетела с другой планеты?
Какого хера?

И самое важное:::откуда такая неадекватная реакция на близнецов???

Вывод один - тебе противопоказано общаться с женщинами.
Не смотря на то, что некоторые из них тоже не понимают астрологическую мастурбацию.

в гороскопы не верю.
близнецов не люблю.

это потому что ты - не мужчина :) С близнецами - это, наверное, их самая распространённая сексуальная фантазия:груди11:
 
Близнецы - самый ебанутый знак.
Мужики - блядуны, бабы - истерички. Пиздят много, очень много
Но как я их люблю :love:
 
Назад
Зверху Знизу