Дурацкая тема.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Дурацкая тема.

Я, прям, даже не знаю...глупость-глупостью, но есть тут шота такое философическое.....
Канешна приятнА, когда на твоей могилке родные когда-нибудь напишут что-нибудь типа "Любимому....скорбим....помним...."

Но в ЖЖ увидела опрос: Какую надпись вы хотели бы видеть на вашей могиле и почему?

Не хотите поразмышлять немножко в этом направлении?
 
хочу чтоб мне написали: ты была классным собутыльником и офигительски глубоким растаманом...или растаманкой..там уж как решат)
а ваще в этом всем есть глубокий смысл
 
Никакой надписи, никакой могилы.
Развеяться по ветру прахом, или пусть труп растащат дикие звери в каком-нибудь глухом углу (как вариант - сожрут акулы).
Нефик ибо.
 
ХЗ. что-нибудь от осчастливленных мною 238505 женщин %)
 
Надпись над воротами над кладбищем: "Знаем, любим, помним", с обратной стороны (для выходящих) "Знаем, любим, ждём"... :-)
 
а кто-то собрался умирать?
 
Блин, пусть дети думают.
И выучи их, и замуж выдай, и наследство оставь...
еще и сам себя похорони
 
Такую: "Спи быстрее! Твоя подушка нужна другому!"
 
мне пока неохота об этом думать...
 
А не всё ли равно будет?
 
Согласен с названием темы....
ТС, а что ж ты сама не размышляешь в этом направлении? А то темку задала, а сама - в кусты?
 
Но в ЖЖ увидела опрос: Какую надпись вы хотели бы видеть на вашей могиле и почему?

Не хотите поразмышлять немножко в этом направлении?

Вот я тут пару надписей разыскал, мне понравилось:

Какая шутка - наша жизнь земная!
Так думал я. Теперь я это знаю.



Не нужны надписи для камня моего,
Скажите просто здесь: он был и нет его!
 
Три одинаковых надгробия...

На одном написано: Здесь покоится арйереП няьтсабеС...

На другом: Или здесь...

На третьем: Или здесь...
angel.gif
 
Это ты так отвечаешь на вопрос темы?

А разве не заметно? Ну, придется разложить по полочкам. Не угадала.. Я не отвечаю... И отвечать на откровенный бред не собираюсь. Увы! А вот нормальные люди, дающие подобные темы, как бы, по-хорошему, сами должны написать свое мнение... Хотя.. о чем это я...
 
Назад
Зверху Знизу