могу больше, не знаю с кем...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 336
могу больше, не знаю с кем...

Хочу познакомиться с интересными и счастливыми людьми. Которые живут в свое удовольствие и получают от жизни максимум впечатлений и эмоций.

С теми, кто живет полной и насыщенной жизнью, живет каждый день на полную катушку, а не просто проживает. С теми, которым интересно что-то больше, чем просто дом-работа-дом.

С теми кто, живет так, как им хочется, по собственным законам и правилам. А не по тем законам, которые диктует им общество и окружение. С теми, кто ценит себя, свою свободу и независимость.
Или с теми, кто хотя бы думает в том же русле, и пытается жить подобным образом.
 
korvik сказав(ла):
...А не по тем законам, которые диктует им общество и окружение. С теми, кто ценит себя, свою свободу и независимость.

Вам на "зону", похоже, надо.
 
korvik, а вы сами живете так как описали, считаете что соответствуете уровню и образу жизни таких вот людей?
 
Посилання видалено
 
korvik, а вы сами живете так как описали, считаете что соответствуете уровню и образу жизни таких вот людей?

как минимум пытаюсь...
не знаю на сколько получается,.. трудно откровенно оценивать результаты. но что-то уже получается))
 
тогда зачем вам ктото? для кворума?)) но таким людям обычно это не нужно. все сами по себе и это вполне комфортно.
 
В первом посте ТС есть НЕПРЕОДОЛИМОЕ противоречие.

korvik сказав(ла):
С теми, кто живет полной и насыщенной жизнью, живет каждый день на полную катушку, а не просто проживает. С теми, которым интересно что-то больше, чем просто дом-работа-дом.
Если человек не может поучать удовольствтвие даже в простом графике дом-работа-дом, то не сможет его получить НИГДЕ.
Потому как умение получать удовольствие - оно внутри, а не снаружи.
Получаю удовольствие ОТ ВСЕГО. В том числе и от работы и от дома. И от путешествий и от друзей и от оччень многого...
Не думаю, что смогу получать его больше в компании "единомышленников...
Во-превых, в сутках по любому 24 часа.... От компании это не зависит.
Во-вторых, как уже было сказано - это внутреннее. Помощь как бы не требуется...
 
По своему опыту могу сказать, что тяжелее всего "отделаться" от навязваемых обществом, а, точнее, СМИ и рекламой, стереотипов успешности (крутая тачка, статусные аксессуары, высокая должность и т.п.). Иначе большая часть жизненных сил тратится в погоне за этими игрушками.
 
С теми кто, живет так, как им хочется, по собственным законам и правилам. А не по тем законам, которые диктует им общество и окружение. С теми, кто ценит себя, свою свободу и независимость.
Или с теми, кто хотя бы думает в том же русле, и пытается жить подобным образом.

Именно под таким лозунгом была организованна Солнцевская группировка!!Бля беспроедельщик какой то:іржач:
 
goto, полностью согласна, для получения удовольствия от жизни и ощущения счастья единомышленники не нужны.

korvik , такое общение сможете получить и реализовать свое желание к общению с такими людьми в своего рода сектах (хотя это не правильное название подобнвх организаций в данном случае), которые поддерживают неагрессивную веру в бога, ходят раз в неделю на собрания, получают заряд эмоций, деляться опытом преодоления трудностей, бедами, радостями и укрепляют свою веру в себя, в свои стремления.
 
korvik сказав(ла):
С теми кто, живет так, как им хочется, по собственным законам и правилам. А не по тем законам, которые диктует им общество и окружение. С теми, кто ценит себя, свою свободу и независимость.
Или с теми, кто хотя бы думает в том же русле, и пытается жить подобным образом.
А по конкретнее можно? В чем именно должна выражаться свобода и независимость у таких людей?
КАроче - сам-то определись вначале - КАКОЙ именно круг людей тебя интресует ! ;)))
 
Ммм... И вот ещё - кто Вам сказал, что если Вы познакомитесь с "интересными и счастливыми людьми", они помогут стать интересным и счастливым?

Счастье, оно само по себе, в душе...

А на счёт стереотипов - Вас же никто не заставляет им следовать. Вы же (надеюсь) не в казарме живёте.
 
Это как же мне будет веселее с вами на работе??? А с мужем??? Это зашибись!

Вам- никак...
если бы читали внимательнее, то обратили внимание на то что интересно познакомиться с теми кто хочет больше чем "работа-дом-работа",
как мне кажется *(возможно только кажется), но у Вас и так все отлично.

а мне интересны те у кого "шило в одном месте",
живите себе тихо, мирно...
искренни рад за то что у Вас все гладко.

*маленький комет к "24 часам", не тратьте время на то что изначально не приемлемо Вашему восприятию мира. проводите его с близким))

**просто есть люди которые любят засыпать от усталости, а некоторым просто на работу завтра рано вставать
 
.......такое общение сможете получить и реализовать свое желание к общению с такими людьми в своего рода сектах

секты, как бы не выглядили они снаружи, на самом деле коммерческие организации...

.... укрепляют свою веру в себя, в свои стремления.

нет данной необходимости.
так как нетникакой "веры", есть желание проводить весело и интересно время, и просто ищеться подходящий народ, с соответствующим углом зрения на "жизнь"....
 
Назад
Зверху Знизу