Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Alexandra___.
Просто вот не представляю...
Не знаю, что вам сказать. Просто вы начали тему - вот, сядут на голову, еще домой им привезти. Вас вроде бы никто не просил никуда домой привозить, или я не всю ветку прочла.
 
Останнє редагування:
Вас вроде бы никто не просил никуда домой привозить, или я не всю ветку прочла.
вы ясно дали понять,что в пункте раздаче страшно неудобно,было бы неплохо если бы была адрессная помощь.
Я начал по поводу просьбы именно адресной помощи.
Вы вообще представляете сколько надо объехать народу персонально? Так же народ объезжается персонально дабы собрать из дальних уголков города.
ЗП у всех не резиновая,бензин волонтёрам на шару никто не заправляет, прочую амортизацию на машину, не считаем .
Предложил варианты.
Ваши варианты решения данной проблемы где?
Честно,хочу услышать решение проблемы,поскольку она видно будет только расти.
 
Я уточняла, никто не согласился.

1,5 месяца назад жительницам лагеря Ромашки предлагали шить "кикимор", они согласились.Но через неделю уехали домой(кто в Славянск, кто в Краматорск)!
Из просмотренных анкет, на данный момент швей нет. Хотя возможно у кого-то и есть опыт работы на швейной машине. Позвоните пожалуйста Ирине и оставьте контакт, она в свою очередь сделает объявление для всех желающих. 0991001555 Ирина
 
Если нужны детские теплые вещи на осень для девочки возраст от 8 до 10лет соберу,есть пальто куртки, гольфики, пару штанов, юбочки для школы блузки ну и если поруюсь найду еще что нибудь,нахожусь на салтовке возле Ледового дворца,у кого есть возможность забрать все и сразу с удовольствием отдам нуждающимся деткам,также есть вещи на мальчика возрат 2-3годика с понедельника буду проводить ривизию в шкафу,пишите в лс,просматривать тему нет времени.
 
Поддерживаю!

Если семьи с детьми помогу одеждой + игрушки. Правда все б/у личное, постиранное.
Мне нужны теплые вещи, приехала из Луганска с 5 месячным ребенком, для ребенка в красном кресте нашлись вещи, у меня нет ничего вообще, буду очень благодарна

Если можете помочь буду очень Вам благодарна
 
СЕГОДНЯ в 20-00 в Ромашке на открытой сцене, будет показ фильма "Лок", прийти могут все желающие.
Цена за билет условная - пакетик еды для переселенцев!
Ждем ВСЕХ! Ждем МНОГО!
Приди поддержи Ромашку!
P.S. На территории можно разводить барбекю и наслаждаться просмотром фильма!
 
Сейчас я вас удивлю. Это разные люди.
Без сомнения. Но швейные машкинки раздает Оля. Поэтому она владеет информацией.



1,5 месяца назад жительницам лагеря Ромашки предлагали шить "кикимор", они согласились.Но через неделю уехали домой(кто в Славянск, кто в Краматорск)!
Из просмотренных анкет, на данный момент швей нет. Хотя возможно у кого-то и есть опыт работы на швейной машине. Позвоните пожалуйста Ирине и оставьте контакт, она в свою очередь сделает объявление для всех желающих. 0991001555 Ирина
Для создания кикимор не нужно никаких спец навыков. Вообще. Смысл работы - продеть нитку в сетку (у нас даже есть работа 12-летней харьковчанки) Работа волонтерская, бесплатная. Если будут желающие помочь освободить свои города, все материалы дам. Как делать - покажу.
 
Останнє редагування:
Кто знает куда отнести вещи на Алексеевке? С ребёнком не смогу везти далеко по городу. Спасибо.
 
буду сегодня на аллексеевке в р-не 16-17 часов.
 
буду сегодня на аллексеевке в р-не 16-17 часов.
Не все так готовы отдавать, а только в официальные точки приёма помощи. Соседи вон вообще рассказывают, что сейчас есть мрази, которые этим промышляют ,прикрываясь чужой бедой. К Вам лично конечно же нет никаких вопросов, но мы собирать будем подъездом и люди хотят отдать чётко где принимают.
 
