Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Родители с Донецкой пропиской находятся в Харькове, есть справки переселенцев. Какие сейчас существуют возможности проехать в Донецк и назад?
 
Родители с Донецкой пропиской находятся в Харькове, есть справки переселенцев. Какие сейчас существуют возможности проехать в Донецк и назад?

Маршрутка ходит, с Южного ж/д на Южный а/в. Я звонила им пару дней назад с тем же вопросом, оператор сказала, что возят без проблем и без пропусков туда и обратно. Выезд из Х-ва в 8.30, цена вопроса 400 грн в одну сторону. Едут как-то через Славянск, дальше не знаю, лучше спросить непосредственно у водителя.
Но это на словах, на практике не ездили, хоть тоже край, как надо((
 
Насколько я поняла, туда можно и без пропуска, а вот назад нет, только с пропуском. Друзья хотели поехать своей машиной, пока думают.
 
Насколько я поняла, туда можно и без пропуска, а вот назад нет, только с пропуском. Друзья хотели поехать, пока думают.

Тоже не факт. Мы вывозили бабушку, за рулем ехала сестра с двумя детьми и бабушкой. Так проехали, причем у них даже справки переселенцев нет, не то, что пропуска. Но тут кому как повезет, все равно стремно, это либо всей семьей ехать, либо риск, что кого-то оставят принудительно дома, и что тогда делать?.
 
Спасибо, а через Ростов никто не ездил? Говорят, там проще и безопаснее, хотя дороже и дольше.

Маршрутка ходит, с Южного ж/д на Южный а/в. Я звонила им пару дней назад с тем же вопросом, оператор сказала, что возят без проблем и без пропусков туда и обратно. Выезд из Х-ва в 8.30, цена вопроса 400 грн в одну сторону. Едут как-то через Славянск, дальше не знаю, лучше спросить непосредственно у водителя.
Но это на словах, на практике не ездили, хоть тоже край, как надо((

Дайте, пожалуйста, телефончик куда звонили
 
Спасибо, а через Ростов никто не ездил? Говорят, там проще и безопаснее, хотя дороже и дольше.



Дайте, пожалуйста, телефончик куда звонили

067-46-46-227
050-30-84-446
063-90-50-444

Мы тоже думаем через Ростов ехать, друзья ездили, нормально везде проехали, но более суток в пути своей машиной. Действительно, безопаснее, они ездили недели две назад, сейчас на нашей таможне кошмар творится.
 
Спасибо! Это если через Украину ехать?
Выезжали через Гоптовку, ехали оттуда в Ростов по России оттуда в Донецк. Обратно тем же путем. На таможне долго стояли именно с украинской стороны.
 
Интересно, если автобусом выезжать в Ростов, тоже долго на таможне стоять?
 
Насколько я поняла, туда можно и без пропуска, а вот назад нет, только с пропуском. Друзья хотели поехать своей машиной, пока думают.

не знаете, а парней пропускают с донецкой пропиской?
 
Кабінет міністрів планує продовжити надання фінансової допомоги для переселенців із Донбасу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
семья - мама и ребенок 4 года из Донецкой обл. ищут недорогое жилье в г.Харьков. Пишите, пожалуйста, в лс
 
мы тоже ищем жилье до 2500тыс в месяц.семья с 5летним ребенком.пишите в личку.спасибо
 
В Харькове нет уже не дорогого, все занято. Писали 1000 раз. Выбирайте город поменьше и дальше на запад - будет дешевле.
 
Добрый вечер всем. Может кто знает где сейчас в Харькове можно памперсы получить? Кроме станции Харьков, там уже получали. Заранее спасибо
 
В Харькове нет уже не дорогого, все занято. Писали 1000 раз. Выбирайте город поменьше и дальше на запад - будет дешевле.

Или скидываться и снимать большую квартиру на несколько семей или дом в пригороде, там еще и земля может быть, можно чего-то посадить для себя, овощи какие-то
 
хм интересно посмотреть на идиота который пустит да еще и пару потенциально неплатежеспособных семей
 
Назад
Зверху Знизу