Баннер не на месте

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Баннер не на месте

Сразу хочу извиниться за то, что лишний раз показываю баннер.

У меня иногда бывает так, что баннер оказывается в центре экрана. Хочу понять почему - вина броузера, медленного инета или ... ну не знаю что ещё предположить.
Хотелось бы что б те у кого такое тоже бывает высказлись при каких условиях. Ну или я один такой.

Clipboard01.jpg

Подчеркиваю - это бывает не при каждой загрузке страниц, а примерно раз на 20.

У меня опера 9.5
 
Всегда удивлялся нахрена ставят непонятно что, когда есть IExplorer?
 
Именно поэтому я и не люблю оперу. Тоже когда-то поставил и тоже были бока с расположением элементов страницы. Снес нах и больше не рассматриваю это чудо как браузер.
 
Не знаю, сколько пользуюсь такого бага ни разу не было. Сейчас пользуюсь Opera 9.27 и начал пользоваться ещё с версии 8.5.
ТС, обнови браузер до версии 9.27 (последняя на данный момент).
 
Не знаю, сколько пользуюсь такого бага ни разу не было. Сейчас пользуюсь Opera 9.27 и начал пользоваться ещё с версии 8.5.
ТС, обнови браузер до версии 9.27 (последняя на данный момент).

хм... версия 9.5b может потому, что бета.
или совсем не из-за оперы
 
У меня стоит Opera 9.25 никаких боков не наблюдалось. Снеси нах 9.5 , вот тут написано Посилання видалено "This is a stable release. The latest preview release is 9.50b2" это пишется о последней версии 9.27.
 
Ну привет, пользоваться бета-версией с известными багами и жаловаться, что не так что-то отображается это как-то странно. 9.27 поставь и не мучайся.
Кстати на 9.50 повторить баг не вышло у меня.
 
надо юзать фаерфокс, IE - в топку
 
"У меня бета версия и что-то не работает! Странно, с чего бы это???"
 
Всегда удивлялся нахрена ставят непонятно что, когда есть IExplorer?
А ты можешь щелчком-протяжкой правой клавишей сверху-вниз создать новую вкладку? А справа-налево, вернуться на шаг назад? А "жезл" имеется такое понятие? Кстати в IE много дыр в безопасности, доказанно занусси.
 
Скажу по секрету, для тех кто не знает: при щелчке по сылке средней кнопкой мыши в опере, окно открывается в новой вкладке.
При юзании IE палец так итянется это сделать. IE это изврат.
 
к тому же опера заметно быстре грузит странички!
управление мышью!
заметки!!! ссылки!!! поиск на странице!!!
имхо, ie нервно курит по сравнению с оперой.
 
Без управления мышью как-то по-дыбильному получаецо...
 
IE не предлагать :)
да и на Firefox в лом перелазить
 
Назад
Зверху Знизу