Сентиментальные, кам ин, плиззз

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Сентиментальные, кам ин, плиззз

Сентиментальная история.

Я вообще=-то мелодрамы не люблю с детства. А люблю напротив того - триллеры. Но сейчас у меня легко вышибить слезу и сочувствие.

Поэтому давайте. Снова про кинематограф. Самые сентиментальные и ХОРОШИЕ в хорошем смысле слова истории о любви.

Вот, "Ромео и Джульетта", допустим. Люблю. Нежною любовию. И Ди Каприо там чудный. И музыка. И плачу я даже вот...

p7eH9qnH8TM

Или "Отель "Миллион долларов". Я-таки посмотрела. И таки рыдала, да. Хоть у меня и черствая душонка, привыкшая к психическим нагрузкам на ежедневной центрифуге... В общем-то даже смотреть не очень советую - тяжелый фильм, абсолютноь безысходный, и думаю, мало кому понравится. Но-таки вот, сто раз уже постила и еще раз:

sZfBR5G8FZ8
 
Анна Каренина с Софи Марсо (плакать начинаю с самого начала)btb0pinjO68
 
Слышьте, граждане!

А кто вообще воспринимает киношки непосредственно?

Ну там, бурно выражает свои эмоции? Кроме меня, канеш... Чувствую, низзя мне порнуху смотреть в обществе, дааа. Впечатлительная...
 
для меня фильм "отель..." выглядит тяжелым. но не ощущается. вся обстановка, персонал/население отеля. и мысли по ходу пьесы и о любви. но нет, не трогает.
сам не знаю, как или кем в эту тему затянуло.
 
у махровых романтиков найтклуб...

нифига не сентиментален.
по наследству от бати называю подобные произведения: "про любовь как ногу оторвало"

из того, что запомнилось наподобие: "A Beautiful Mind"

Ага.

А "Искусственный интеллект"? Я ж его смотреть не могу вообще. Не, ну чё они делают?

для меня фильм "отель..." выглядит тяжелым. но не ощущается. вся обстановка, персонал/население отеля. и мысли по ходу пьесы и о любви. но нет, не трогает.
сам не знаю, как или кем в эту тему затянуло.

Энсер, не ври мне. Ты сентиментальный. Я чувствую.

Тебя просто растолкать нужно.
 
Ага.

А "Искусственный интеллект"? Я ж его смотреть не могу вообще. Не, ну чё они делают?

а фильм "двухсотлетний чел" видела?

Энсер, не ври мне. Ты сентиментальный. Я чувствую.
это тот случай когда и интуиция даёт осечку.
Тебя просто растолкать нужно.
не-не-не. это уж лишнее. точно.
 
я всегда, когда хоцца поплакать ( ну бывает такое)- смотрю "Город Ангелов" с Мэг Райан и Николасом Кейджем...и реву белугой
 
для меня фильм "отель..." выглядит тяжелым. но не ощущается. вся обстановка, персонал/население отеля. и мысли по ходу пьесы и о любви. но нет, не трогает.
сам не знаю, как или кем в эту тему затянуло.

Ощущается. очень тяжелым. И абсолютно безысходным. Там красив этот полет с крыши. Он правильный. Потому что иначе все было бы еще страшнее.
И любовь там настоящая.

Хороший фильм. Если фильм оставляет осадок - неважно, хороший или плохой - это значит, хороший фильм.

А в тему тебя затянуло, потому что она моя. :)))
 
Жестокие игры. Себастьяна жаль было

Ага. Этот фильм мне вообще непонятен. В том смысле, что - с каких дел он мне нравится? Мораль на поверхности. Связь с оригиналом - слабая. Актеры, правда, хорошие. И музыка.

Райана Филлипа люблю нежно. Думала, из него вырастет что-то феерическое. А он женился, и закончился пшиком...

хезе... не видел. стоит смотреть?
Однозначно. Если в детстве перенес "Бнлого Бима черное ухо", то выдержишь. Там то же самое, только про ребенка.

И Джуд Лоу там танцует... На фоне Луны... С невообразимой пластикой. Обожаю...

кста в закрома родины: помоему темы небыло про непосредственные основы почвы для оптимизма и безысходности...

Подумкаю... На мое осеннее обострение - как раз тема про безысходность. Тут я эксперт.
 
белый бим черное ухо:D

"Зеленая миля"
"Форрест Гамп"
 
та да. но в этот раз изменим правилу. чтобы исключение стало правилом в конце концов.

Энсер, я тебя поцелую. Потом. Если захочешь :)))

Оставайся в теме.
Вот тебе прививка сентиментальности:
qAgXxqWEJ0I
 
почитала я о вашем "Двухсотлетнем человеке", и вспомнила - смотрела, абсолютно не зацепил(((странно
 
и ни разу.
кажется, фильм только выигрывает от такого мнимого жертвоприношения публике. интересно, на этот предмет можно подискутировать?

Знаешь.

Я очень часто об этом думаю. Как-нить оформлю в слова. Это насчет "перед смертью не надышишься". Не в том смысле, что стремишься отсрочить этот момент ухода. А в том, что ВОЗДУХ, которым ты дышишь на краю - он другой. Слаще вина. И горче яда... На краю - живешь по полной. И ставишь красивую точку. А если повезет - то и восклицательный знак...
 
Энсер, я тебя поцелую. Потом. Если захочешь :)))

Оставайся в теме.
Вот тебе прививка сентиментальности:
qAgXxqWEJ0I
у меня ... этттаа... резистентность. до боли высокая. на все эти штучки. еще с детства. как прочитал "белый бим..." чорная гнуха, так и всё.
 
Назад
Зверху Знизу