Почему на форуме такое хамское отношение к ПРЕВЕДАМ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 36
Почему на форуме такое хамское отношение к ПРЕВЕДАМ?

Вот у меня 6 сообщений, а мне уже не хочеццо переписываться с форумчанами. Новая тема в ветке авто: Украинская Социальная Программа. Так учаснеги. вместо того, чтобы дать дельный совет, начинают нести какой то бред, ник им мой не нравиццо. Так вот, если кто то меня читает из руководства, хочу заявить, что если такое обращение будет в дальнейшем, то знайте, скоро на форуме остануться только те, которые подражают этому режиму. А раскрутки не будет никакой, думаю, что моя тема заинетресует многих, к большому удивлению для себя, обнаружил, что моя тема, не только не популярна, но еще и место для разброса хлама,. Вот ссылки:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=233819
сколько времени и финансовых средств ушло на раскрутку, продвижение по лестнице посещаемости. И что делается? Что подумают преведы, которые еще не успели зарегестрироваться?
 
Да, мессия!

Мы будем бороться.

Я дам вам парабеллум!:D:пиво:
 
Ужос просто.
 
Кто здесь? что такое ПРЕВЕД?
 
К Вашему сожалению, уважаемый, этот форум уже не нуждается в раскрутке, он сам раскрутит кого хочет. А конкретно к Вам такое отношение в указанной Вами ветке, думаю, было связано с тем, что на форуме обитают некоторые люди, любящие создавать разные дебильные темы и вообще, грубо говоря, срать на форуме. Вот Вас, видимо, и приняли за одного из них. И к Вашему великому сожалению могу сказать, что администрации форума пох на подобные заявления, ибо админ форума писал, что проект это некоммерческий и создавался не для принесения прибыли, поэтому панькаться с Вами никто не будет. Если Вам кажется, что кто-то себя неадекватно повёл, пожалуйтесь модератору (есть такой значок с красным треугольником под названием ника пользователя), а удалять из "своей" темы чужие сообщения здесь нельзя.
По-моему всё ясно, доходчиво и понятно всё описал.
 
Ещё топикстартер может удалить первое сообщение, что повлечет удаление темы!

Сделайте это.:)
 
ПРЕВЕДЫ атакуют :)
Из-за них теперь руководство введет на форуме паспортный режим
 
Превед, ты чьих?
 
Слышь ты, превед, ник смени и общайся. А то зарегюсь как "Менеджер ХФ - гей" и буду с этого ника писать сообщения. Те понравится? Нет? Ну тогда включай мозги и пойми, что кому-то может и не понравиться твой ник.
А насчет людей на сайте - посмешил блин.
 
Советую зарегистрировать ник "Самый главный на ХФ" - ох как все встретят.
 
Хамское отношение - у хамов...плюньте на них слюной! :)
 
хм, почему бы нам всем не сменить ники. Чур министер финансов ХФ забит за мной))

Хотите приятно общаться на ХФ? пишите с утра, пока все добрые :D
 
"Местоположение" у ТС заполнено как нужно
 
Просто в тему.

тут все когда-то были ПРЕВЕДАМИ.. никто не появился здесь с тысячей постов..
А подобные темы со страшными предсказаниями тут были, сколько я себя помню..
 
Просто в тему.

тут все когда-то были ПРЕВЕДАМИ.. никто не появился здесь с тысячей постов..
А подобные темы со страшными предсказаниями тут были, сколько я себя помню..
А постебаться?
 
Назад
Зверху Знизу