Затра День компьютерщика и програмиста.С праздником!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Затра День компьютерщика и програмиста.С праздником!

Как пишет cards.****** 12 сентября - день всех компьютерщиков и програмистов.Поздравляю всех: не только програмистов а и всех тех кто хоть как то связан с компьютером.Особенно поздравляю модераторов kharkovforum.com!
0954a45d44c5a06f320935d99d0c608f.jpg
 
Что за блевотное назвение "КОМПЬЮТЕРЩИК" убил бы бля
 
Точняк - этот термин меня бесит. И завтра день !!!ПРОГРАММИСТА!!! ясно, блин?!! Админы уже свой день отпраздновали, тестироващики - тоже... Так что не надо тут мешать все в одну кучу.

ЗЫ: еще и заранее поздравил... Ногами его, ногами!
 
А "День модератора" вообще в праздниках не значится!!! Это не профессия, а призвание! Даже, я бы сказал, состояние души...
 
писец.. а на картинке какой-то клоун-жонглер// не, мабуть таки грузчик из матрицы
ну, а программистов с праздничной датой 0хFF товарищи! :пиво:
 
Блин, объясните мне тупому пхписту, почему 12-го? (Кстати, в википедии, афаир, написано, что в високосный год - 13-го :D ) Я взял календарь, посчитал, получил, что 256-й день в году - 10-е сентября (опасносте!!!111). Почему 12-е? :rolleyes:
 
31+29+31+30+31+30+31+31+12(сентября) каким макаром ты 10 насчитал? А вообще мы день программиста отмечали 2, 4 и 8 января :-) потом надоело отмечать
 
Хм, действительно :збентежений:
 
Ты пыхыпист, это сразу видно... Считать нихрена не умеешь!

Возьми любимый РНР и считай:

echo ceil((strtotime("2008-09-12") - strtotime("2008-01-01"))/(24*60*60));
 
всех задротов тоже с праздником)
 
Вот теперь с праздником вас, коллеги! :)
 
Я вас поздравил а вы к словам цепляетесь.Неблагодарные:(
 
Компьютерщики-это у кого комп есть... или комп видел :)
ПослеЗавтра день ТАНКИСТА, вот это сила... а так...все суета...программисты, рекламисты...
В танках наша сила брат в танках... :)
 
Это точно в танках!
 
УРА ТОВАРИЩИ! УРАААААА!
 
С праздником!!!!
Как-то тихо проходит, кто знал тот поздравил, на день админа как-то и по радио и по экрану говорили.
 
Назад
Зверху Знизу