Металлист обыграл Динамо в Киеве!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2005
Повідом.: 403
Металлист обыграл Динамо в Киеве!

Думаю, эта новость достойна Главного!
 
да! Молодцы!
 
быстро реагируете! молодцы!
а Металисту респект и 3-х кратное ура)))
 
гип-гип
 
Сейчас обыграть Динамо -значит обыграть ребёнка...Они не играют...
 
А ДК скоро играть с Спартаком Москв. Интересно, как Палыч на это смотрит ? Какие мысли его посещают...
 
Молодцы. А какой счет?
 
Tonik сказав(ла):
[BR/]Вот жеж всегда найдется падла, которая попытается испортить праздник
Шо тебе ущербному портят? Ты возомнил Металлист Реалом или МЮ? Да,Металлист играл лучше Динамо...что тебе там не нравиццо,сынок?
 
будем надеяться что металлист в этом году выше 3 места поднимется)))
 
Нужно денушку в хороших гроков вкладывать...В Украине столько денег (распижьеных но денег),что можно было уже создать Dream Team из лучших игроков мира...:ги:
 
Металлист - один из очень немногих положительных моментов в Харькове. Наверно хорошо что Фельдман продал его в свое время.
 
Чего-то за судьбу Динамо в еврокубках неспокойно :)
Металлист молодцы
 
Дынамо опять в еврокубках облажается.. как пить дать.. с такой игрой...
 
Всех с победой!!! Семин так и не признал поражение - все валит на судью и судьбу :) Мол не засчитали чистый гол и тупо звезды отвернулись. Может солнечное затмение на этот раз?))
деньги Украины и клуп Металлист они как бы малосвязаны.
А если так "Деньги Украины - Ярославский - Металлист"? Помоему связь очевидна, в клуб начали вкладывать деньги и команда вышла абсолютно на новый уровень.
 
Шо тебе ущербному портят? Ты возомнил Металлист Реалом или МЮ? Да,Металлист играл лучше Динамо...что тебе там не нравиццо,сынок?

Извини, только увидел, что ты из Киева.

Поэтому тебе меня не понять.
 
Tonik сказав(ла):
[BR/]Извини, только увидел, что ты из Киева.[BR/]
[BR/]
Поэтому тебе меня не понять.
:) Я уже на проигрыши Динамо не обращаю внимания...Там проблмы...Металлисту-удачи!
 
Назад
Зверху Знизу