План эвакуации на завтра, 30.08, суббота

Из Харцызска сегодня был, вероятно, последний рейс от ГФ "Поможем"
Сообщали ранее, что с каждым днём выезжать всё сложнее.
Из того, что знаю, сегодня в автобус на блок-посту ДыРы вскочил терр и начал вопить на тему наклеек "Дети", что по ним специально стреляют, срывать их, а в довершение пообещал, что в следующий раз сам по колёсам расстреляет автобус. Детей, в принципе, в автобусе не было на этот раз, практически все пенсионеры.

Точную информацию по поводу рейсов можно получить в штабе по бесплатному номеру 0-800-509-001 . Звонить лучше около 9ти вечера на этот номер.
 
вроде как Новгородская-2
 
Не все так готовы отдавать, а только в официальные точки приёма помощи. Соседи вон вообще рассказывают, что сейчас есть мрази, которые этим промышляют ,прикрываясь чужой бедой. К Вам лично конечно же нет никаких вопросов, но мы собирать будем подъездом и люди хотят отдать чётко где принимают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в Малибу относите
 
За Малибу, буквально вчера:

Телесенс у нас в лидерах по количеству принесенного и количеству продуктов в этом принесенном- практически всегда все отсортировано и подписано. Спасибо вам, люди живущие на Жуках!

А вот Победа( Алексеевка ) в который раз радует колясками, а они сейчас очень нужны!

Хочу напомнить всем о скоропортящихся продуктах, их лучше доставьте адресно или на вокзал/Краснооктябрьскую везите, но не в Малибу! Мы физически не успеваем вывозите ежедневно все точки, вывоз происходит раз в неделю , приблизительно. Продукты портятся, что и произошло с булочками на фото((

Еще раз спасибо всем тем, кто не словом, а делом помогает в столь трудное время!

С уважением, Татьяна Черная, заместитель директора сети фитнес клубов Малибу.

Больше информации и фотографии тут: https://www.facebook.com/tatti.black?fref=ts
 
вы ясно дали понять,что в пункте раздаче страшно неудобно,было бы неплохо если бы была адрессная помощь.
...Ваши варианты решения данной проблемы где?

Вы перекручиваете. Я прямым текстом написала, что никто никому ничего не должен, а вы своё - вы дали понять. Вы прочли то, что хотели прочесть, потому как вас немного "заклинило" на адресной помощи, о которой я ни слова не сказала. Мои варианты решения проблемы? Я лучше промолчу, если вы не против.
 
Не все так готовы отдавать, а только в официальные точки приёма помощи. Соседи вон вообще рассказывают, что сейчас есть мрази, которые этим промышляют ,прикрываясь чужой бедой. К Вам лично конечно же нет никаких вопросов, но мы собирать будем подъездом и люди хотят отдать чётко где принимают.

а как вы соседями так собрались? объявление кто-то вывесил?
 
привет, подскажите пожалуйста:
1) порядок действий для восстановления свидетельства о рождении
2) порядок действий для записи ребенка в школу (1кл, , пока документов нет вообще никаких)
спасибо!

для восстановления документов надо обратиться в районный паспортный стол.
или вначале сходить в госпром для регистрации (если еще не были, для школы это необходимо в любом случае)

на восстановление документов уйдет какое-то время, хоть сейчас и стараются делать быстро. в школу могут принять и без документов.

первым делом - в Госпром, 3 подъезд, к.19

Не все так готовы отдавать, а только в официальные точки приёма помощи. К Вам лично конечно же нет никаких вопросов, но мы собирать будем подъездом и люди хотят отдать чётко где принимают.

официальные точки приема перечислены в первом посте.

считайте, что Темыч - наш "выездной" волонтер:), он помогает доставить на пункт раздачи (Краснооктябрьская 20) вещи тем, кто сам по каким-либо причинам не может это сделать.
 
30.08.2014.
Есть одежда теплая взрослая, муж. (немного), игрушки. Если нужно - привезу

31.08.2014.
Игрушки закончились. Есть рубашки с коротким и длинным рукавом мужские 2Xl. Найдем и женскую одежду. Некоторая практически не использовалась
 
Останнє редагування:
не в тему: в Классе сейчас памперсы со скидкой, 210 вместо 280
 
Назад
Зверху Знизу