Продолжение пиздеца!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Продолжение пиздеца!!!

Посилання видалено
кроме слова ПИЗДЕЦ больше ниче на ум не приходит. Ждемс, скоро и урода который 6х убил признают невиновным и предъявят родственникам жертв иски на причинение ущерба автомобилю.

фоты с места трагедии
учше не смотреть
Посилання видалено
 
больная страна....
 
а чего Вы ждали в ЭТОЙ стране?
(зато министр МВД у нас самый демократистый из всех в постсоветском пространстве)
 
ебануться... Гондурас уже на голову выше нас...
 
А есть на форуме ктото из оппозиционных партий? Блять хоть под флагами коммунистов похуй седя бы устроить акцию протеста перед мвд с лозунгами "ментов на нары!" В россии прокатывало такое даже отмазали типа которого признали виновным в гибели евдокимова
 
вы всё ещё против раздачи оружия на руки гражданам?
 
Я еще предлагаю не покупать продукцию этого предприятия.
 
White Rabbit сказав(ла):
А есть на форуме ктото из оппозиционных партий?
та они в ВР разобраться не могут... что тут говорить о нас, рядовых гражданах?
 
SLONOPOTAM сказав(ла):
а чего Вы ждали в ЭТОЙ стране?
вообще, я жду процветания и создания условий для достойного проживания....., но (про дороги) , чую, шо в скором времени начнётся "отстрел" на дорогах.
 
Зато знакомый моего знакомого, прокурор, купил себе недавно нового мерса МЛ.
 
Еще есть вот такая организация, которая собственно и собралась после этого ДТП. Они собирают подписи под открытым письмом именно по этому ДТП.

Посилання видалено
 
White Rabbit сказав(ла):
Зато знакомый моего знакомого, прокурор, купил себе недавно нового мерса МЛ.
да, при официальной зарплате в 2000-3000грн...
 
Мунира сказав(ла):
+1[br]
[br]
из-за таких уродов (а их немало) боюсь ездить. Просто боюсь, особенно с ребенком...Слишком много идиотов, которым плевать на правила
да если бы они только по автодорогам ездили и самостоятельно бились об стену... а так забирают жизни совершенно случайных людей и не только на дороге и не только автолюбителей ((
 
надо такие статьи с коментами отсылать министрам президенту есть же сайты у них
 
а смысл? они "выше" этого.
 
+1

из-за таких уродов (а их немало) боюсь ездить. Просто боюсь, особенно с ребенком...Слишком много идиотов, которым плевать на правила

+100

Страшно уже не только ездить, а и пешком ходить. И управы нет никакой на этих уродов.
 
Назад
Зверху Знизу